Midnight

Объявление

Лора
Laura Moss
администратор
• • • • • • • • • • • • •

Консультант по клану Золотой Лилии, всегда к вашим услугам, обогреет, обнимет и затискает, если надо.


связь: лс, скайп
Берт
Aiden Bertrand
администратор
• • • • • • • • • • • • •


Батя похоти и разврата. Доступен по будням с 9 до 18. Радикал, и демоническая морда 2 в 1. Псс, ищет людей в Red Alert.


связь: лс, вк, тг
ЭваЛеха
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Midnight » На въезде » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 91 страница 120 из 182

1

КОД ШАБЛОНА
Код:
[align=center][font=Yeseva One][size=18]хочу быть... кем?[/size][/font]
[font=Yeseva One][size=16]00 | 000 y.o.[/size][/font][/align]
[hr]

[align=center][size=9]имя фамилия внешности на англ[/size]
[img]картинка внешки, если не с гостя[/img]
[/align][hr]


[table layout=fixed width=100%][tr valign=top][td][align=center][font=Yeseva One][size=18]• принадлежность •[/size][/font][/align][/td][td][align=center][font=Yeseva One][size=18]• раса и вид •[/size][/font][/align][/td][td][align=center][font=Yeseva One][size=18]• занятость •[/size][/font][/align][/td][/tr][tr valign=top]
[td][align=center]группа / ковен / клан / стая / одиночка

[/align][/td]
[td][align=center]вид [например "чистокровный оборотень, бета"]

[/align][/td]
[td][align=center]чем занимается в Миднайте
официантка / владелец бара и т п

[/align][/td][/tr][/table]

[table layout=fixed width=100%][tr][td width=25%][hr][/td][td][align=center][size=18][font=Yeseva One]• • • о персонаже • • •[/font][/size][/align][/td][td width=25%][hr][/td][/tr][/table]
Информация о персонаже. Био и Характер.


[table layout=fixed width=100%][tr][td width=25%][hr][/td][td][align=center][size=18][font=Yeseva One]• • • в поисках • • •[/font][/size][/align][/td][td width=25%][hr][/td][/tr][/table]
Кого ищите, кем хотите быть, кто нужен для связи.

[hr]

[align=center][b]• связь:[/b] лс, вк, скайп или аська[/align]

Перед подачей аявки загляните в эту тему - Мне нужны

0

91

Ну, а если возьмёте вампира, то могу предложить вам вступить в клан Проклятых (вампиры анархисты, творим беспредел и нелегальщину) и быть подружками  https://vk.com/images/emoji/D83DDE08.png

0

92

хочу быть карающим мечом
около 23-25 y.o.


marie avgeropoulos
https://i.imgur.com/mgM7wJ8.gif https://i.imgur.com/Xi0Y7nT.gif


• принадлежность •

• раса и вид •

• занятость •

?

человек-охотник, в прошлом ведьма

?


• • • о персонаже • • •


Она родилась в  одной из стран Скандинавии, воспитывалась родителями в местном Ковене, чтящем чистоту крови, собственные традиции и устои, сложившиеся ещё с давних времён. Была выращена среди ведьм и колдунов, обучена всем премудростям, которые они передавали из поколения в поколение. Ждала своего восемнадцатилетия, чтобы стать, наконец, полноправной колдуньей и членом Ковена. Какие-либо отхождения от правил в Ковене не терпели, а любое нарушение каралось по закону. За совершённое преступление родители Лин были приговорены к смерти, а сама девочка не осталась в стороне - её наказанием было лишение сил и изгнание из Ковена. Так в один момент подававшая надежды юная ведьма осталась одна, лишившись привилегий, оплакивая родителей и тихо ненавидя всех, кто причинил ей боль.
Знание о сверхъестественном нельзя было куда-то деть или избавиться от него. Линнея прошла долгий путь от испуганной недоведьмы к человеку, ставшему охотником. Ею движет месть и желание наказать всех, кто был причастен к смерти её родителей и её собственному изгнанию. Но, вероятно, что сейчас она состоит в каком-то братстве людей-охотников. Её взгляды в отношении других существ радикальны; она сотрудничает с ведьмами, но очень аккуратно, зная, что могут предать. Именно благодаря таким сотрудничествам имеет на руках различные артефакты, помогающие ей в охоте на нечисть.

Она отбитая и неуправляемая, упрямая и жестокая. Не любит проявлять слабость, идти на поводу у эмоций и чувств, за исключением той самой мести, которая только крепнет с годами и не отходит на второй план. Она набирается сил перед тем, как убьёт всех тех, кто когда-то убил в ней желание жить. Хочет ли вернуть свою силу и способность, о которой даже не знает? Твёрдо уверена в том, что нет. Ей не нужны подачки. Хотя в глубине души, возможно, и желает вновь обрести силы. Ощущает себя неуязвимой, не испытывает страха, а если и появляются его зачатки, то тут же расправляется с ними; она вообще очень скупа на проявление чувств и эмоций. У неё есть цель, которой она следует. Всё остальное - попутное, неважное.


• • • в поисках • • •


Ищу единомышленников и, может быть, какие-то другие интересные связи. В общем-то всех, может и родственников, но не надейтесь на семейные посиделки вечерком хд


• связь: лс

0

93

Linnea Boreas написал(а):

Её взгляды в отношении других существ радикальны;

меня еще не приняли, в процессе
но я возглавляю группировку "Red Alert" - радикально настроенные охотники (условно), которые своей целью видят просто избавление мира от нечисти. ну а для меня (я демон) это еще и забава такая прикольная) собственно я мог бы предложить место в группе)

0

94

Aiden Bertrand, мне подходит)
вопрос такой: есть ли возможность, что я попалась на глаза (скажем, лет 5 назад или чуть больше), пересеклись случайно, либо когда ты охотился, и я таким образом прибилась к вам, ну и соответственно ты и другие охотники меня обучили всему?

0

95

Linnea Boreas, в личку принесу инфу)

0

96

хочу быть тем, кого не убьют в первые 15 минут фильма
лет 17, 20, 30... может, больше хдд


Dylan O'Brien, Robert Sheehan... Colin Morgan?


• принадлежность •

• раса и вид •

• занятость •

любой кружок по интересам или даже фанклуб имени себя, не суть

предпочтительнее всего человек, но можно и гарри поттера

не принципиально, но, возможно, кто-то вроде фрилансера (наемник, хакер и etc)


• • • о персонаже • • •


В соответствии с внешностью: неисправимый оптимист (иногда), приключенец и здоровенная такая заноза в заднице... Чьей? Да в чьей угодно! Сам себя считает кем-то вроде Звездного Лорада - "говнюк, но не стопроцентный засранец".
Ему подходят три слова: мерзкий, маленький, тролль. Чаще всего его хочется завязать узлом и скинуть в озеро, потому что таким, как он, жить просто противопоказано, потому что слишком невыносим со своими придурковатыми ужимками и язвительными шутками, потому что "Маугли, ты кого хочешь достанешь". Он чем-то напоминает юлу, осью вращения которой является отдельно взятый индивид, по неудачливости или неосмотрительности попавший в зону поражения... Вирусом, конечно же, потому что иначе и не скажешь - та еще зараза.
Утрирую (нет). Нувыпоняли. Активный, юмористический персонаж, не без возможности вмазать кому-то или вмазаться в неприятности. Драмы не исключаю. Трагидии всякие разные - пожалуйста. ЧЮ в наличии, отсутствием фантазии не страдаю.


• • • в поисках • • •


Могу быть братом, сватом, сыном... команатным фикусом. Короче говоря, кем угодно. Единственное конкретное пожелание - хочу чтобы в сюжет. В смысл, в личный. Чтобы с разбегу так и ХОБА, прям с головой. Быстро остываю к пустой бессмысленной игре. Даже если это отношения, то у них должна быть хорошая, логичная история С ПРОДОЛЖЕНИЕМ. НЕ обязательно с продолжением отношений - но с продолжением ИСТОРИИ.


• связь: лс, регнусь

0

97

Здрасьте! :3
сейчас напишу всем подходящим интересантам в личку, но т.к. суббота - люди пьют отдыхают и могут подтормаживать хд

upd: Дилан вроде придержан амс под демона Ваала, но я уточню

0

98

хороший-плохой-злой, привет. первоначально я предлагаю рассмотреть РА, как вариант куда устроиться на работу хдд
если сама суть организации устроит и все ок, то можно будет обсудить сюжет непосредственно для поиграть. я к тому, что я готов не бросать на произвол с припиской "этот наш",но обсуждать надо предметно)))
О городе - вот тут в самом низу спойлер с Red Alert)
пы.сы.: по внешностям в целом все отлично,большей любовью страдаю к обре, но это мелочи) раса предпочтительно человек.

0

99

Добрый вечер, так же, предлагаю место работы (и жизни), ковен Золотая Лилия. Мы, что-то вроде копов, только для сверхов. На Ваш выбор, конечно) подробнее распишу, если потребуется.

0

100

хороший-плохой-злой, Доброго времени суток, ищу друзей, отношения, врагов, всех подряд.
Хочу развивать персонажа глубже, мой соигрок покинул проект ,поэтому ищу связи. Если интересно, тоже готова пообщаться.

0

101

Ann Hood,
Можно, что-нибудь придумать) Тем более как со студенткой академии пересечения более чем возможны)

0

102

Нас двое и мы хотим быть ... в центре событий
00 | 000 y.o.


для него  - Richard Armitage/D.J. Cotrona, для нее - Jessica De Gouw/ другие варианты


• принадлежность •

• раса и вид •

• занятость •

клан/стая/ковен/ ???

для Армитиджа - вампир или демон(вроде еще есть места?), для Котроны - оборотень. Джессика де Гау (или другие варианты) - ведьма или еретик.

администрация города/криминал


• • • о персонаже • • •


Она. Высокомерная, капризная, с детства избалованная стерва, которая берет все, что захочет.
Он. Стремится к власти и собственному удовольствию. Цена не имеет значения.


• • • в поисках • • •


Да, у нас очень мало написано, но мы долго ходили и смотрели на форум, не зная, что придумать. Хотелось бы найти буквально всех, чтобы влиться, как будто тут и были.  Нам нужны проблемы, семья, друзья, враги.


• связь: лс, позже зарегистрируюсь

0

103

Доброго времени! У меня сразу несколько предложения, за себя и за друга хд

fire написал(а):

для Армитиджа - вампир или демон(вроде еще есть места?)

Места есть, да, но предложение вампиру - пойдемте в клан Проклятых (в самую его верхушку). Мы занимаемся всем самым плохим в городе, беспределим, несем анархию. В том числе - крышуем большую часть криминала в городе. Однако, предложение есть и к разделу администрации города. У Проклятых есть свой вампир в мэрии, он тихо манипулирует мэром, но прилюдно выступает его явным противником, дабы никто не догадался. Мэр уже давно наша марионетка, и все может делаться через вас.

fire написал(а):

оборотень

Вот у него своя стая наемников, которые тоже работают в основном на проклятых. Майкл пока в оффлайне до завтрашнего вечера, но можно будет с ним обсудить все, я думаю он будет за, если вдруг захотите присоединиться к группировке и быть другом.
Add: У Майка ещё будет заявка на младшего брата (30 лет), но там вроде немного другой образ (более сдержанный, чем старший, но стратег, и альфистость брата не оспаривает), на всякий случай, вдруг заинтересует такое // мало ли хд

fire написал(а):

ведьма

Так же могу предложить работать на клан Проклятых ;) могу быть просто заказчицей магических услуг, или давней подругой.

Отредактировано Lisandra Valois (2 Июн 2018 20:40:47)

0

104

Добра :3
А если возникнут вопросы по демонам и еретикам (да и вообще любые) - смело пишите мне, со всем помогу))

0

105

fire:flag:
Оборотню могу предложить родство. Нас на форуме три сестры Торетто - итальянский магический ковен, завязанный с криминалом (читать мафия). Семья большая, влиятельная (в Калифорнии). Был магом, в какой-нибудь разборке волк цапнуть мог. Причину приезда в Миднайт, и предысторию помогу придумать, если заинтересует.

Если идете парой, то как вариант, девушка ведьма может быть из другой магической влиятельной семьи, допустим, вас должны были поженить (укрепив бизнес), но теперь парень не маг, и договор расторгнут... Ну, в общем, если заинтересует - пишите в лс, там все обсудим))

0

106

простите, я немного вне шаблона.

Ты.

не человек. сильная, волевая, страстная, рисковая. ты принимаешь решения и идешь напролом. тебя не волнуют последствия, а со страхом ты, кажется, вообще не знакома. нарушаешь закон, но только смеешься - ерунда, мелочи. занимаешь должность в какой-нибудь группе/ковене/клане, где занимаешься слежкой и имеешь хорошую репутацию. но только как спец в своем деле, ведь в остальном ты слишком остра на язык, смело шлешь в пешее эротическое и ломаешь носы обидчикам. с дисциплиной у тебя не все гладко, но это защитный механизм. что-то в твоей жизни происходило такое, от чего люди седеют в двадцать. что-то, что ломало и выворачивало тебя изнутри. сильная, смелая, независимая. ты всегда привыкла гордо говорить "я", не допуская возможности того, что рядом появится кто-то еще. ведь по твоему мнению все мужики - козлы, которые не стоят внимания. тебе комфортно с ними дружить, но не более того. потому ты завела кота, который столь же не социален. он ведь кидается даже на тебя! но ты любишь его, а вечерами он сам приходит под бок и позволяет гладить по голове. ты думала, это предел...

Я.

появилась внезапно, переехав в город спонтанно и без особой цели. в моей жизни было полно всяких моментов, которые, как лоскуты на сарафане цыганки - вроде все реальные, но вместе на цирк похоже. я устала ездить по миру, но постоянно от чего-то бегу. слабая и хрупкая - такой я вижусь вам, нелюдям. вы считаете, что вы сильнее, что вам дозволено больше. но когда ты нахамила мне в баре, я буквально кожей чувствовала, что ты - не человек. и я все равно окатила тебя алкоголем из бокала, на голову высыпав и кусочки льда. я не боялась тебя. ты опешила или просто не смогла вовремя среагировать, но я успела уйти. не сбежать, а именно уйти. однако вторая встреча заставила меня присмотреться к тебе повнимательнее. я встретила тебя на кладбище и ты явно была там не на праздной прогулке, как я. я увидела в тебе человека, который умеет сопереживать. когда ты уделала свои туфли, я подала тебе платок. ты вновь удивилась, но моя улыбка не сулила проблем.

Мы.

мы обе не знали какого это. обе просто жили в одиночестве, не особо жалуя "сильный пол". так уж вышло, что дружеские посиделки и твои "кажется, у меня бровь рассечена, зашей" переросли в нечто большее. сначала нам было удобно. ведь с тобой я могла не опасаться ничего, а ты опиралась на помощь хирурга. как все вышло? было слишком много мартини? да я не знаю. просто вышло и все тут. и кот твой на меня не кидается, и в квартире у тебя теперь не разбросаны вещи, а пыль и вовсе позабыла сюда дорогу. ты - как опасный хищник, плохо контролирующий гнев, но поддающийся ласковой руке. а я - владелица той самой руки. та, что не испугалась сунуться в клетку с тигром.


расы:
моя - человек
твоя - хотелось бы оборотень

внешности: обсуждаемы, но в твоей я хочу видеть волевую леди, а не милый одуванчик

посты: от 1 лица, объем от 6000 (я пишу 8-9)

темп: 1-2 поста в неделю, без пинков и "где мой пост", мы взрослые люди, камон

связь: вк.

0

107

Добра! Сейчас напишу всем подходящим дамам, чтоб пришли сюда ;)

0

108

ветер в голове, в общем, я на всякий случай маякну тут http://s1.uploads.ru/tpKvd.png как говорится, а вдруг

у меня было желание, как приду, написать заявку в нужных на девушку/женщину, с сюжетом ещё не определилась, но прочитанное греет душу. по характеру, показалось, подхожу; единственное но - я не оборотень, а по сути человек

вот, если что, моя заявочка чуть выше Хочу к вам

0

109

Linnea Boreas, а вы все же придете? а то заявка ваша вроде уже давно в теме висит... у меня просто возникает вопрос на какую активность рассчитывать в случае если мы найдем удобоваримый для нас обеих вариант.

0

110

с дамой разберемся по ходу дела, но хочу зацепиться так, чтобы ветром не унесло даже при отсутствии дамы.

хочу быть дочерью/сестрой/лучшей подругой/ect.
29 y.o.


Mackenzie Davis
http://oi64.tinypic.com/2ywcoz7.jpg


• принадлежность •

• раса и вид •

• занятость •

одиночка

человек

хирург


• • • о персонаже • • •


Готова прийти к брату, сестре или родителям - тут тогда буду корректировать био под вас.
Либо же к лучшей подруге/лучшему другу (из категории броманса Барни и Робин в кяввм).
Но. Неизменная часть - в городе Миднайт никогда не жила, переехала сюда не так давно. Почти всю сознательную жизнь колесила где придется и о ее жизни даже самые близкие люди знают крохи - открытки яркие, да сувениры по почте.
[появилась внезапно, переехав в город спонтанно и без особой цели. в моей жизни было полно всяких моментов, которые, как лоскуты на сарафане цыганки - вроде все реальные, но вместе на цирк похоже. я устала ездить по миру, но постоянно от чего-то бегу. слабая и хрупкая - такой я вижусь вам, нелюдям.]


• • • в поисках • • •


Брату, сестра или родители и иные родственники.
Либо же к лучшей подруге/лучшему другу (из категории броманса Барни и Робин в кяввм).
В любом случае я хочу и для вас быть и вас видеть в истории не одним из пунктов в огромном списке, а топом. Я хочу на этом строить сюжет и играть. даже если это не семейное, а подруга/друг - я хочу, чтобы это был прям броманс. Без романтической линии, но вот максимальная зависимость людей друг от друга. Доверие, помощь, страдания и драмы - все переживать вместе. И да, побольше драмы, плес.


• связь: пока лс, потом вк)

+2

111

ветер в голове написал(а):

хирург

о, коллега! можно что-то придумать на почве работы.

0

112

Да и броманс легко можно устроить, если разница в возрасте не пугает)

0

113

Nikki Toretto, Хотелось бы с вами все обсудить, но, увы, лс неудобная штука с телефона. Может есть скайп или аська, чтобы было быстрее?)

Lisandra Valois Спасибо за ответ) Возможно, что-то из предложенного возьмет кто -то из нас.

Mara Blackwell Благодарю, обратимся, когда решим кем и куда идем. Вдруг нужны будут разъяснения))

0

114

fire, давайте в скайпе :3
Могу дать вк или телеграмм)

0

115

Marcus Gray, нет, разница не пугает))) все можно устроить)

0

116

ветер в голове, отлично, договорились тогда)

0

117

Marcus Gray, ты по специальности работаешь? в клинике? или как?)

0

118

ветер в голове, в клинике в городе, да, специальность не прописывал

0

119

ветер в голове,

Кажется, вас уже забрали, но мне очень, ОЧЕНЬ нужна подруга

0

120

Ingegerd Forsberg, мммм, учитывая что я в городе относительно недавно, как мы могли бы свести персонажей так чтобы дружбе было не пару месяцев?  Можно в личку и обсудить детально)

0


Вы здесь » Midnight » На въезде » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно