Midnight

Объявление

Лора
Laura Moss
администратор
• • • • • • • • • • • • •

Консультант по клану Золотой Лилии, всегда к вашим услугам, обогреет, обнимет и затискает, если надо.


связь: лс, скайп
Берт
Aiden Bertrand
администратор
• • • • • • • • • • • • •


Батя похоти и разврата. Доступен по будням с 9 до 18. Радикал, и демоническая морда 2 в 1. Псс, ищет людей в Red Alert.


связь: лс, вк, тг
ЭваЛеха
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Midnight » Кровные узы » London. Jekyll & Hyde.


London. Jekyll & Hyde.

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

.. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..        .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..» Simon Ludlow, ищет Jonathan Griffin «
http://s7.uploads.ru/fqbSr.gifhttp://sh.uploads.ru/SeR7n.gif
Paul Bettany

♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦
♫ Hozier - Arsonist's Lullaby

Имя персонажа: Jonathan Griffin / Джонатан Гриффин;
Возраст персонажа: родился в 1843, на вид лет 40;
Раса: ведьмак и Воскрешённый;
Место проживания: одиночная камера в подвалах ДиХ (до недавнего времени);

Род деятельности: мегаломаньяк и сумрачный гений;
Придерживается взглядов: сопротивление скорее всего;

♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦
История персонажа и ваши отношения:
Джонатан Гриффин. Тот самый человек-невидимка, альбинос и психопат, чью историю можно узнать в книге Герберта Уэлса. Вот только там описано далеко не всё. На самом деле Джонатан был колдуном. Настоящий гений, соединивший науку и магию. Именно он создал прибор на основе магии искажения и электричества, который вместе с специальным эликсиром делал любое живое существо невидимым. К сожалению Гриффин не смог вернуться в нормальное состояние. Чуть позже судьба свела его с доктором Франкенштейном, но даже совместные эксперименты не смогли вернуть облик. Джонатан всё больше уходил в себя. Были ли его дальнейшие сумасшедшие идеи результатом облучения, или же это были его собственные психические проблемы, но Гриффин стал одержим идеей создать расу невидимок. Также он утверждал, что теперь к нему неприменимы законы морали. Именно в тот период он изнасиловал Тильду Ладлоу, которая и родила первого реюёнка-невидимку с врождёнными способностями.
Гриффин злодействовал недолго - его застрелили.
Уже в двадцать первом веке ведьмы оживили Гриффина, чтобы воссоздать утеряный прибор и сыворотку невидимости. Но, ДиХ смогла перехватить его. Джонатана заперли в камере, но дали продолжать исследования. Получив доступ к современным знаниям науки и магии Гриффин не только смог воссоздать технологию, но и улучшить её. Теперь он мог становиться невидимым когда желал того сам, мог воздействовать на неорганические объекты, заставляя и их исчезать. А в голове его зрел план побега.

.. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..        .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. Планы на персонажа:
Я хочу идеального врага. Гриффин явно будет презирать Саймона, считая выродком и мутантом. Саймон же будет чувствовать моральную ответственность за действия дедули. Джонатан сможет сыграть роль в сюжетке, объединиться с Сопротивлением, принеся ДиХ много новых проблем. Он - настоящий суперзлодей. Умный и сильный. Мой Саймон по сравнению с ним - жалкий неумеха, который использует дар невидимости в лучшем случае процентов на десять.
Начать игру предлагаю с побега из ДиХ. Но, это уже на усмотрение игрока.
И, думаю, наши отношения будут не самым главным в жизни Джонатана Гриффина. Покажи этому городу, насколько страшным может быть Человек-невидимка.

♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦.. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..        .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..

Связь с вами: гостевая, а дальше договоримся

0

32

.. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..        .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..» Candice Carpenter, ищет коллегу под прикрытием Wilhelmina «Billy Kid» Kidman. «
http://picua.org/img/2018-06/02/cf9frtc7ibmokbet20pmfbdke.gif http://picua.org/img/2018-06/02/8py9pgiz1i167ufw2ecwl7suc.gif http://picua.org/img/2018-06/02/1vbigdlmcq4wtz5vbj6do5n5h.gif
Ruby Rose Langenheim

♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦
♫ Lions - Poster Child

Имя персонажа: Вильгельмина Кидман | Wilhelmina Kidman;
Возраст персонажа: если оборотень – 33, если вампир – может быть и старше;
Раса: вампир или оборотень;
Место проживания: на выбор игрока (раньше, скорее всего, была в разъездах);

Род деятельности: егерь ДиХ, 99 отдел (часто работает под прикрытием).
Придерживается взглядов: ДиХ.

♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦
История персонажа и ваши отношения:
Старший товарищ 99 отдела и как ни странно лучшая подруга для юной ведьмы, несмотря на то, что появлялась ты в отделе не так, чтобы часто, чаще всего для того, чтобы получить какую-то новую примочку, и то бывало, что сразу обращалась в верхи Корпорации.
Из тех пяти лет, что я работаю в 99-том отделе, целых два года мне довелось поработать с тобой в качестве оператора и «оруженосца» (ведь с напарниками у тебя, как и у многих из этого отдела, не ладится совершенно), а потом ты пропала, отправившись на очередное специфическое задание особой секретности (кажется, ты внедрялась в какую-то группировку скрытых, которую в дальнейшем Джекилл и Хайд намеревалась уничтожить, возможно, это была такая же акция, которая проводилась 5 мая на территории Лондона, только за пределами Соединенного Королевства). Сейчас же ты опять вернулась и неизвестно насколько долго пробудешь в нашем отделе, прежде чем тебе дадут очередное задание особой сложности.
Сложно представить, что такой «социофобушек», как я и крутой и независимый спецагент, как ты вообще смогли найти общий язык, но это у нас получилось. Я вела тебя на заданиях, снабжала сведениями, оружием и техникой, и ты, пожалуй, была последней, с кем я так плотно работала в качестве оператора, вскоре окончательно погрузившись в штабные дела и быт технического специалиста. До сих пор с радостью и какой-то ностальгией вспоминаю нашу работу, и смею надеяться, что вновь сяду в кресло оператора на очередном задании с тобой. Ты для меня до сих пор остаешься тем эталоном крутого спецагента, которым я мечтала стать, но увы, в силу многих причин, так и не стала.
.. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..        .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. Планы на персонажа:
Вполне возможно, что после последнего задания ты изменилась, может быть у тебя другие планы, но я бы хотела отыграть как экшн, так и какие-то, может быть типично рабочие моменты. Может быть быт или какое-нибудь веселье, а может быть и драму. Кто знает, в какую сторону попляшет наше взаимодействие, учитывая, что ты сильная и независимая женщина, а я гиканутый техник с ручным хомяком, рыбками и коллекцией фетишей.
Но ты та, кто находится вне всяких ТОПов егерей и остальной "детской чепухи", и я точно буду на тебя вешаться, болтать о всякой ерунде, рассказывать, как и что было, кто приезжал из рок-групп, где и что бомбануло, что изменилось в отделе и разумеется, как много новых приблуд нынче было разработано, и что точно тебе необходимо взять на следующее задание.

♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦.. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..        .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..

Связь с вами: ЛС, иные мессенджеры, как попрет)

0

33

.. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..        .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..» Arthur Eamris, ищет невесту, на которой не женится. «https://78.media.tumblr.com/tumblr_lgdpg0FbUd1qzi80do1_500.gif
Zooey Deschanel

♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦
♫ Ella Fitzgerald "What Are You Doing New Year's Eve"

Имя персонажа: Rita Owen/Рита Оуэн;
Возраст персонажа: около 30;
Раса: ведьма;
Место проживания: Лондон, но много путешествуешь с волонтерскими организациями;

Род деятельности: с переменным успехом вливается в семейный бизнес (на выбор), меценат, волонтерствует в каком-то благотворительном фонде, общественный деятель, спортсменка, комсомолка, просто красавица;
Придерживается взглядов: нейтралитет

♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦
История персонажа и ваши отношения:
Твоя семья состоит в каком-то там родстве с королевской семьей. Седьмая вода на киселе, но все же по кровной линии, так что этого достаточно, чтобы семейства попроще, вроде моего (просто моя пра-пра-пра-пра-прабабка по молодости загуляла не с кронпринцем, как твоя, а каким-то завалящим герцогом или что-то типа того, не знаю, как они там высчитывают долю мидихлориан королевских лейкоцитов в крови), спали и видели, как бы породниться с твоей славной фамилией.
О нашем с тобой браке договорились то ли наши отцы, то ли деды, то ли какие-то еще родственники, кажется, сразу после того, как выяснилось, что у твоей матери родилась девочка. Мне в тот момент было куда интереснее есть песок и гоняться по двору за маминой болонкой, но меня, как и тебя, собственно, никто не спрашивал.
Познакомились лично мы в уже чуть более сознательном возрасте, тебе было что-то около шести лет. Первым делом, мы подрались. Потому, что я не сделал комплимент твоему платью, на которое, откровенно говоря, тебе тоже было основательно плевать, но мама сказала, что джентльмен должен хвалить платье дамы, так что я, проигнорировав все твои намеки, проявил себя, как хамло, и твоя тонкая натура с этим примириться не могла. Поэтому ты мне врезала. Я не остался в долгу, умозаключив, что бить девочек, конечно, нельзя, но девочка перестает быть таковой, как только пинает тебя в голень. Короче, наказали нас обоих, но за время отбывания наказания (в соседних комнатах, но в открытые окна можно было ходить друг к другу в гости и кидать бумажки) мы не только помирились, но и решили, что знакомство родителей, общая любовь к космосу и будущий брак неплохие поводы для дружбы. В основном, космос, конечно. Я был так себе Споком, но вот из тебя Кирк вышел прямо загляденье.
Где-то уже в старшей школе мы честно пытались встречаться. К тому моменту мы оба начали осознавать, что пары из нас не получится, но все вокруг так отвратительно умилялись, что мы были обязаны хотя бы попробовать. Как выяснилось, дружба не всегда может перейти во что-то большее, любые романтические поползновения казались даже не инцестом, а каким-то форменным извращением. Это даже не как сестру целовать, это хуже. Мы знаем друг друга не просто, как облупленных, мы знаем друг о друге такое, чем можем стебать до конца жизни (а помнишь, как у тебя от смеха вылетела из носа вооооот такенная сопля и попала прямо на голову сидящего впереди лысого мужика?..). Не говоря уже о том, что отношения двух ехидных засранцев больше походят на вечный непрекращающийся бой на шпагах. Горящих. Отравленных. Без защиты. Вслепую. Да, это весело и горячо, но постоянно в таком режиме жить невозможно, поедет крыша. Мы не типаж друг друга и вовремя это осознали. И благополучно расстались. А я еще и 20 фунтов тебе проиграл. Да, мы спорили, как быстро разбежимся.
Мы не собираемся вступать друг с другом в брак, нам обоим дорого наше собственное психическое здоровье, но мы не заявляли о расторжении помолвки. Просто потому, что тогда и твоя и моя семейки устроят нам скандал и начнут судорожно искать других претендентов, которые могут оказаться куда менее приятными в общении. Мы сами благополучно организовываем свою личную жизнь, я сплю с кем попало, а у тебя, вроде бы, были какие-то серьезные отношения (и если этот придурок тебя обидит, я сожгу его дом. вместе с ним). Если кто-то из нас решится жениться или выйти замуж, второй изобразит искреннее негодование, расторгнет помолвку и прибежит на свадьбу, якобы пылая праведным гневом, чтобы поздравить и отхватить свой кусок свадебного торта.
Что значит, ты не пригласишь меня на девичник?! Кто попрет твое пьяное в дрова тулово через весь город, когда тебе приспичит "сидеть на берегу, смотреть на закат и вспоминать, какая я была молодая и красивая, а ты, Арти молодой и... просто молодой"?
.. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..        .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. Планы на персонажа:
Всецело отдаю персонажа на откуп игроку.
Помимо наших с ей отношений, она общественный деятель, представительница элиты и вообще та еще заноза.

♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦.. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..        .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..

Связь с вами: Гостевая, ЛС, дальше разберемся

0

34

Поиграем в мафию?

Michael Faradey | Майкл Фарадей [персонаж свободен]
https://78.media.tumblr.com/f82851d3cd2fa5070988a8af2d050431/tumblr_p4lwklS7pP1qav05wo2_500.gif
Ведьмак, 22 года. Внешность - Timothée Chalamet [при согласовании возможна замена]

Младший брат Николаса Фарадея. Официально — директор сети автомоек, фактически управляет только несколькими из них.
Недавно окончил университет и начал «проходить практику» в компании. Его не изолируют от дел семьи, но держат на некотором расстоянии от нелегальной их части. Эта рабочая политика клана, но для юноши, который сперва потерял брата, а потом — отца, она может казаться неприемлемой.
Всеми силами старается доказать, что он уже достаточно взрослый и способный мужчина. Способностей ему, действительно, хватает. Для пробы сил в управление Майклу предоставили несколько автомоек и на данный момент они дают самую высокую прибыль. Но по характеру он создаёт впечатление мягкого и довольно капризного молодого человека.

Kieran Faradey | Киран Фарадей [персонаж свободен]
http://s8.uploads.ru/NkApR.gif
Ведьмак, 44 года. Внешность - David Gandy. [при согласовании возможна замена]

Младший брат Джона Фарадея. Адвокат клана. Начальник юридического отдела «Faradey inc.»
Когда в 1990 году Джон решил, что семья должна, рано или поздно, полностью перейти на официальный бизнес, он отправил своих брата и сестру на учёбу. Беатрис — на экономический, а Кирана — на правовой факультеты соответственно.
Киран — обаятельный оратор, способный расположить к себе публику, — обладает жестким характером и гибким умом. Специализируется на уголовных исках, но управляет целым отделом наёмных юристов, которые взяли на себя все остальные вопросы. 

Alice Faradey | Алиса Фарадей [персонаж свободен]
http://sh.uploads.ru/CDJEM.gif
Ведьма, 19 лет. Внешность - Emily Ellen Rudd [при согласовании возможна замена]

Младшая сестра Николаса Фарадея. Студентка.
Алиса — любимица семьи. С ней все ладят, её все любят, она может добиться всего или почти всего просто улыбнувшись. Студентка, комсомолка, просто красавица.© Немного капризна, но талантлива и склонна к манипулированию. От семейных дел пока находится довольно далеко, но не лишена ума и способна слушать.

Sean Morgan | Шон Морган  [персонаж свободен]
https://78.media.tumblr.com/c1e88f462dbc11d86632d30d4216be29/tumblr_inline_mkwkln2pdI1qz4rgp.gif
Человек, 52 года. Внешность - Gerard Butler [при согласовании возможна замена]

Дядя Николаса по линии матери. Отвечает за безопасность "базы" клана.
Будучи человеком в скрытом мире, Шон поставил себе целью ни в чём не уступать. И этой цели он успешно добивается.
Бывший коп. Семьянин. Со своей сводной сестрой - Меган Фарадей (в девичестве Линдсей) - не поддерживал никакой связи до происшествия, сломавшего ему жизнь. 22 года назад его маленькая дочурка погибла под колесами автомобиля. Морган нашёл водителя и избил его. Правосудие не встало на защиту Моргана, а Фарадеи - встали. Их адвокаты моментально вытащили его из тюрьмы, а ещё через несколько дней в газете появился некролог водителю.
Морган больше не мог работать в полиции, развелся с женой и, когда он уже оказался на грани, сестра позвала его в семью и семья его приняла.
Считает, что находится на месте и полноценно справляется со своей задачей.

0

35

Синдром ночных кошмаров
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦
на не проснулась. Она не проснулась, моя маленькая, любимая девочка. Только вчера она просила меня купить куклу, а сегодня она ПРОСТО не проснулась. Ингрид, что происходит? Ты врач, ты должна знать. Сначала умер Эрик, точно также, во сне. Абсолютно здоровый взрослый мужчина, который никогда ничем не болел и ни на что не жаловался, врачи до сих пор не могут назвать причину смерти. Все целое! Абсолютно! Сердце, мозг, сосуды, все-все, а он мертв. Как так может быть? И сейчас моя маленькая девочка. И эти твари из больницы также не могут назвать причину. Ингрид, это новый вирус? Нас кто-то травит, это какое-то новое оружие?....".

http://forumstatic.ru/files/0019/80/5c/90781.gif

0

36

# ПРОКЛЯТЫЕ

ДОСЬЕ # ████
«Домовой»

Эдриан Буше, Эд|  Adrien Boucher [персонаж свободен]
http://picua.org/img/2018-08/08/5g278b6z0j60hveolv9jd7lyo.png
человек,  внешность -   Jack Falahee

дитя дружбы многих народов, очень тесной и не всегда зарегистрированной дружбы;
профессиональная невинная жертва мафиозно-полицейского произвола

РАБОТА И ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ.
Будучи из семьи вольных творцов, Эд и сам унаследовал тягу к искусству. Он - профессиональный студент - с трудом закончив школу, в которой ему было скучно, подался учиться на художника, потом - на скульптора, музыканта. Пробовал себя в качестве барабанщика недавно распавшейся рок-группы, в настоящий момент нацелен на то, чтобы стать актером большого кино. Учится на вечерних курсах актерского мастерства, уже снялся в парочке реклам, которыми не очень-то гордится. А вы бы гордились, если бы из каждого телевизора страны всем говорили, что вы долго страдали от геморроя, пока не попробовали лекарство с непроизносимым названием и смертью в качестве побочного эффекта? То-то и оно. Но Эд не сдается - он знает, что в этот раз выбрал правильный путь. И преуспел бы на нем быстрее, если бы вдруг за ним ни с чего не начала гоняться мафия, но это уже другая история.
ТИП ПРОКЛЯТИЯ:  “Судьба домового”
ЖИЗНЕОПИСАНИЕ: 
В каком поколении Буше нашелся гений, что умудрился обидеть старую русскую ведьму - история умалчивает. В личном деле Эдриана, что хранится в ДиХ, указано лишь то, что проклятие насчитывает не одно поколение и передается рендомно - одному из мужчин семьи.
В этот раз не повезло Эду. Причем, сам он даже не подозревает о том, что ему не повезло. Его проклятие проявляется неявно. Просто некоторые вещи, которых он касается - далеко не все, - вдруг становятся невидимыми для других. Нет, не прозрачными. Мощная магия отвода глаз, которую не чувствуют магические радары и среднестатистические маги. О которой, что логично, совсем не ведают люди.
Тогда в чем невезение? В мелочах. В личной жизни все всегда выливалось в ссоры с родными, которые считали, что Эд издевается и специально все прячет. В плохой репутации у друзей, что втайне подозревали Эда в воровстве, даже не догадываясь, что пропавшая якобы вещь так и стоит на своем месте. Просто ускользает от взгляда.
В тех мелочах, которые, кажется, не влияют на судьбу, но очень влияют.
Эд и сам не замечает, что его дрейфование по жизни связано со странностями, творящимися вокруг. Не замечал, пока все не перешло границу.
Совсем недавно, когда подрабатывал в баре, он переставил кейс двух солидных джентльменов чуть поглубже под стол, чтобы тот не мешал убрать чужую блевоту в проходе.
И, черт побери, все рассыпалось прахом. Потому что теперь его гоняют по городу, похищают, допрашивают странные типы, которые требуют какие-то чертовы разработки, что он якобы спер. 
Якобы! Спер!
А еще как-то странно косятся копы, которых напрягает внимание мафии  к незнакомому типу - мафия ж просто так на людей внимание не обращает.
Если бы Эд вообще понимал, что все эти люди от него хотят. Но он не понимает. Он ведь самый честный и безупречный британец на свете, даже если чужих кровей в нем больше, чем грязи в дождливый день. Так что ему остается только убегать и выживать.

0

37

ПРОКЛЯТЫЕ

ДОСЬЕ # ████
«Черная Вдова»

Эрик Милс|  Eric  Mills [персонаж свободен]
http://picua.org/img/2018-08/08/93ydtfa91fh1qt8s9bvrc8l3g.png
человек,  внешность  -   Christopher Catesby "Kit" Harington

чистокровный британец, человек без примеси магической крови;
однажды продаст историю жизни киношникам, и по ней снимут самый слезливый и длинный сериал в истории Великобритании

РАБОТА И ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ.
Самый обычный клерк в самой обычной конторе. Может быть ты продаешь мебель, а может быть - фальшивое лекарство от рака. Может быть и вовсе лед эскимосам - все это не важно, потому что не приносит тебе радости.
Вообще, сложно радоваться, если кроме работы у тебя ничего нет - когда ты даже кота завести не можешь, потому что все, кого ты рискнул полюбить - умирают.
ТИП ПРОКЛЯТИЯ:    “черная вдова” (мужская версия). Поражает первенца проклятого. До обнаружения этого случая считалось, что данный вид заклинания работает только на первенцах-девочках, но в истории нашлась умелица, преодолевшая границу.
ЖИЗНЕОПИСАНИЕ: 
Твоя жизнь - сплошная череда боли и тоски по ушедшим. Все началось с момента вступления в осознанную часть детства. Стоило тебе почувствовать, что ты очень сильно любишь родителей, те погибли в автокатастрофе. Тетушку, что взяла тебя на воспитание, ты ненавидел - наверное, потому она и живет, хоть в сто два года уже пора бы на тот свет.
А вот учительница младших классов сгорела от рака. Тренер футбольного клуба, что был тебе как отец, подхватил эболу, хотя сроду не выезжал за границу. Да, представляете, эбола правда существует.
Твоя первая любовь в наркотическом угаре шагнула с крыши высотки. Хомячки не переживали и дня. А прибившийся к дому кот буквально истаял на глазах за месяц.
Женщина, которой ты хотел сделать предложение, умерла в перестрелке. Та, чувства к которой  так старательно прятал, опасаясь повторения боли, погибла в террористическом акте. Этот список можно продолжать до бесконечности, потому что чем старше ты становишься, тем страшнее работает проклятие.
Оно, как щупальца, расползается, и убивает все больше и больше людей - твоих друзей, соседей, что тебе симпатичны. Вокруг тебя столько смерти, что ты не успеваешь задуматься - вдруг это именно с тобой что-то не так.
Просто жизнь - это сплошная боль, вот ответ.

0

38

ПРОКЛЯТЫЕ

ДОСЬЕ #  ████
«Счастливчик»

Роберт Левински; Боб, Бо|  Robert  Lewinsky [персонаж свободен]
http://picua.org/img/2018-08/08/owzg3umtrkvnakmkfmr2q7dc6.png
человек,  34 года, внешность -   Paul Rudd.

ирландский еврей
последний девственник Великобритании.

РАБОТА И ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ.
Список школ, в которых он учился, не уместился бы и на трех листах - его переводили, выгоняли, сплавляли искать лучшее для его гениального ума; в результате у него есть с горем пополам полученная корочка о среднем образовании, куча поверхностных знаний. Впрочем, в поиске работы это ему не сильно помогает.
Бо нигде не задерживается - не получается. Так что вот уже много лет зарабатывает на жизнь, где придется. Он не чурается никакого труда: может постричь газон (нанимая его, берегитесь метеоритных дождей), починить мойку (и он не виноват, что через неделю проклятая сантехника рассыпется на куски), поработать вышибалой (он вообще никакого отношения не имеет к мафиозным разборкам, в результате которых клуб взлетел на воздух). В общем, он может все, иногда даже не за деньги, а за еду.
ТИП ПРОКЛЯТИЯ:  Хроническая неудачливость.
ЖИЗНЕОПИСАНИЕ: 
Бо из глубинки Ирландии, что придает всему происходящему с ним некий мистический колорит и бросает на все попытки выкарабкаться тень обреченности. Вы когда-нибудь видели ирландца, что сумел всерьез разгрести собственные проблемы? Без оружия и создания группировки? Без мордобоя? Усилием мозга! То-то и оно! Но обо всем по порядку.
Бо появился на свет в неполной семье - у него была мать, но отца он никогда не видел. Если кому-то рассказывали про отцов-космонавтов, циркачей и путешественников, то Бо стараниями матери верил, что его отец не вернулся с фронта, погиб во вьетнамской войне.
Верил до шести лет. В этот момент он научился считать и задавать вопросы.
Только вот к ответам был не готов. Уставшая и измученная невзгодами, от которых прикрывала своего любимого сына, Мадлен выложила, как на духу, всю неприглядную истину про их род: последние шесть поколений Левински и слова доброго не заслуживают. Их семья - пристанище редкостных безруких и безголовых неудачников, которые попросту не способны ничего добиться. Отец его и правда погиб, но вовсе не на войне - его покромсала газонокосилка. Дядя Бен закончил в психушке. Тетя Кармен… кто будет вспоминать эту чертову шлюху, что могла бы развалить ИРА, если бы ее вовремя не прикончили.
И конечно же, как любые неудачники, Левински искали себе оправдания. И даже придумали байку про то, что их некогда прокляла сильная ведьма, которой пра-пра-пра-прадед отказал в постельных утехах. Но это же бред. Хотя бы потому, что ведьм-то не существует, как и сглаза, и тотальной кармической жопы.
Зато существуют огрехи воспитания, на которые Бо и списывает все, что с ним происходит. У него есть теория.
- И ты ничего не добьешься, потому что такой же неудачник, -  устало обронила мать в злополучный день.
И, кажется, тем самым задала начальные настройки последнего в роду.
По крайней мере, именно так говорил ему психолог… как раз перед тем, как его застрелили.
Бо не знает, сколько правды в словах психолога. Он просто верит в них, потому что надо за что-то цепляться в этой дерьмовой жизни.
С самой школы он всегда оказывался в ненужном месте в ненужное время. В итоге на него вешали всех собак и все полукриминальные происшествия. Матери приходилось часто менять место жительства, чтобы дать сыну возможность начать с нуля - потому что в этот-то раз все будет в порядке.
Но ему грозили исключением за побитые окна, за поломанные руки учителей, за взрывы в кабинете химии, даже за сломанные сортиры. Ему писали отличные рекомендательные письма в новые школы, лишь бы он ушел.
И это должно было озлобить, но почему-то лишь склонило Бо к вселенскому смирению и любви ко всем ближним. В итоге такой череды неудач вырос не ярый революционер - добрый домашний ирландский сказочник, все мечты которого сводились к тому, чтобы однажды прожить по-настоящему счастливый день. Чтобы понять - каково это, день без стрессов.
Он рано ушел из дома - чтобы дать матери отдохнуть. Не имея денег на образование, начал перебиваться временными подработками, часто переезжая.
Нет, он не прятал следы от мафии, хотя… в жизни его всякое бывало, но криминал же не истребился - ну, подумаешь, чуть поредели ряды. Местами.
Человек дела, он первый из всех Левински не просто принял вызов от неудач, он начал собирать всю возможную информацию, что может помочь справиться со всем этим дерьмом: он изучает по всем доступным источникам психологию, изучает нейролингвистическое программирование, даже читает по интернет источникам про всю эту шмагию-магию-вуду.
Впрочем, пока безуспешно, потому что в магию он не верит, а дело как раз в ней.
Если быть точнее - в проклятии, что подтачивает самую суть его существования и тянет из Бо все соки. Невезение - это не самоцель, лишь побочный эффект высосанных ресурсов.
Так что, конечно же, все его нейролингвистическое доморощенное программирование у зеркала - редкая муть.
Но Бо не унывает. Подумаешь, снова не повезло. Зато может быть именно тут, в самом центре стихийного бедствия, ему наконец повезет.
Немного сухих фактов:
1. Единственная вещь, которая способна вывести Бо из себя - тупые шуточки про ту самую Левински. Знаете ли, неприятно думать, что твое невезение настолько глубоко, что даже президентам сосал твой однофамилец.
2. За последние несколько лет настолько отчаялся, что даже ходил к так называемым светлым ведьмам. Для последних все как-то не слишком хорошо сложилось. Потому до сих пор так и не ясно, это родовое проклятье или все же катастрофическое невезение.
3. Большую часть своего свободного времени Бо проводит в полицейских участках. За несколько месяцев пребывания в Лондоне он восемь раз выступал свидетелем и провел три дня за решеткой. Его подозревали в участии в подготовке террористического акта, как члена ИРА (серьезно, ребят, серьезно?), в двух убийствах, четырех ограблениях. Отпустили, конечно - следствие не доказало вину самого законопослушного парня Великобритании. Но доверия полицейских это не прибавило. Последнее напутствие, что Бо услышал от уже знакомого следователя три дня назад - “Однажды я выведу тебя на чистую воду, Левински, так и знай”.
Никто так и не может понять - то ли ты криминальный гений, который очень хорош и просто играет с законом, то ли правда редкостный неудачник с родовым проклятием...
4. В личной жизни Бо не везет несмотря на отличный характер. Он нравится и женщинам, и мужчинам. Благодаря мягкому нраву часто вызывает матримониальные мысли у матрон… но ему реально не везет, да и не хочется - страшненько. А у вас бы в период с тринадцати до двадцати в постели с партнерами случались сердечные приступы, эпилепсия, припадки и прочие прелести (даже шаровые молнии в знойный безоблачный день) - вы бы тоже пришли к выводу, что рождены не для секса. Серьезно, не для него! И сбегали бы при любом намеке на то, что настал момент продвинуться на вторую базу.

0

39

Третья Сила.
В середине мая 2018, после операции "Ворон", которая также унесла жизни множества людей, Алтея Мелифлуа открыто выходит из совета основателей, создавая собственную партию "Третья Сила". Законную и полноправную, как альтернативу совету Основателей. Нельзя допускать, чтобы власть принадлежала всегда одним и тем же. "Третью Силу" также поддерживает и зарегистрированный клан вампиров Эберле, спонсирует достаточно известная и влиятельная семья Фарадей, так что многие аристократы, приближенные к основателям, задумываются о том, что полюса власти в скором времени разительно поменяются.

Сейчас Лондон стал ареной политических баталий, впервые за всю историю Корпорации появилась возможность, что рычаг власти перейдет от Совета Основателей к кому-то другому. Кто-то называет это "новой эпохой", кто-то считает, что подобные действия повлекут раскол в Скрытом мире и возврат к прошлому. Разгром сопротивления поднял уйму вопросов к Основателям, многие стали сомневаться в адекватности правящей верхушки.

В данный момент политика Третьей Силы направлена на:
- уравновешивание прав всех рас;
- разрешение вампирам обращать определенное количество людей;
- отказ от крови J&H, навязываемой Корпорацией;
- создание свободных партий, создание демократии в скрытом мире;
- создание учебных заведений для ведьм и колдунов;
- создание центров адаптации для юных оборотней и новообращенных вампиров;
- упразднение Егерей как воинской силы, и внедрение Скрытого мира в мир людей.

♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

Алтея Мелифлуа | Althea Meliflua [персонаж свободен]
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦
http://s7.uploads.ru/fVvby.png
Вампир. На вид - 18-23. Родилась в 1532.
внешность - Emilia Clarke

Это тот самый случай, когда внешность обманчива. На вид - все 17, невысокая, хрупкая, с нежной кожей и поистине детским невинным взглядом, Алтея точно не представляет собой угрозы. Но кто знает, что эта маленькая девочка уничтожала целые селения, разрывала людей пополам в безумной жажде крови. Она коварна, умна, эгоистична. Обладает потрясающей интуицией, которая не раз помогала ей выживать.
История Алтеи Мелифлуа начинается в 1548, когда ее, еще девчонкой отдали замуж за богатого старика. Герцог Сомерсет был самым отвратительным и мерзким человеком на земле, он не гнушался насиловать собственных детей, его жены умирали при странных обстоятельствах и вот однажды его взор упал на молодую девушку, дочь мельника. Те несколько лет, что Алтея провела в стенах его замка отчеканились в ней на всю ее будущую и бесконечную жизнь. Каждый шрам на ее спине, внутренне поверхности бедер оставил такой же шрам в ее сердце и душе. Но все изменилось, когда странный путник, попросивший ночлега в их замке, вонзил свои зубы в ее прекрасную шейку. Так Алтея Мелифлуа стала вампиром и полностью изменила свою жизнь. Ей надоел статус жертвы, она сама стала охотником, а тот вампир - Геральд Ондорский, стал на долгие годы ее учителем, другом и любовником.
К 1890-ому в войне она участвовала за вампиров, как истинный боец, не боясь быть укушенной оборотнем, она разрывала шеи оборотней, чувствуя к ним жгучую ненависть. Но война утихла, а уцелевшие сами нарекли ее королевой вампиров, коей она и является по сей день. Пожалуй, для нее является самым важным судьба "ее народа", тех, за кого она в ответе, и любой, кто посягнет - будет убит.

В мае 2018 вышла из Совета Основателей и создала собственную "Третью Силу".

Эван Бауэр | Evan Bower [персонаж свободен]
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦
http://s8.uploads.ru/S20Ox.png
Ведьмак. 29 лет
внешность - Daniel A. Sharman

Политика - не мое, но и в стороне находиться я тоже не могу. (с)
Эван - явный показатель, того, что если сильно хочется - получится. Бывший сотрудник отдела зачистки явно не думал, что станет человеком-в-пиджаке, и ударится в политику. Ему не безразлична судьба Скрытого Мира, и он один из тех, кто готов сражаться и бороться за идею.
Родился в древней семье с Скандинавскими корнями, достаточно обеспечен. Его отец в свое время был лично знаком с Джекиллом, и пророчил своему сыну неплохое будущее в бизнесе (недвижимость), но тот хотел стать егерем. Благо экзамен Эван провалил, зато нашел другую страсть - отдел зачистки. Чистильщик, парень в сером костюме, сейчас борется за правое дело, попутно пытаясь получить должность начальника отдела.

В последнюю "зачистку", Эван неудачно "встретил" ведьму искажения, которая прокляла его, и теперь временами в Эване просыпается некий Джон Доу, который является полной противоположностью Бауэра. Об этой особенности Эвана никто не знает, а молодому человеку надо найти способ усмирить незваного гостя собственного сознания

Драгомир Волков | Dragomir Volkov [персонаж свободен]
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦
http://s8.uploads.ru/vqwy6.png
Оборотень. 51 год.
внешность - Jeffrey Dean Morgan

Сумасшедший русский (с)
Бывший судья Корпорации (судействовал около 2-х лет, за весь период оправдал только двоих), до этого долгое время работал егерем. Сейчас переведен на должность директора генеральной дирекции по работе егерей.
Усиленно подавляет в себе свой сумасшедший характер. Жесток, брутален как Иосиф Сталин, под его руководством весь отдел ходит по струнке, с ним нельзя пререкаться. Просто задавит авторитетом и умом. Крайне сообразителен, в мыслях метит на место Джекилла, поэтому сейчас активно продвигает Третью Силу.

В Англию эмигрировал еще ребенком, где и был укушен оборотнем, так и познакомился со Скрытым Миром. Головная боль всех егерей, говорят, что даже Джекилл с осторожностью относится к Драгомиру.

0

40

.. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..        .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..» Candice Carpenter, ищет коллегу под прикрытием Wilhelmina «Billy Kid» Kidman. «
http://picua.org/img/2018-06/02/cf9frtc7ibmokbet20pmfbdke.gif http://picua.org/img/2018-06/02/8py9pgiz1i167ufw2ecwl7suc.gif http://picua.org/img/2018-06/02/1vbigdlmcq4wtz5vbj6do5n5h.gif
Ruby Rose Langenheim

♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦
♫ Lions - Poster Child

Имя персонажа: Вильгельмина Кидман | Wilhelmina Kidman;
Возраст персонажа: если оборотень – 33, если вампир – может быть и старше;
Раса: вампир или оборотень;
Место проживания: на выбор игрока (раньше, скорее всего, была в разъездах);

Род деятельности: егерь ДиХ, 99 отдел (часто работает под прикрытием).
Придерживается взглядов: ДиХ.

♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦
История персонажа и ваши отношения:
Старший товарищ 99 отдела и как ни странно лучшая подруга для юной ведьмы, несмотря на то, что появлялась ты в отделе не так, чтобы часто, чаще всего для того, чтобы получить какую-то новую примочку, и то бывало, что сразу обращалась в верхи Корпорации.
Из тех пяти лет, что я работаю в 99-том отделе, целых два года мне довелось поработать с тобой в качестве оператора и «оруженосца» (ведь с напарниками у тебя, как и у многих из этого отдела, не ладится совершенно), а потом ты пропала, отправившись на очередное специфическое задание особой секретности (кажется, ты внедрялась в какую-то группировку скрытых, которую в дальнейшем Джекилл и Хайд намеревалась уничтожить, возможно, это была такая же акция, которая проводилась 5 мая на территории Лондона, только за пределами Соединенного Королевства). Сейчас же ты опять вернулась и неизвестно насколько долго пробудешь в нашем отделе, прежде чем тебе дадут очередное задание особой сложности.
Сложно представить, что такой «социофобушек», как я и крутой и независимый спецагент, как ты вообще смогли найти общий язык, но это у нас получилось. Я вела тебя на заданиях, снабжала сведениями, оружием и техникой, и ты, пожалуй, была последней, с кем я так плотно работала в качестве оператора, вскоре окончательно погрузившись в штабные дела и быт технического специалиста. До сих пор с радостью и какой-то ностальгией вспоминаю нашу работу, и смею надеяться, что вновь сяду в кресло оператора на очередном задании с тобой. Ты для меня до сих пор остаешься тем эталоном крутого спецагента, которым я мечтала стать, но увы, в силу многих причин, так и не стала.
.. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..        .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. Планы на персонажа:
Вполне возможно, что после последнего задания ты изменилась, может быть у тебя другие планы, но я бы хотела отыграть как экшн, так и какие-то, может быть типично рабочие моменты. Может быть быт или какое-нибудь веселье, а может быть и драму. Кто знает, в какую сторону попляшет наше взаимодействие, учитывая, что ты сильная и независимая женщина, а я гиканутый техник с ручным хомяком, рыбками и коллекцией фетишей. http://picua.org/img/2018-08/02/sxh5t7x79msxlr3l8hlxm068x.png
Но ты та, кто находится вне всяких ТОПов егерей и остальной "детской чепухи", и я точно буду на тебя вешаться, болтать о всякой ерунде, рассказывать, как и что было, кто приезжал из рок-групп, где и что бомбануло, что изменилось в отделе и разумеется, как много новых приблуд нынче было разработано, и что точно тебе необходимо взять на следующее задание.

♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦.. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..        .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..

Связь с вами: ЛС, иные мессенджеры, как попрет)

0

41

# ПРОКЛЯТЫЕ

ДОСЬЕ # ████
«Лепрекон»

Лиам Глисон|  Liam Gleeson [персонаж свободен]
http://picua.org/img/2018-08/19/q4n6sbnz1oyv30t7isht36i52.png
человек,  внешность -   Aidan Turner

коренной ирландец со всеми втекающими сорокоградусными, вытекающими матерными и разными прочими
РАБОТА И ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ.
Мелкий мошенник, повеса, жиголо, мот и кутила. Ты сам понятия не имеешь, как до этого дошло, в какой момент пошло по частям тела, что в приличном обществе не поминают. Потому что еще несколько лет назад ты был самым уважаемым журналистом, вел криминальную колонку в Daily Express. И вот уже питаешься со стола старой кошелки, которую ненавидишь, и мухлюешь в карты с китайцами из банды.
Впрочем, тебя даже так все устраивает - ты ж ирландец, значит приспособишься к любой жизненной ситуации.

ТИП ПРОКЛЯТИЯ:  “талисман” - носитель отдает все свое везение окружающим, выполняя их желания. Только вот добуквенно. Если человек хочет много денег - на него с неба свалится инкассаторская машина. Красивую женщину на пороге собственного дома - вот вам труп. А сам он... нет, ноги не ломает и даже ничего не теряет. Ему не везет глобально - то работы лишат из-за наговора, то копы примут не за того. Наиболее ярко выраженная поведенческая девиация - клептомания, просто не способен пройти мимо всего, похожего на золото.
ЖИЗНЕОПИСАНИЕ: 
Все твои друзья и знакомые понимали - с активной жизненной позицией, что ты впитал с молоком матери, долго и благополучно ты жить не будешь. Мать ждала, что тебя пристрелит очередной мафиози, которого с твоей подачи вывели на чистую воду. Сестры - что сожрет один из любимых тобой маньяков, с которыми ты так любил беседовать.
Забавно, никто из них даже представить не мог, что причиной твоих проблем станет совсем не работа. Надо сказать, что в твоем случае особенно очевидно, что иногда дерьмо случается с теми, кто этого не заслужил. Ты просто неравнодушный - кинулся туда, где услышал женский крик. Вытащил из передряги девчонку. И понятия не имеешь, что в итоге вместо нее словил проклятие.
Какие такие проклятия могут быть? Двадцать первый век на дворе, корабли бороздят просторы вселенной! Оставьте уже предрассудки.

0

42

Большой Брат следит за тобой!

ДОСЬЕ #  ████
Vincent Foster | Винсент Фостер [персонаж свободен]
http://sh.uploads.ru/t/fdAmv.gif
Человек (класс "Родовые проклятья"),  35 лет, внешность - Josh Holloway.

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: Оперативник, врач.
ПОЗЫВНОЙ: Док.
КРАТКАЯ БИОГРАФИЯ:
Винс родился и рос в обычной американской семье где-то в пригороде. В детстве его «проклятье» никоим образом не проявляло себя, зато, когда оно, наконец, проявилось (дало о себе знать, когда мальчик совершенно случайно «сглазил» одного из своих друзей), родители практически тут же отдали его на воспитание дедушке с бабушкой. Так как «проклятый взгляд» был проклятьем для одного члена рода, передающимся через поколение, дедушка, уже бывший «владелец взгляда» взялся за обучение парня, пытаясь развить дар Винсента как можно скорее.
Причина такой «спешки» обнаружилась позже, когда дед, оказавшийся самым настоящим колдуном, попытался в процессе магического ритуала «забрать глаз обратно». Оказалось, что как только в семье Фостеров рождался новый обладатель «проклятого зрения», старый лишался этих способностей. С трудом, можно сказать, с боем, Винсенту удалось избежать лишения зрения, и он сбежал обратно к родителям, напоследок знатно прокляв деда, настолько сильно, что тот скончался буквально в недельный срок.
С этого момента мальчик осознал, что его глаза были, есть и будут неплохим трофеем для тех, кому хочется обрести этот «дар», потому он тщательно скрывал его, стараясь им не пользоваться. Со старшей школы он начал носить на «злом глазу» повязку, мотивируя тем, что повредил глаз на каникулах.
Винсент - один из немногих егерей, который имеет классическое высшее образование, и один из немногих людей, в ближайших предках которых были маги, однако сам являющийся всего лишь человеком с родовым проклятьем. Он действительно хороший доктор, отчасти благодаря «магическому наследию», которое подарило ему хорошую интуицию, но по неизвестным причинам, он так и не смог закончить практику. В свое время умудрился «отслужить», возможно его проблемы со здоровьем появились оттуда.
После армии с ним связались люди, которые рекомендовали его в один из американских отделов Джекилл и Хайд.
О том, что с ним происходило между колледжем и собственно работой на службе Корпорации Винс предпочитает не распространяться.
ХАРАКТЕРИСТИКА: 
Ехидный, эгоистичный, вызывающий. Любит цинично поддеть собеседника, остер на язык и разговорчив. Холодным и расчетливым становится только во время «операции» (как по основной, так и по дополнительной работе).
Несмотря на очевидную замкнутость и скрытность, добр к тем, кто ему небезразличен, однако это не значит, что Винсент не сможет по-тихому воспользоваться этими людьми. Впрочем, старается осуществлять свои махинации с как можно меньшей опасностью для близких себе людей.
Страдает легким тремором в руках, и боится, что когда-нибудь не сможет его унять.
Фобии - боится клоунов и превратиться в овоща или заболеть какой-нибудь тяжелой болезнью, которая сделает из него инвалида.
НАПАРНИКИ: 
Ваас, Бродяга.

0


Вы здесь » Midnight » Кровные узы » London. Jekyll & Hyde.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно