Midnight

Объявление

Лора
Laura Moss
администратор
• • • • • • • • • • • • •

Консультант по клану Золотой Лилии, всегда к вашим услугам, обогреет, обнимет и затискает, если надо.


связь: лс, скайп
Берт
Aiden Bertrand
администратор
• • • • • • • • • • • • •


Батя похоти и разврата. Доступен по будням с 9 до 18. Радикал, и демоническая морда 2 в 1. Псс, ищет людей в Red Alert.


связь: лс, вк, тг
ЭваЛеха
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Midnight » Розыск » ❖ Мне нужны ❖


❖ Мне нужны ❖

Сообщений 1 страница 5 из 5

1


МНЕ НУЖНЫ

Тема - обратная разделу «хочу быть нужным» и акции «хочу видеть». Здесь игроки пишут пожелания к тому, какие связи они могут взять себе, не прописывая при этом полноценную акцию. Т.е. здесь лишь возможные наметки, позволяющие гостю найти себе связь определенного рода прежде, чем писать в «хочу к вам»

шаблон
Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td width=30%][hr][/td][td][align=center][size=18][font=Yeseva One]ИЩУ СЕБЕ[/font][/size][/align][/td][td width=30%][hr][/td][/tr][/table][align=center][size=14]перечисляем всех кого могли и хотели бы найти, например: дядю, старших брата и/или сестру, маму-папу, друга детства, бывшего парня или бывшую подружку, коллегу копа, персонал в свой бар и т д
абсолютно все варианты[/size][/align]

[table layout=fixed width=100%][tr][td width=30%][hr][/td][td][align=center][size=18][font=Yeseva One]ОБО МНЕ[/font][/size][/align][/td][td width=30%][hr][/td][/tr][/table]
[size=13] [indent] Здесь кратко пишем о своем персонаже, его истории и пару черт характера. На подобие: Потерял родителей в 18, охотник, с сестрой хочу полного взаимопонимания, сам тот еще козлина, но меня нужно любить и лелеять.
[/size]

0

2


ИЩУ СЕБЕ


любимую кузину (целительница, не больше 25 лет)
могут быть любые другие дво-троюродные братья и сестры


ОБО МНЕ


[indent] Маг 23-х лет. Родом из Мизулы, семьи потомственных колдунов и основателей местного ковена (и, якобы, города). Семья огромная, обеспеченная, считающая себя белой костью как в среде магов, так и в среде людей.
Сам Эдриан - раздолбай по жизни, не воспринимаемый всерьез родственниками (кроме тетки верховной, и одной из кузин, с которой дружен с детства). Не так давно переехал в Миднайт. Все остальное в лс.

Отредактировано Adrian Mayer (25 Янв 2018 15:57:01)

+1

3


ИЩУ ПОДОПЕЧНОГО


- раса на выбор (кроме демона и вампира), совершеннолетие уже позади
Порой судьба преподносит сюрпризы о которых и подумать не можешь, таким стало для меня перепачканного в крови мальчишки, который напоминал перепуганного зверька. Конечно я прекрасно понимала, что вампир не самый подходящий претендент на роль приемного родителя и собиралась передать в соответствующие органы, но... не смогла отцепить.


ОБО МНЕ


[indent] Вампиресса 215 лет от роду, первоначально происхожу из магической семьи. Долгое время была музыкантом и певицей, но относительно недавно стала художником, в Миднайте пошла стезею преподавателя изобразительных искусств. Не смотря на прожитые столетия в полной мере сохранила свою человечность, в некотором роде отношусь к типажу "Вечное дитя", на сколько успешно у меня удалось исполнить роль  приёмной матери не знаю, но я определенно  старалась.
Приходите и вместе мы придумаем интересную историю.)

0

4


В КЛАН ПРОКЛЯТЫХ
ИЩУ ВАМПИРОВ


из мужских персонажей
- правая рука, помощник и друг, заместитель (внешний 22-28, факт. 100-300)
- нюхач, палач, любитель охоты (внешний 20-28, факт. 100-200)
- советник (бывший маг, внешний от 25, факт. от 250)

из женских персонажей

- стерва #2, типа подруга, обольстительница (внешний 18-25, факт. 100-200)
- личные глаза и уши, шпион, любитель жизни (внешний 18-25, факт. 20-80)
- преданная охрана, доверенное лицо (внешний 25-30, факт. 80-150)

любой пол

- оборотень, чья сестра/брат/семья и т д находятся у нас в плену
- «дети», обращённые мною вампиры (чаще сыновья)


ОБО МНЕ


[indent] Глава клана Проклятых - вампиров, которым не писаны законы. Вампиров, которые не соблюдают правила и живут ради двух вещей - хаоса и развлечений. Мы - те, кто топит город в анархии, убийствах, крови и страхе. Нас ненавидят, на нас охотятся. А мы (ну, или лично я) ищем демонов, чтобы помочь им.
[indent] Все прочие подробности мы обсудим в лс, если кого-то заинтересует один из предложенных вариантов. Возможны и другие роли, и корректировки предложенных, если вы захотите присоединиться к клану - мы подыщем вам теплое место. Пишите в гостевую. Приходите. И мы устроим в Миднайте личный кровавый Диснейленд.

0

5


НА ФОРУМ ТРЕБУЮТСЯ


- вампиры в клан Вальмонт и клан Проклятых
- вампиры-члены совета Вальмонта (от 280 до 400)
- преподаватели в Академию Вальмонт (любая раса)
- маги-охотники в Клан Золотой Лилии
- люди в радикальную группу охотников RA
- охотники в группу Воины Света
- оборотни в стаю Красной Луны
- оборотни в стаю наемников «Бешеные»
- Люцифер* и Короли Ада

* уточнять в гостевой

0


Вы здесь » Midnight » Розыск » ❖ Мне нужны ❖


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно