Midnight

Объявление

Дрейк
Drake Harmon
администратор
• • • • • • • • • • • • •

Местный дядька Черномор. Много ворчит, долго бурчит и боится открывать лс. Консультант по демонам, еретикам и приему анкет.

связь: лс, вк, скайп
Мэдлин
Madeline Harmon
администратор

Мама Хармон. Говорит, кто в доме хозяин. Помогает пристроиться. Мастер графики.

связь: лс
Вайлет
Violet Harmon
администратор

Няш-мяш. Консультант по матчасти и приему анкет. Поможет найти свое место в сюжете.

Лора
Laura Moss
администратор

Консультант по клану Золотой Лилии, всегда к вашим услугам, обогреет, обнимет и затискает, если надо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Midnight » Розыск » ❖ Розыск Ж ❖

❖ Розыск Ж ❖

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

РОЗЫСК ЖЕНСКИХ ПЕРСОНАЖЕЙ

шаблон
Код:
[align=center][size=11]Имя Фамилия анг • Имя Фамилия рус[/size]
[sup][size=10]▬▬▬[/size][/sup] [font=Yeseva One][size=18]очень жду (...кого)[/size][/font] [sup][size=10]▬▬▬[/size][/sup]
[font=Yeseva One][size=16]00 | 000 y.o.[/size][/font][/align]
[hr]

[align=center][size=9]имя фамилия внешности на англ[/size]
[img]ссылка на гифку[/img]
[/align][hr]

[table layout=fixed width=100%][tr valign=top][td][align=center][font=Yeseva One][size=18]• принадлежность •[/size][/font][/align][/td][td][align=center][font=Yeseva One][size=18]• раса и вид •[/size][/font][/align][/td][td][align=center][font=Yeseva One][size=18]• занятость •[/size][/font][/align][/td][/tr][tr valign=top]
[td][align=center]группа / ковен / клан / стая / одиночка

[/align][/td]
[td][align=center]вид [обязательно указываем полную информацию, например "чистокровный оборотень, бета"]

[/align][/td]
[td][align=center]чем занимается в Миднайте
официантка / владелец бара и т п

[/align][/td][/tr][/table]

[table layout=fixed width=100%][tr][td width=25%][hr][/td][td][align=center][size=18][font=Yeseva One]• • • отношения • • •[/font][/size][/align][/td][td width=25%][hr][/td][/tr][/table]
Ваши отношения и связи персонажа, в т.ч. с другими персонажами ролевой.

[table layout=fixed width=100%][tr][td width=25%][hr][/td][td][align=center][size=18][font=Yeseva One]• • • о персонаже • • •[/font][/size][/align][/td][td width=25%][hr][/td][/tr][/table]
Информация о персонаже. Био и Характер.

[table layout=fixed width=100%][tr][td width=25%][hr][/td][td][align=center][size=18][font=Yeseva One]• • • дополнительно • • •[/font][/size][/align][/td][td width=25%][hr][/td][/tr][/table]
Требования, менябельность, критерии, скорость письма и прочее

[hr]

[align=center][b]• связь:[/b] лс, вк, скайп или аська[/align]

• Занятые акции будут сноситься в архив. Для их восстановления - пишите амс, или самостоятельно по-новой.

• Не все внешности придержаны за акциями железобетонно. Сверяйте в теме, в разделе выкупленных.

• Выкупить внешность можно в соответствующей теме. Одна - бесплатно, все остальные - за деньги.

0

2

имя любое
▬▬▬ очень жду новую подругу ▬▬▬
17 y.o.

katherine mcnamara
http://images6.fanpop.com/image/photos/39100000/Clary-Fray-shadowhunters-tv-show-39168502-500-250.gif

• принадлежность •

• раса и вид •

• занятость •

ковен Золотой Лилии

Магия рун

Учится сражаться, нагоняет теорию и практику мира Лилии

• • • отношения • • •

Крис не сразу тебя полюбил, а мы сдружились практически с порога - в моем обществе очень мало нормальных девушек, которые еще думают головой, а не верят в слепые идеалы клана. С тобой, я научилась быть немного более человечной, а я научила тебя быть злее и воинственнее.

• • • о персонаже • • •

Большие глаза, обрамленные длинными ресничками. Нежное весеннее солнце, маленькая рыжая девочка с небесной улыбкой. Она рисует углем, тушует сангиной на молочного цвета бумаге. Ее работы талантливы, хотя и не очень аккуратны, в ней чувствуется нетерпеливость и подростковое бунтарство, где-то внутри, глубоко, еще не вырвавшееся на поверхность. Она любит одиночество и кофе. Она однолюб, всегда верна и справедлива, с ней мало кто хотел дружить, но она нашла свое место среди ботаников и тихих ребят, где чувствовала себя уютно, понимая, что если бы захотела, могла бы стать популярной. Ее родители - чудесные люди, с которыми она редко ссориться. Мама и отчим, про настоящего отца, она не знает практически ничего. Так же, она понятия не имеет, что её отчим оборотень, и уходит он не в боулинг играть с друзьями, а заниматься куда более жуткими делами. Да и зачем посвящать в такие подробности маленького ребёнка? Глупости.
Пока одним погожим утром, тебе не придётся поверить в существование другого мира.
Ты всегда была членом семьи Хоук, но никогда толком не жила как настоящие Хоуки, не была частью большой системы, или коммуны, в общем, семьи. Не дралась на смерть, не смотрела в её глаза и она не моргала первой. Тепличный цветочек. Но по воле обстоятельств, твой отчим связался не с теми людьми, которые его преследовали, и ваша семья в поисках защиты, вернулась обратно в гнездо, где не была с рождения маленькой рыжей дочурки.
Там, дома - ты оставила зеленый газон и фарфоровых зеленых гномов, друзей, которые писали тебе по сотне сообщений в день, мальчиков, из футбольной команды, которые тебе подмигивали при первой же возможности - всё. У тебя остался только альбом для рисования, акварель, и воспоминания о доме.
А что здесь? Постоянно снующие туда-сюда люди, не то военные, не то какие-то психи, радуются, когда приползают еле живыми и спокойно хоронят товарищей. Одним словом - ненормальные. И не то, чтобы ты не знала обо всем этом, просто всегда считала всю эту ненормальную жизнь каким-то бредом. И сложно тебя за это винить, в общем-то. Когда твои друзья спрашивали тебя о родне, ты переводила тему разговора, когда наступало Рождество, ты молилась о том, чтобы никто из нас не приехал случайно вас навестить. А сейчас, приходится жить в доме с охотниками, которые постоянно рискуют своими жизнями.

• • • дополнительно • • •

О себе: пишу посты от 3к, скорость примерно раз в 1-2 недели, особо торопить не буду с игрой, но так же прошу не пропадать. Я общительная, отвечу на любые вопросы. Ищу любителей ОС в наши ряды.

• связь: лс, вк в личку

+3

3

Ingrid Talbot • Ингрид Тальбот
▬▬▬ очень жду мачеху ▬▬▬
53 y.o.

Lena Headey
https://78.media.tumblr.com/ffd07c50c95dfdf2566878def1160c58/tumblr_mgwfbjFFlq1qeo3wuo1_400.gif

• принадлежность •

• раса и вид •

• занятость •

одиночка (последователь ордена «Братство Сатурна»)

ведьма

пациентка психиатрической лечебницы «Green Hills Asylum»

• • • отношения • • •

Я – твой пасынок, которого ты когда-то очень любила. Пока в меня не вселился демон. Теперь ты ненавидишь и боишься меня. Это именно я упёк тебя в психушку, я убил своего отца и твоего горячо любимого мужа. Я твой идеальный враг. Опасный и злобный.
Патриша, твоя родная дочь, любит тебя и будет рада возвращению. Она знала, что мать в больнице, но не знала, что в психиатрической лечебнице. И боялась вмешательством сделать только хуже.

• • • о персонаже • • •

Приведу цитату из анкеты сестры:

Patricia Talbot написал(а):

Мать же Патриции, Ингрид Тальбот (в девичестве Гроше) была потомственным магом другой, не менее знатной ветви, именующей себя «Братство Сатурна», и по сути потомком некоего Ойгена Гроше, или Грегора Грегориуса, тесно сотрудничавшего в свое время с всемирно известным Алистером Кроули.  Считалось, что их род восходит к корням рода Готтскалька Дагура Сигурдарсона, однако точных подтверждений этому нет. Впрочем, это не мешало предкам семейства Гроше «баловаться» черной магией и проповедовать темные аспекты магических искусств, что являлось, по сути, основой германской традиции: «Именно во тьме человеческая сущность сияет ярче всего и свободнее всего проявляет себя как независимая единица вселенной». Впрочем, сама Ингрид и несколько поколений ее семьи занимались скорее серой магией, нежели Темными Искусствами, отдавая предпочтение шаманизму и ченнелингу, все глубже и глубже погружаясь в метагенетику - понятие о духовном пути, зашифрованном в генетическом материале человека. Для каждого человека путь духовного развития, свойственный ему от природы, будет путем наименьшего сопротивления

Ты вышла замуж за моего отца, когда мне было всего шесть лет. После родила Патришу. У нас была довольно счастливая семья, пока я не стал демоном. Всё пошло прахом. В 2017-м ты оказалась в психушке. Возможно, это даже была особая лечебница для сверхов. Обстоятельства выясним при общении. Может быть, даже имело место изнасилование, хотя мой персонаж больше любит соблазнять.
Мы с сестрой хотели бы видеть сильную личность с внутренним стержнем. Что бы было проще – я ориентировался на Сару Коннор, какой она была во втором «Терминаторе».
На момент начала игры Ингрид уже может выбраться из лечебницы, а может чуть позже. Опять же – подробности освобождения оставляю на выбор игрока. Это может быть даже побег, если хочется хардкорного режима игры. Либо демон сам её выпустит, для какой-то цели. Поговорим, подумаем.

• • • дополнительно • • •

Требования… Ну, адекватность – самое главное. Это наша коллективная заявка с сестрой, так что Вы придёте сразу к двум игрокам. Почти всё
обсуждаемо. Внешку я бы очень хотел именно эту, но, если совсем не прёт, то договоримся.

• связь: регистрируйтесь, а там решим как удобнее. Проще всего в телеге, но можно в ВК или скайпе.

Отредактировано William Talbot (17 Янв 2018 15:02:17)

0

Вы здесь » Midnight » Розыск » ❖ Розыск Ж ❖

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC