Midnight

Объявление

Летти
Violet Harmon
администратор
• • • • • • • • • • • • •

Консультант по матчасти и приему анкет. Поможет найти свое место в мире. Любит порядок и правила, но в целом няшечка.

связь: лс, вк
Лора
Laura Moss
администратор

Консультант по клану Золотой Лилии, всегда к вашим услугам, обогреет, обнимет и затискает, если надо.

связь: лс, скайп
Кара
Cara Barnes
администратор

Девочка-песец форума, отвечает в гостевой, следит за списками, и вообще душечка.

связь: лс
Мара
Mara Blackwell
администратор

Марыч, ака консультант по матчасти, ака графист, ака местный пироман. Любит огонь, котиков, и помогать нуждающимся.

связь: лс, вк, тг, скп
Элла
Ella Toretto
модератор

Ответственная за шухер, наводит веселуху, хорошо готовит, в том числе и конкурсы. Золотце, а не девушка (на выданье хдд)

связь: лс, вк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Midnight » Розыск » ❖ Мне нужны ❖

❖ Мне нужны ❖

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

МНЕ НУЖНЫ

Тема - обратная разделу «хочу быть нужным» и акции «хочу видеть». Здесь игроки пишут пожелания к тому, какие связи они могут взять себе, не прописывая при этом полноценную акцию. Т.е. здесь лишь возможные наметки, позволяющие гостю найти себе связь определенного рода прежде, чем писать в «хочу к вам»

шаблон
Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td width=30%][hr][/td][td][align=center][size=18][font=Yeseva One]ИЩУ СЕБЕ[/font][/size][/align][/td][td width=30%][hr][/td][/tr][/table][align=center][size=14]перечисляем всех кого могли и хотели бы найти, например: дядю, старших брата и/или сестру, маму-папу, друга детства, бывшего парня или бывшую подружку, коллегу копа, персонал в свой бар и т д
абсолютно все варианты[/size][/align]

[table layout=fixed width=100%][tr][td width=30%][hr][/td][td][align=center][size=18][font=Yeseva One]ОБО МНЕ[/font][/size][/align][/td][td width=30%][hr][/td][/tr][/table]
[size=13] [indent] Здесь кратко пишем о своем персонаже, его истории и пару черт характера. На подобие: Потерял родителей в 18, охотник, с сестрой хочу полного взаимопонимания, сам тот еще козлина, но меня нужно любить и лелеять.
[/size]

0

2

ИЩУ СЕБЕ

любимую кузину (целительница, не больше 25 лет)
могут быть любые другие дво-троюродные братья и сестры

ОБО МНЕ

[indent] Маг 23-х лет. Родом из Мизулы, семьи потомственных колдунов и основателей местного ковена (и, якобы, города). Семья огромная, обеспеченная, считающая себя белой костью как в среде магов, так и в среде людей.
Сам Эдриан - раздолбай по жизни, не воспринимаемый всерьез родственниками (кроме тетки верховной, и одной из кузин, с которой дружен с детства). Не так давно переехал в Миднайт. Все остальное в лс.

Отредактировано Adrian Mayer (25 Янв 2018 15:57:01)

+1

3

В КЛАН ПРОКЛЯТЫХ
ИЩУ ВАМПИРОВ

из мужских персонажей
- правая рука, помощник и друг, заместитель (внешний 22-28, факт. 100-300)
- нюхач, охотник, палач, любитель охоты (внешний 20-28, факт. 100-200)
- советник (бывший маг, внешний от 25, факт. от 150 + доп условия)

из женских персонажей

- стерва #2, типа подруга, обольстительница (внешний 18-25, факт. 100-200)
- личные глаза и уши, шпион, любитель жизни (внешний 18-25, факт. 20-80)
- преданная охрана, доверенное лицо (внешний 25-30, факт. 80-150)

любой пол

- оборотень, чья сестра/брат/семья и т д находятся у нас в плену

ОБО МНЕ

[indent] Глава клана Проклятых - вампиров, которым не писаны законы. Вампиров, которые не соблюдают правила и живут ради двух вещей - хаоса и развлечений. Мы - те, кто топит город в анархии, убийствах, крови и страхе. Нас ненавидят, на нас охотятся. А мы (ну, или лично я) ищем демонов, чтобы помочь им.
[indent] Все прочие подробности мы обсудим в лс, если кого-то заинтересует один из предложенных вариантов. Возможны и другие роли, и корректировки предложенных, если вы захотите присоединиться к клану - мы подыщем вам теплое место. Пишите в гостевую. Приходите. И мы устроим в Миднайте личный кровавый Диснейленд.

Отредактировано Lisandra Valois (5 Мар 2018 18:11:08)

0

4

ИЩУ ДЕМОНА

ЧТО ПОХИТИЛ МОЕ СЕРДЦЕ, ДУШУ И ТЕЛО
- один из 7 Королей Ада, на вид больше 30-35

ОБО МНЕ

[indent] Одаренная ведьма с сильным даром [удобно будить и просить льда в коньяк.] Никогда не хотела замуж, но влюбилась в демона [о чем и не знала] и отдала ему всю себя [буквально]. Просыпается по щелчку "хозяина" и делает все, что тот попросит, но не без острых подколов и ядовитой ненависти. Все остальное время находится в коматозном состоянии. Фактически носит ошейник, позволяющий её контролировать. На данный момент решила сделать шаг вперед и начать действовать, чтобы выбраться из рабства.

Подойдет любой демон, который пожелает себе личного ручного зверька, страдающего от [естественно безответных] чувств. Приходи ко мне сразу в лс, все обсудим и додумаем. Буду ждать своего диктатора и любить ♥

[SGN][/SGN]

0

5

ИЩУ ПОДОПЕЧНОГО

- раса на выбор (кроме демона и вампира), совершеннолетие уже позади
Порой судьба преподносит сюрпризы о которых и подумать не можешь, таким стало для меня перепачканного в крови мальчишки, который напоминал перепуганного зверька. Конечно я прекрасно понимала, что вампир не самый подходящий претендент на роль приемного родителя и собиралась передать в соответствующие органы, но... не смогла отцепить.

ОБО МНЕ

[indent] Вампиресса 215 лет от роду, первоначально происхожу из магической семьи. Долгое время была музыкантом и певицей, но относительно недавно стала художником, в Миднайте пошла стезею преподавателя изобразительных искусств. Не смотря на прожитые столетия в полной мере сохранила свою человечность, в некотором роде отношусь к типажу "Вечное дитя", на сколько успешно у меня удалось исполнить роль  приёмной матери не знаю, но я определенно  старалась.
Приходите и вместе мы придумаем интересную историю.)

0

6

акция Wolf/Sheep от стаи Красной Луны
NB: пост #1, пост #2, пост #3

ПРИДЕРЖАНА

Abigail Gray • Эбигейл Грей
▬▬▬ wanted: unbreakable warrior ▬▬▬
24 | 24 y.o.

Dua Lipa
https://78.media.tumblr.com/62cf91d0a1b07b1da1d511b22a2a7df6/tumblr_p9lcjyvSOJ1r89iuyo2_250.gif

• принадлежность •
стая Красной Луны

•  раса и вид •
чистокровный оборотень, бета
[неактивированная альфа]

• занятость •
певица в баре “Drunk wolf”,
творческая личность в поиске себя

Samuel Gray • Cамуил Грей
▬▬▬ wanted: unbreakable warrior ▬▬▬
24 | 24 y.o.

Dave Franco
https://78.media.tumblr.com/7569c21b1993337adcc53db6b630f57a/tumblr_p9lcjyvSOJ1r89iuyo1_250.gif

• принадлежность •
стая Красной Луны

•  раса и вид •
чистокровный оборотень, бета
[неактивированный альфа]

• занятость •
бармен, игрок, кутила,
есенин с острой жаждой свободы

Очаровательные близнецы Рейчел, самые преданные стае волки и любимые воспитанники Марка, Эби и Сэм — это почти полиция мыслей в стае. Всем известно о тёплых отношениях между Марком и близнецами, но даже Рейчел, их мать, не подозревает о глубине привязанности и преданности волчат своему дяде. Если Марк в чём-то и преуспел за свою сотню прожитых лет, так это в том, чтобы собственноручно выращивать верных соратников. Брат и сестра не просто превосходны в бою, они дипломатичны, в их распоряжении находятся секреты других волков, и им доверяют самые опасные задания, информация о которых порой никогда не доходит до ушей остальных оборотней. Они всегда действуют сообща, пользуясь своей кровной интуинивной связью, при этом, удивительно, но Самуил гораздо больше похож на свою мать, предпочитая брать обаянием, тогда как Эбигейл зачастую — это клыки и когти, “плохой полицейский” любой операции.

Отредактировано Marcus Gray (31 Май 2018 15:03:50)

+3

7

СЕСТРЫ ИЩУТ БРАТЬЕВ

будем рады найти мужчин семьи Торетто
маги от 20 до 40, возможно один обращенный оборотень

(подробности ниже)

ОБО МНЕ

[indent] Семья Торетто - чистокровный магический род, потомки итальянского ковена, приплывшего в Америку в поисках лучшей жизни, и нашедшего её в Калифорнии. Так нам рассказывали с детства, учили чтить свой род и обычаи предков. У нас было три священные вещи: религия, магия, и криминальный авторитет семьи. А еще не сменный патриархат.
[indent] В верхушке семьи и ковена -  наши с вами родители. Кто из них занят, а кто свободен, и кто какое положение имеет - расскажу лично в лс. Мы с сестрами ждем двоюродных братьев. Причины приезда и биографии обсудим лично, про наших персов расскажем там же. Если кого заинтересует - просите связь в гостевой, или сразу в личке.

+1

8

http://sh.uploads.ru/TviJU.gif http://sg.uploads.ru/7ivqs.gif
only! ksenia solo

ИЩУ СЕБЕ

бывшую возлюбленную

ОБО МНЕ

раса: вампир/оборотень/ведьма; в общем, долгоиграющее что-то :D
Проще всего, конечно, написать: приходии придумаем, но обрисую общие черты: мы были вместе энное количество лет назад, пожалуй, до тех пор, пока я не превратился в продажного копа. Это пришлось тебе не по душе, ты пробовала со мной бороться, переубеждать меня, но в итоге опустила руки. В итоге мы расстались.
В настоящем столкнёмся уже в Миднайте, куда ты могла приехать так же, как и я, после того, как сверхи сообщили о себе всему миру.
_ _ _ _
Если тебе нужна какая-то причина, по которой моя продажность вас не устраивала, то, к примеру, можно толкаться от того, что я работаю в отделе по борьбе с наркотиками, а кто-то из твоих близких умер из-за передозировки.
_ _ _ _
на полноценную заявку меня не хватило, поэтому такое хд внешность можно сменить только при занятости игроком или под акцию
ну вот таращит меня с Соло, ничего не могу поделать)
- графикой обеспечу)
- играть можем как во флешбеках, так и в настоящем; в фб охотно отыграю любовную линию, но детали, разумеется, обсудим вместе)
одно небольшое, но важное уточнение: я не самый быстрый соигрок, но на пост в неделю вы точно можете рассчитывать, дальше уже как пойдёт)

+1

9

НА ФОРУМ ТРЕБУЮТСЯ

- вампиры в клан Вальмонт и клан Проклятых
- вампиры-члены совета Вальмонта (от 280 до 450)
- преподаватели в Академию Вальмонт (любая раса)
- Маги-охотники в Клан Золотой Лилии
- люди-охотники в группу Воины Света
- люди в радикальную группу охотников RA
- оборотни в стаю Красной Луны
- оборотни в стаю наемников «Бешеные»
- Люцифер* и Короли Ада

* уточнять в гостевой

0

Вы здесь » Midnight » Розыск » ❖ Мне нужны ❖

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC