Midnight

Объявление

Лора
Laura Moss
администратор
• • • • • • • • • • • • •

Консультант по клану Золотой Лилии, всегда к вашим услугам, обогреет, обнимет и затискает, если надо.


связь: лс, скайп
Берт
Aiden Bertrand
администратор
• • • • • • • • • • • • •


Батя похоти и разврата. Доступен по будням с 9 до 18. Радикал, и демоническая морда 2 в 1. Псс, ищет людей в Red Alert.


связь: лс, вк, тг
ЭваЛеха
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Midnight » Реклама » о.1. [пафосное название про открытие]


о.1. [пафосное название про открытие]

Сообщений 571 страница 600 из 1000

1

https://i.imgur.com/CAuIsKm.png

Код:
[align=center][url=http://themidnight.f-rpg.ru][img]https://i.imgur.com/CAuIsKm.png[/img][/url][/align]

https://i.imgur.com/YK7F1dM.png

Код:
[align=center][url=http://themidnight.f-rpg.ru][img]https://i.imgur.com/YK7F1dM.png[/img][/url][/align]

https://i.imgur.com/nxnC9zi.png

Код:
[align=center][url=http://themidnight.f-rpg.ru][img]https://i.imgur.com/nxnC9zi.png[/img][/url][/align]

https://i.imgur.com/3MIdO7s.jpg

Код:
[align=center][url=http://themidnight.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=14#p1389][img]https://i.imgur.com/3MIdO7s.jpg[/img][/url][/align]

[align=center][url=http://themidnight.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=14#p1389][font=Times New Roman][size=16][b][i]ÁNGEL VÉLEZ[/i][/b][/size][/font][font=Times New Roman][size=16][b][i]:[/i][/b][/size][/font][/url] [font=Arial][size=10]he llegado a la línea donde cesa la nostalgia, 
y la gota de llanto se transforma alabastro de espíritu.[/size][/font][/align]
[align=center][font=Arial][size=10][b]Veo la palabra amor desmoronada.[/b][/size][/font][/align]

0

571

http://s1.uploads.ru/1pUNf.png

0

572

https://i.imgur.com/Fzn8avX.png
ты не один
nc-21 ♦ soulmates & real-life ♦ Seoul

0

573

https://i.imgur.com/Zm35S2X.png

http://lakehorror.rusff.me/viewtopic.ph … p=19#p7862

0

574

легенды теллюрайда: грехи
http://funkyimg.com/i/2ALSM.png
http://neveralone.rusff.me/viewtopic.ph … =12#p29951

0

575

Давайте немного приоткроем завесу тайны над жизнью магического сообщества в далекой Северной Америке? Мы попадем в школу магии Ильверморни, которая находится в горах Грейлок, штат Массачусетс и скрыта от глаз не-волшебников за густой пеленой облаков.
https://d.radikal.ru/d41/1801/da/9188d6976f7c.png

0

576

https://i.imgur.com/NuweGUk.gif

http://crossoverapocalypse.f-rpg.ru/vie … 32#p125646

0

577

заявка от Park Jinyoung

https://pa1.narvii.com/6507/5abe9874eb6a3913df21f6a585ecea5060de0dec_hq.gif

Park Subin
Пак Субин

Прозвища на ваше усмотрение

Профессия в реальности
бывшая участница Dalshabet

• ХАРАКТЕР/БИОГРАФИЯ/ВЗАИМООТНОШЕНИЯ •

Привет, нуна! Непривычно, да? Так я называю тебя очень редко.

Привет, Субин-а! Что скажешь, уже больше похоже на правду?

Давай ненадолго представим, что ты забыла, кто ты, и я расскажу тебе.

Ты моя старшая сестра, но мы никогда не предавали этому значения. Подумаешь, один год. Я мальчик, а значит должен заботиться о тебе и защищать. Так всегда и было (есть и будет). Чтобы ни происходило, я – твоя главная опора и поддержка. В детстве строил надоедливых одноклассников, забирал из школы и помогал с домашним заданием, а теперь вожу по кафе, вытираю слёзы после очередного самого ужасного свидания в твоей жизни и еду по присланному адресу, чтобы отвести домой. Ведь ты так любишь позвонить мне и сказать: «Оппа, забери меня».

Да, ты зовёшь меня оппой. С одной стороны, мне приятно, ведь это звучит как признание моих заслуг, а с другой… невероятно смущает! Поэтому я готов на что угодно, лишь бы ты перестала на всю улицу/кафе/любой другой вариант просить меня о чём-то, и ты пользуешься этим. Строишь эти свои фирменные невинные глазки и довольно облюбовываешь только что полученное желаемое. Честно говоря, тебе совсем необязательно использовать своё главное оружие, потому что я не могу отказать любимой сестре, но тебе так нравится наблюдать, как я краснею после очередного «Оппа!» или ещё одной твоей короночки – Нёни.

Если я когда-то и хохотал до слёз, то только от твоих дурачеств. Тебе нравится смешить людей, вызывать на их лицах улыбки, тем самым создавая невероятно комфортную атмосферу. Если бы меня попросили описать тебя одним словом и запретили использовать слово «любимая», я бы тебя так и назвал – комфортной.

Ты настоящая леди. Элегантная, обворожительная, воспитанная, тактичная, ухоженная – это всё про тебя. Мужчины очень быстро оказываются у твоих ног, но ты, поначалу ярко вспыхнув, быстро разочаровываешься. Несколько дней расхваливаешь нового избранника, а потом, столкнувшись с реальностью, в которой никто не идеален, сникаешь.

Тебя очень легко расстроить. Однажды ты позвонила мне и, как всегда, попросила забрать. Я нашёл тебе на скамейке в парке с маленьким котёнком на руках. Несмотря на свой грязный внешний вид, он выглядел домашним. Ты решила, что кто-то выгнал его на улицу, и расстроилась из-за людской жестокости. В итоге мы привезли котёнка домой и родители были совсем не против.

Почему ты плачешь? Я тебя расстроил? Нет? Что тогда? Растрогал? Ну не плачь! Оппа любит тебя, только не плачь! Вот, так-то лучше!

• ТРЕБОВАНИЯ/ОБЕЩАНИЯ •

Я очень надеюсь, что кого-то заинтересует описанная выше история, потому что данная ветка отношений для Джинёна будет чуть ли не первостепенной. Каюсь, сыграться смогу не с каждым, поэтому, если вы не очень скрытная, покажите мне пример своего поста перед тем, как сесть за анкету. Но не бойтесь, я не кусаюсь. И больше того, что сам могу предложить, требовать не буду. Пример моего поста чуть ниже. К слову, дело совсем не в количестве написанных символов. Для меня на первом месте стоит грамотность.

С меня игра, графика и любовь. За связью идите в гостевую. Либо регистрируйте профиль и бегите ко мне в лс.

• ПОСТ ЗАЯВИТЕЛЯ •

Конпимук даже не мог себе представить, что в итоге ему придётся делать всё в последний момент. Например, покупать подарки, когда до Рождества осталось меньше двух дней, а до отлёта всего несколько часов. Во время учёбы он успел позаботиться только о Чжебоме, потому что они поздравляли друг друга заранее, а теперь в буквальном смысле слова бегал по магазинам, пытаясь отыскать уже давно подобранные (что его не спасло) вещи. Говорил ему Хосок заказать всё в Интернете, но младший побоялся разочароваться в качестве полученных товаров и отказался. К тому же, именно ходя по украшенным к праздникам магазинам, он заряжался нужным настроением. А что в итоге? У Бэма даже не было времени, чтобы полюбоваться сияющими гирляндами и яркими вывесками, но он всё равно чувствовал себя невероятно счастливым, ведь совсем скоро обязательно получит сообщение от Има, обещавшего не открывать свой подарок раньше двадцать пятого числа, и увидится со своей бабулей. Они не собирались в этом году лететь зимой в Таиланд, но после произошедшего в ноябре решили сделать госпоже Бувакуль приятный сюрприз.

Потратив на покупки больше времени, чем планировал, таец влетел в комнату и, оставив пакеты на кровати, полез в шкаф за чемоданом. В этот момент в дверь постучали. На пороге стоял одноклассник. Оказалось, они с соседом решили поставить в комнату ёлку, но не угадали с габаритами, и теперь не оставалось ничего другого, как сделать небольшую перестановку, с которой им требовалась помощь. Практически все разъехались по домам, а те, кто ещё остался, в большинстве своём где-то пропадали, поэтому им пришлось потревожить Бэм Бэма. Тот посмотрел на часы. У него не было ни одной лишней минуты, но и отказать он тоже не мог.

– Ничего страшного, – произнёс первоклассник прежде, чем товарищ начал оправдываться. – Конечно, я помогу вам, – добавил он и, похлопав парня по плечу, поспешил покинуть комнату и закрыть за собой дверь, чтобы лежащий на полу раскрытый чемодан так и остался незамеченным. Конпимуку не хотелось, чтобы старший чувствовал себя неловко из-за того, что отвлекает его. Он просто увеличит скорость и обязательно всё успеет даже с внезапно добавившимся пунктом в списке дел.

Пока парни решали, как расположить мебель, темноволосый рассматривал пушистые ветки зелёной красавицы и наслаждался приятным еловым ароматом. Ему показалось нетактичным давать им советы, поэтому он предпочёл промолчать, хотя видел всё совершенно по-другому. В итоге два соседа и сами пришли к его варианту, но к этому моменту они уже несколько раз поменяли расположение кроватей и столов. Добившись удовлетворяющего всех результата, ученики академии поблагодарили Бувакулю и предложили ему вместе с ними украсить ёлку. Предложение было очень заманчивым. Молодой человек перевёл взгляд на коробку с игрушками и уже практически согласился, но потом одёрнул себя. Он объяснил ребятам, что у него ещё есть дел, и направился к двери. Те понимающе закивали и пообещали в знак благодарности после праздников угостить Конпи обедом.

Вернувшись к себе, брюнет посмотрел на время. Придётся отказаться от нескольких пунктов плана. Ничего страшного. Он прекрасно обойдётся и без рождественского фильма во время полёта, а закончить монтаж семейного видео сможет на планшете по пути в аэропорт. Практически не глядя покидав в чемодан необходимые вещи, Бэм начал упаковывать подарки. В этом деле нужно быть очень аккуратным, поэтому он перестал мельтешить и старался делать всё не спеша. Сложив последнюю коробку в чемодан, таец закрыл его и в очередной раз сверился с часами. Ещё чуть-чуть, и общежитие закроется. «Успею», – подумал он, запрыгивая в кеды и надевая куртку. Когда он закрывал дверь на ключ, было ровно 22:00. Через минуту Конпимук будет у выхода. Одна минута же ничего не решает. Но, как оказалось, решает. Комендант строго посмотрел на школьника и сказал, что ничего не может поделать. Бувакуль попытался объяснить ему ситуацию, и тот, кажется, даже внимательно слушал, но по завершении истории ткнул пальцем в свои наручные часы и, усмехнувшись, произнёс:

– Видишь? Уже 22:05, я точно не могу тебя выпустить.

На коменданта ничего не действовало, даже напоминание о том, что скоро Рождество. Бэм Бэм, поклонившись, попрощался и в расстроенных чувствах покатил свой чемодан обратно в комнату. Он не знал, что делать. Чжебом бы обязательно что-нибудь придумал, но он уже уехал, да и беспокоить его не хочется. Что ему теперь сказать ждущим его в аэропорте родителям? Парень тяжело вздохнул и потянулся к карману, чтобы достать ключ.

ваша - http://korean-academy.ru/viewtopic.php? … 9#p2381849

0

578

http://funkyimg.com/i/2AaAZ.png

http://brighton.mybb.ru/viewtopic.php?i … 27#p577934

0

579

http://s6.uploads.ru/WdiHB.jpg
БИБЛИОТЕКА | О МИРЕ | РАСЫ | ГИЛЬДИИ | МАГИЯ | АНКЕТА
http://s7.uploads.ru/OwQHk.png

http://fatariya.ru/viewtopic.php?id=602 … =2#p657662

0

580

Ролевой каталог
Live Your Life
http://se.uploads.ru/FzXfg.gif
Правила | FAQ | Конкурсы

0

581

http://sa.uploads.ru/Lh4MF.png4


















http://kingscross.f-rpg.ru/viewtopic.ph … p=2#p22384

0

582

http://funkyimg.com/i/2AaRC.png
http://pixels.rusff.me/viewtopic.php?id … 8#p1713650

0

583


http://sa.uploads.ru/xVCYh.png
Hunters: Templars | World Tour: America | World Tour: Slavic

http://wanderlust.rusff.me/viewtopic.ph … p=4#p71632

0

584

http://icma.rolbb.ru/viewtopic.php?id=2 … 31#p264403

http://i2.imageban.ru/out/2016/04/13/a0a7d3df6774885f2d9c80bd6746569a.png

"Расправь крылья над бездной"http://s8.uploads.ru/bIce5.png

"Проницательный блеск в глазах цвета солнца"http://s6.uploads.ru/kfrBJ.png

Любящий и преданный семье и братству воин. Особенно семье. В его жизни было достаточное количество малышей от единственной подруги, преданность и уважение к которой не иссякнут до самой смерти. Терпеливость и готовность возиться с котятами сутки напролёт сделали его прекрасным наставником и родителем.

Кейран и Ноктус желают вновь обрести приёмную мать и подругу.
Ты - пример альтруизма и милосердия. Именно поэтому, когда старый друг попросил тебя помочь ему в воспитании котят, ты согласилась. Сейчас Кейран уже взрослая, и твой долг - направлять её в этой непростой жизни.

0

585

http://s7.uploads.ru/pTs0J.png
АВТОРСКИЙ МИР  • • • СОВРЕМЕННАЯ ГРЕЦИЯ  • • •  СПОСОБНОСТИ

  • • •   • • •   • • •

http://funkyimg.com/i/2AWzW.gif

http://funkyimg.com/i/2AWze.gif

http://funkyimg.com/i/2AWA5.gif

http://funkyimg.com/i/2AWzg.gif

http://funkyimg.com/i/2AWzh.gif

http://funkyimg.com/i/2AWzi.gif

  • • •   • • •   • • •
П О Д    Н Е Б О М   О Л И М П А
http://s7.uploads.ru/pTs0J.png

http://namvnebo.ru/viewtopic.php?id=550 … 35#p594633

0

586

http://s4.uploads.ru/HpgMQ.gif
http://funeralrave.rusff.me/viewtopic.p … p=9#p31777

0

587

http://s7.uploads.ru/pTs0J.png
АВТОРСКИЙ МИР  • • • СОВРЕМЕННАЯ ГРЕЦИЯ  • • •  СПОСОБНОСТИ

  • • •   • • •   • • •

http://funkyimg.com/i/2AWzW.gif

http://funkyimg.com/i/2AWze.gif

http://funkyimg.com/i/2AWA5.gif

http://funkyimg.com/i/2AWzg.gif

http://funkyimg.com/i/2AWzh.gif

http://funkyimg.com/i/2AWzi.gif

  • • •   • • •   • • •
П О Д    Н Е Б О М   О Л И М П А
http://s7.uploads.ru/pTs0J.png

http://namvnebo.ru/viewtopic.php?id=550 … 36#p594756

0

588

http://forumstatic.ru/files/0018/25/2e/72339.png

http://dansemacabre.rusff.me/viewtopic. … =11#p61503

0

589

http://forumstatic.ru/files/0012/34/01/82729.png
СЮЖЕТ   |   ФАК   |    ДАРЫ

http://trajectory.rusff.me/viewtopic.ph … 39#p103705

0

590

http://rayons.rusff.me/viewtopic.php?id … p=30#p7028 [РАЙОНЫ-КВАРТАЛЫ]
русреал, nc-21
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
http://funkyimg.com/i/2BgNP.jpg

0

591

http://i.imgur.com/29yLw4u.png
http://chaostheory.f-rpg.ru/viewtopic.p … 20#p523743

0

592

http://funkyimg.com/i/2AtX3.jpg
Жителям Китсолта нет жизни за пределами города. И они никогда не расскажут вам, каково это, когда сквозь расстояние, как бы ты далеко не уехал, тебя всегда зовёт назад Мгла.

СЮЖЕТ

ГАЙД

НУЖНЫЕ

http://themistfrpg.rusff.me/viewtopic.p … =31#p13393

0

593

Разыскиваются прямые наследники клана Мирквулкороль Маркус и принцесса Милла
http://forumstatic.ru/files/0018/41/cb/52033.png

Подробности акции ►►►ЗДЕСЬ◄◄◄

http://darkwelldynasty.mybb.ru/viewtopi … =17#p15345

0

594

http://se.uploads.ru/6THDW.png

0

595

* кликабельно
https://i.imgur.com/60QtBrn.jpg

0

596

https://i.imgur.com/FP2Mdux.png

0

597

http://s1.uploads.ru/JqPkL.gif

0

598


http://s3.uploads.ru/oUFe6.png
США, Новый Орлеан
мистика, городское фэнтези, современность

0

599

http://funkyimg.com/i/23ZcQ.gif

http://funkyimg.com/i/23ZcR.gif

http://funkyimg.com/i/23ZcS.gif

http://funkyimg.com/i/23ZcT.gif

http://funkyimg.com/i/23ZcV.gif

http://funkyimg.com/i/23ZcW.gif

ЧАРОПЛЁТОВЫ ЛАПТИ
Легенда гласит: с наступление тьмы все окна и двери сейчас же запри!
Желающих нет гулять по ночам, здесь злобные монстры снуют тут и там...

0

600

Supernatural: keep going
http://s8.uploads.ru/YiAOB.png
Сверхъестественное, 5 сезон

• Сюжет            • Роли          • Нужные

0


Вы здесь » Midnight » Реклама » о.1. [пафосное название про открытие]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно