Midnight

Объявление

Лора
Laura Moss
администратор
• • • • • • • • • • • • •

Консультант по клану Золотой Лилии, всегда к вашим услугам, обогреет, обнимет и затискает, если надо.


связь: лс, скайп
Берт
Aiden Bertrand
администратор
• • • • • • • • • • • • •


Батя похоти и разврата. Доступен по будням с 9 до 18. Радикал, и демоническая морда 2 в 1. Псс, ищет людей в Red Alert.


связь: лс, вк, тг
ЭваЛеха
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Midnight » На въезде » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 121 страница 150 из 182

1

КОД ШАБЛОНА
Код:
[align=center][font=Yeseva One][size=18]хочу быть... кем?[/size][/font]
[font=Yeseva One][size=16]00 | 000 y.o.[/size][/font][/align]
[hr]

[align=center][size=9]имя фамилия внешности на англ[/size]
[img]картинка внешки, если не с гостя[/img]
[/align][hr]


[table layout=fixed width=100%][tr valign=top][td][align=center][font=Yeseva One][size=18]• принадлежность •[/size][/font][/align][/td][td][align=center][font=Yeseva One][size=18]• раса и вид •[/size][/font][/align][/td][td][align=center][font=Yeseva One][size=18]• занятость •[/size][/font][/align][/td][/tr][tr valign=top]
[td][align=center]группа / ковен / клан / стая / одиночка

[/align][/td]
[td][align=center]вид [например "чистокровный оборотень, бета"]

[/align][/td]
[td][align=center]чем занимается в Миднайте
официантка / владелец бара и т п

[/align][/td][/tr][/table]

[table layout=fixed width=100%][tr][td width=25%][hr][/td][td][align=center][size=18][font=Yeseva One]• • • о персонаже • • •[/font][/size][/align][/td][td width=25%][hr][/td][/tr][/table]
Информация о персонаже. Био и Характер.


[table layout=fixed width=100%][tr][td width=25%][hr][/td][td][align=center][size=18][font=Yeseva One]• • • в поисках • • •[/font][/size][/align][/td][td width=25%][hr][/td][/tr][/table]
Кого ищите, кем хотите быть, кто нужен для связи.

[hr]

[align=center][b]• связь:[/b] лс, вк, скайп или аська[/align]

Перед подачей аявки загляните в эту тему - Мне нужны

0

121

хочу быть благородной вампиршей
25-30


kate beckinsale
https://78.media.tumblr.com/7a1feeedcdf4dc134cd07a9eadaf109d/tumblr_p9714m4UeD1xsvho0o4_250.gif


• принадлежность •

• раса и вид •

• занятость •

клан Вальмонт

чистокровный вампир (возможно член совета)


владелица кафе или ресторанчика,преподаватель в Академии (пока не определилась)


• • • о персонаже • • •


Кейт немногословна,сдержана в своих действиях  и поступках.
Может показаться,что она холодна и равнодушна ко всем.Однако это далеко не так на самом-то деле.
Уважает все возможные правила и законы жизни,следует им и очень редко(в исключительных случаях) нарушит закон.
Кейт бывает очаровательна и мила с теми,кто пришелся ей по вкусу.
Не приемлет убийства людей ради забавы или для игры со своими внутренними демонами.


• • • в поисках • • •


Ищу:

Создателя,который спас от неминуемой погибели и даровал новую жизнь
Брата,которого считала погибшим ,который вернется вновь в жизнь сестрицы и раскроет ей глаза или поделится секретом своего чудесного воскрешения
Ищу подопечную,которая станет для вампирше больше,чем ученицей и новообращенной вампирщей.За проступки будет справедливой наказание,за примерное поведение награда.На любые нападки со стороны сородичей или врагов будет отвечать наставница и прикрывать юное дарование.

Нужны:

Нужна ведьма,которой когда-то вампирша оказала услугу  и которая сделает приятный подарок ювелирный подарок с магической начинкой (колечко было бы кстати п.с Кейт не готова расстаться с солнышком навсегда)
Нужен тот,кто заставит мертвое сердце биться вновь или даст возможность снова почувствовать себя счастливой рядом с ним


• связь: лс, вк,(https://vk.com/id225523437)аська(ICQ: 636 762 596)

Отредактировано Kate (6 Июн 2018 22:59:40)

+1

122

Kate,
Здравствуйте, можем быть коллегами, если будете преподовать и собственно вполне могу оказаться обратившим вас вампиром.

0

123

Добра! Немного влезу сразу с уточнениями))
Чтобы входить в состав Совета Вальмонта необходимо быть вампиром лет 300-400, понятия чистокровности у вампиров как такового нет (есть понятие кровной линии)
Из подопечных - у нас мало вампиров, молодых почти нет, так что тут не уверена, что найдётся в среде игроков форума, но уверена, что если написать акцию - быстро отыщется желающий)

В остальном постараюсь оповестить всех подходящих кандидатур, чтобы пришли сюда :3
По всем вопросам можете смело обращаться в лс)

0

124

Aveline Morel написал(а):

Kate, Здравствуйте, можем быть коллегами, если будете преподовать и собственно вполне могу оказаться обратившим вас вампиром.

Спасибо, что так быстро откликнулись на мой зов.
Я не откажусь от создателя вашем лице.

Mara Blackwell написал(а):

Добра! Немного влезу сразу с уточнениями))
Чтобы входить в состав Совета Вальмонта необходимо быть вампиром лет 300-400, понятия чистокровности у вампиров как такового нет (есть понятие кровной линии)Из подопечных - у нас мало вампиров, молодых почти нет, так что тут не уверена, что найдётся в среде игроков форума, но уверена, что если написать акцию - быстро отыщется желающий)
В остальном постараюсь оповестить всех подходящих кандидатур, чтобы пришли сюда :3
По всем вопросам можете смело обращаться в лс)

Доброго дня!))
Благодарю за уточнения.Я приму к сведению.
Наличие подопечного не критично.Вполне переживем неприятность эту.
По возрасту буду корректировать дату\возраст и тогда можно будет определиться с пунктом- член Совета Вальмонта.
Обязательно загляну в лс,потому что вопросы  в любом случае возникнут.

Отредактировано Kate (7 Июн 2018 12:22:05)

0

125

Kate написал(а):

Спасибо, что так быстро откликнулись на мой зов.
Я не откажусь от создателя вашем лице.

Тогда можем обсудить детали в лс. Единственное, что мне лишь двести с хвостиком и если вы захотите более старший возраст, то выйдет накладочка.)

0

126

поднимаем с надеждой найти таки близкого человека.

с дамой сердца разберемся по ходу дела, но хочу зацепиться так, чтобы ветром не унесло даже при отсутствии дамы.

хочу быть дочерью/сестрой/лучшей подругой/ect.
29 y.o.


Mackenzie Davis
http://oi64.tinypic.com/2ywcoz7.jpg


• принадлежность •

• раса и вид •

• занятость •

одиночка

человек

хирург


• • • о персонаже • • •


Готова прийти к брату, сестре или родителям - тут тогда буду корректировать био под вас.
Либо же к лучшей подруге/лучшему другу (из категории броманса Барни и Робин в кяввм).
Но. Неизменная часть - в городе Миднайт никогда не жила, переехала сюда не так давно. Почти всю сознательную жизнь колесила где придется и о ее жизни даже самые близкие люди знают крохи - открытки яркие, да сувениры по почте.
[появилась внезапно, переехав в город спонтанно и без особой цели. в моей жизни было полно всяких моментов, которые, как лоскуты на сарафане цыганки - вроде все реальные, но вместе на цирк похоже. я устала ездить по миру, но постоянно от чего-то бегу. слабая и хрупкая - такой я вижусь вам, нелюдям.]


• • • в поисках • • •


Брату, сестра или родители и иные родственники.
Либо же к лучшей подруге/лучшему другу (из категории броманса Барни и Робин в кяввм).
В любом случае я хочу и для вас быть и вас видеть в истории не одним из пунктов в огромном списке, а топом. Я хочу на этом строить сюжет и играть. даже если это не семейное, а подруга/друг - я хочу, чтобы это был прям броманс. Без романтической линии, но вот максимальная зависимость людей друг от друга. Доверие, помощь, страдания и драмы - все переживать вместе. И да, побольше драмы, плес.


• связь: пока лс, потом вк)

0

127

всем привет (:
надеюсь, что кому-то пригожусь, так как спонтанно решила, что хочу отыграть этого персонажа (потому начала писать зарисовку предполагаемой ситуации - она не завершена и даже бы могла подойти в будущем для поста в эп)

хочу просто быть важной кому-то
19 y.o.


maia mitchell


• принадлежность •

• раса и вид •

• занятость •

(на самом деле, здесь немного сложно)

чистокровная ведьма

выпускница


• • • о персонаже • • •


В общем, навскидку, дело обстоит так:
• Илай приемная дочь (о чем не подозревает) в семье охотников, которые достаточно консервативны и считают, что все сверхъестественные существа не имеют право на существование;
• В 18 лет начала слышать в голове разные голоса (чтение мыслей), которые довели ее до попытки суицида, поэтому ее отправили в психиатрическую клинику на год;
• Ей пришлось солгать, что все закончилось и лечение помогло, поэтому родители по сей день отрицают, что их дочь оказалась ведьмой и считают, что с ней все нормально;
• Эли пропустила год учебы, потому возвращается в старшую школу.

зарисовка на тему ее возвращения в школу (новая школа)

Музыка в наушниках разрывает барабанные перепонки, но я продолжаю нервно прибавлять громкость – только бы не слышать реальный мир. Только бы не слышать. Глубокий вдох и все тело пробирает болезненная дрожь. Запах свежей краски (наверное, летом здесь сделали косметический ремонт) царапает легкие, вызывая приступ тошноты. Сжимаю зубы, шумно выдыхая через нос. Бреду по коридору, старательно избегая столкновений со студентами этой школы, сунув ладони в карманы бордовой толстовки. Смотрю себе под ноги, не поднимая глаз. Только бы не видеть реальный мир. Только бы не видеть. Судя по смятому плану школы в кармане, который я около часа изучала, сидя в машине перед серым зданием, мне осталось пройти еще метров сорок до административного центра, чтобы получить у секретаря расписание и код от локера. Мне придется говорить. Говорить с реальным миром. Не уверена, что готова.

В висках жжет, а в носу покалывает, от чего я теряю концентрацию и, пошатнувшись, задеваю кого-то плечом. Безмолвно шевелю губами «простите», ускоряя шаг. Дыхание сбивается. Взгляд мечется. Не хочу смотреть.  Сердце разбивает ребра. Всё вокруг давит.  Кажется, словно стены сдвигаются надо мной, а воздух испаряется из помещения. Мне нечем дышать. Отправить меня в старшую школу было отвратительной идеей. 

Наконец-то оказываюсь в пункте своего назначения. Стягиваю наушники. Дверь в приемную  открыта, а за стойкой сидит рыжеволосая женщина, голос которой сразу же заставляет меня нервничать – она громко и требовательно с кем-то говорит по телефону. Бросаю на нее короткий взгляд, медленно приближаясь к столу. Она выглядит крайне раздраженной. На вид ей лет сорок, хотя  я не могу судить. Никогда не умела точно определять возраст. Нервно перебирая пальцами наушники, жду, когда секретарь положит трубку, чтобы я наконец-то могла дать о себе знать. Мне неловко слушать ее разговор, поэтому стараюсь не вникать в суть, чтобы это не зацепилось за сознание, и мой мозг не принялся анализировать услышанное. Не люблю подобные неосознанные вмешательства в личное пространство человека. Но иначе у меня не получается. Хотя лично предпочитаю одиночество, музыку и текстовый редактор в собственной, запертой на ключ, комнате. 

Наконец-то, женщина кладет телефонную трубку, и я вздрагиваю, ведь наступившая тишина заставляет меня взглянуть в ее сторону в тот самый момент, когда и она посмотрела на меня – случайный зрительный контакт. 

- Чем могу помочь? – она растягивает губы в добродушной улыбке, словно минутой назад не кричала на своего собеседника, но я все еще слышу ее гнев.

Сглатываю, облизав пересохшие губы, продолжая нервно дергать наушники. Мне нужно улыбнуться, верно? Я должна быть милой? Не знаю.

- Здравствуйте, - в горле дерет, от чего мой голос звучит крайне тихо. - Мне сказали подойти к вам.

В голове шумит. Мысли путаются. Стараюсь дышать.

- Чтобы, - сбиваюсь, заикаясь и тяжело дыша, взгляд мечется.

Эй, милая, тебе нехорошо? – в глазах начинает жечь, а ее голос звучит далеко – слишком тихо, чтобы заглушить всеобщий шум.

Ладони потеют. Мне нужны наушники.

– Чтобы… Чтобы…, - изо всех сил стараюсь сосредоточиться на собственных мыслях, ногти врезаются в кожу. –  Я новенькая.

Выдыхаю. Но гул только усиливается. Мне срочно нужна музыка.

- Точно, - словно вспоминает, ища что-то среди бумаг. – Джеймс-Скотт?

Поспешно киваю. В голове зудит, и я хочу вскрыть свою черепную коробку, сильнее вдавливаю ногти в ладони. Пристально изучаю стену, прерывисто дыша, пока женщина сверяет бумаги.

- Распишись, пожалуйста, - она протягивает лист А4 с беспокойством осматривая меня. – Выглядишь бледной. Может тебе в медпункт зайти?

При слове «медпункт» дрожь усиливается, как и тошнота. Отрицательно мотаю головой, взяв общую ручку:

- Все хорошо, - выдавливаю улыбку, ставя трясущейся рукой подпись на документе. – Я в порядке.

Нет, я не в порядке. Меня не должно быть здесь. Мне здесь не место. В реальном мире.

- Как знаешь, - пожимает плечами. – Так, все, держи.

Отдает мне расписание и личный код от шкафчика. Торопливо надеваю наушники и с неким подобием облегчения выдыхаю. Ничего не сказав, возвращаюсь в пустой коридор, изучая свой план на предстоящий семестр – взгляд привлекает пометка, выделенная жирным, в самом низу листа: 11:30 – консультация психолога (явка обязательна).

Просто потрясающе. Мне придется говорить. Нет, не так, мне придется говорить о том, о чем я не хочу говорить. Мне нужно будет вспоминать. Я не хочу ничего вспоминать. Я ничего не хочу. Школа не для меня. Жизнь не для меня. Родители говорят, что я должна ходить в школу, как все нормальные дети. Но я не в норме. Совсем не в порядке.

Выхожу на улицу, даже не пытаясь понять, где находится нужный мне кабинет – я итак опоздала на урок, так что лучше посижу в машине до следующего (или до конца дня, что даже лучше). Да, у меня есть права, как у всех нормальных старшеклассников.

Залажу на заднее сидение и захлопываю дверку. Найдя в куче хлама, «Атлант расправил плечи», упираюсь головой в противоположную дверку, открыв книжку на нужной странице. По привычке жму на кнопку громкости телефона, хотя музыка давно на максимум. Это нервное.

Чтение совместно с музыкой помогают мне чувствовать себя лучше – так я ухожу в другой мир, игнорируя реальность. А еще алкоголь помогает. Да, сейчас бы не помешала бутылка виски.


• • • в поисках • • •


честно? я просто надеюсь, что кому-то буду нужной :3


• связь: тг, вк

0

128

Доброго утра! В ближайшее время постараемся оповестить всех подходящих кандидатов, которые могут быть заинтересованы))

0

129

Доброе утро,

Форум весьма симпатичен, давно уже хотел вновь отыграть вампира. Стал ползать по акциям, нашел вот:

НА ФОРУМ ТРЕБУЮТСЯ

- вампиры в Клан Вальмонт и в клан Проклятых

Хотел узнать это еще актуально, если да, то где можно узнать про данные кланы? Может кто-то нужен?
-
Хотелось бы взять взрослого вампира 28-35/200+ с интересной историей

0

130

Доброго времени! Это очень даже актуально, сегодня только подновили запись. Кратко про кланы можно узнать здесь - о городе.
Или можете сразу написать мне в лс (вк, скайп), где я все расскажу-покажу. Так же в акции «Мне нужны», глава Проклятых кратко описала самые необходимые персонажи в верхушку клана, Адам Вальмонт пока не дошёл до акций, но у меня имеется вся необходимая информация о том, кто нужен больше всего)

0

131

Eli James-Scott, даже не знаю... Вы очень интересная и пишите хорошо. Но с утра моя голова говорит "ну надо", а деталями не балует) словом, если вас заинтересует РА, то мы можем обсудить варианты. В том числе знакомы со мной вы можете быть посредством Дэмиана (17, школьник),  ну а дальше... Исправлять меня глупо, я демон. Но воззвать к человечности можно.
Так что романтик не предложу, а все остальное - легко)))

0

132

Aiden Bertrand, я за любые связи, на самом деле. У меня не было цели писать в "хочу к вам", чтобы найти романтическую линию (да и связь, привязанность и прочее, если имеет место, может быть разного характера, не обязательно романтик) - мне и без любовных отношений обычно комфортно играть (хотя я безумно люблю качественную драму в таких отношениях) - но, мне главное, развитие личной акрки персонажа, чтобы он не оставался статичным в течении энного количества времени))

0

133

Eli James-Scott, в таком случае я могу предложить что-то такое, как описано здесь. разумеется, я учитываю вашу идею и предлагаю просто склеить единого персонажа, собрав по кусочкам. все можно обсудить, я готов выслушать на какие моменты по заявке согласны вы и уверен, мы придем к решению))) я не предлагаю брать именно заявку, внешность и прочее, только лишь набросок по взаимодействию, отношениям. вы можете не быть завязаны в РА, не проблема, но знать об организации будете (если будете столь тесно контактировать со мной). плюсом вы будете знать о некоторых моих знакомствах, например с Соломоной. быть может, вы и с ней найдете какие-то точки пересечения по игре))) словом, заявку гляньте и можно будет обсудить предметно) если что можно в лс или скиньте вк, я к вам постучусь)

+1

134

Aiden Bertrand, черт, это потрясающе, потому что эта заявка меня цепанула, когда я просматривала акции - здесь для меня сошлись и твой слог, который мне очень понравился, и идея. Но меня оттолкнула внешность. И прости, что на "ты" (надеюсь, это не слишком быстро). Я зарегистрируюсь и постучусь в лс с ссылкой на ВК. (:

0

135

Мое почтение.

Шатаясь по вашему прекрасному форуму споткнулся об заявку г-жи Мортимер:

Melloni Mortimer написал(а):

ИЩУ ДЕМОНА

ЧТО ПОХИТИЛ МОЕ СЕРДЦЕ, ДУШУ И ТЕЛО
- один из 7 Королей Ада, на вид больше 30-35

Интересно знать, актуально ли объявление и если да, то не подскажете ли, где можно почитать о Королях Ада какой-нибудь условный "канон"?

0

136

Добра! Заявка более чем актуальна, сейчас позову сюда Мэлони)
В описании рас есть список королей, свободны Белет и Пурсон
(На Ваала готовится акция с внешностью ОБрайена), можно загуглить про них, чтобы примерно понять образ, но все основные характеристики возможностей демонов в описании этой расы). Так же, готова ответить на вопросы, если они возникнут.

Добавлено спустя 10 минут 28 секунд:
У Мэл с телефона форум не прогружается, она придет чуть позже, как доберется до дома (или я могу скинуть ей вк ваше, ан пример). Она очень ждет персонажа!

0

137

Mara Blackwell написал(а):

На Ваала готовится акция с внешностью ОБрайена

А, ага, значит почти вся королевская рать в сборе.

Mara Blackwell написал(а):

можно загуглить про них, чтобы примерно понять образ

Понял, принял. Пойду пробегусь по интернетам.

Mara Blackwell написал(а):

Так же, готова ответить на вопросы, если они возникнут.

Заранее спасибо. Но сначала, я так понимаю, мне нужно поговорить с хозяином заявки, прежде чем у меня возникнут связные вопросы. :)

Mara Blackwell написал(а):

У Мэл с телефона форум не прогружается, она придет чуть позже, как доберется до дома

Я могу и подождать её, пусть не спешит.
Однако, вк тоже отличный способ связи: vk.com/aristu

0

138

Заранее спасибо. Но сначала, я так понимаю, мне нужно поговорить с хозяином заявки, прежде чем у меня возникнут связные вопросы. :)

Ссылку передала! :3

0

139

хочу быть... сестрой, проблемой, ошибкой, любовью, подругой, ненавистью на всю жизнь. да кем угодно) главное чтобы было интересно совместить персонажей
27+ | 000 y.o.


Halsey,  Alicia Vikander
--


• принадлежность •

• раса и вид •

• занятость •

одиночка

ведьма в любом случае

вариант 1: только приехала и временно безработная (ничего не умеет хд), вариант 2: хирург, общей практики.


• • • о персонаже • • •


Вариант 1:Возникало ли у вас желание приложить хорошенько лопатой по головке человека с короной? Да? Тогда приготовьтесь к большому облому, у Виктории она надежно приклеена моментом! Отдирать разве что только со скальпом. Вот только тут эта особа выскажет свое ярое против и придется познакомиться все с той же лопатой, но теперь уже вам. Если охарактеризовать эту девушку в трех словах, то можно ограничится и одним. Она - принцесса. Со всеми вытекающими из этого последствиями. Язык держать во рту не умеет, высказываясь очень часто  в едкой, наполненной сарказмом и надменностью манерой.  Если конечно его вовремя не применить по назначению... хм...за едой например. А вы о чем подумали? На мужчин смотрит свысока, считая их чем-то вроде дополнения к вечернему наряду ( что-то в стиле дорогой, но бесполезной сумочки Gucci) Ну, а что еще предстало принцессе? Ей нравится быть дурой, с равнодушием хлопая пушистыми ресницами, во время собрания ковена, принадлежащего ее семье. Пропускать мимо ушей весь тот сумасбродный лепет, что доносятся в стенах ее дома. Викторию никогда не изберут главой и упаси Господь, если хоть одна душа выдвинет ее кандидатуру. Это же с родни безрассудства. И такое положение вещей Виктории нравится. Она прекрасно осведомлена, что ее мать ненавидит свою дочь до глубины души, а ковен, будь у них на то воля, давно бы указали ей на дверь, вместо того, чтобы терпеть все выходки этого ходячего недоразумения.
Возможно, она бы и дальше продолжила влачить свое бесполезное существование со скудными познаниями в магии и не имея ни малейшего представления, в чем ее предназначение (впрочем ее это никогда не интересовало), но в одну ночь меняется все.
За одну ночь вся ее семья истребляется, происходит переворот в ковене и юная мисс Крейн остается единственной представительницей своего рода. Почему ее не убрали спросите вы? Не увидели угрозы, она же тупоголовая кукла, забыли?  Ей позволили бежать, уехать из страны и начать все с чистого листа. А вы знали, что опасения за жизнь порой очень сильно прочищают мозги?
Сильно ли ее это изменило? Едва ли. Но на арену выходит немного другой зверек.

Вариант 2:Кэйт умная женщина, привыкшая во всем следовать четко продуманному плану. Нестандартные ситуации вызывают в ней скрытую панику, значительно затормаживающие ее реакцию. Если под силой обстоятельств совершает спонтанные поступки, то это неизменно приводит к неблагоприятным последствиям. Но если, же удается, хотя бы минуты две спокойно поразмыслить и успокоиться – ведьма способна найти выход из сложившейся ситуации. Она не привыкла менять свое мнение дважды, хотя и допускает, что не всегда правильно оценивает людей.  Образована и отлично разбирается как в анатомии человека, так и действии снадобий и трав на него.
СТРАХ: БЕСПОМОЩНОСТЬ,  СЛАБОСТЬ.
МОТИВАЦИИ СТРАХА:
Стремление контролировать ситуацию, отчуждение, поиск способа увеличения своей силы.
То, что скрывает от себя и людей: свою ранимость и потребность в душевной близости.
Уроженка Англии, долгое время целью ее жизни был поиск средства воскрешения своего погибшего возлюбленного, но после предательства с его стороны, когда оказалось, что молодой человек мало того, что оказался магом и использовал ее, так еще и имитировал собственную смерть.
Всегда ли она была такой, как указано выше? Боже упаси, нет. Когда-то и Кейт была увлеченной молодой девушкой слепо верящей в любовь своего мужчины, а как же иначе, когда тебе всего 17? Когда жизнь пестрит яркими красками, а все проблемы кажутся несущественными. Не зря говорят, что первая любовь может ранить, это стало аксиомой для Кейт и закрывшись в себе, после разоблачения, после долгих лет потраченных в пустую ради возвращения того, кто оказался лишь фикцией. Избрав даже придуманное имя. Она закрывается, замыкается в себе и делает то, что хорошо умеет. Лечит людей. Она хирург по образованию и в глубине души все еще теплится пламя мести. Она подогревает душу этой ведьмы. Но сможет ли?


• • • в поисках • • •


от любви до ненависти, могу играть что угодно. Главное, чтобы долгосрочно.


• связь: поторчу пока здесь

0

140

Добра! Постараюсь в ближайшее время оповестить всех подходящих кандидатов, единственное, что сегодня воскресенье, и люди могут быть в спячке хд

0

141

Мара, никакой спячки, я всегда готов пикапить

Безумная дамочка написал(а):

Она прекрасно осведомлена, что ее мать ненавидит свою дочь до глубины души, а ковен, будь у них на то воля, давно бы указали ей на дверь, вместо того, чтобы терпеть все выходки этого ходячего недоразумения.

Я бы сказал, что у нас много общего хд В целом первый вариант мне больше нравится, голосую за него, и даже если придёте к кому-то другому, мы сможем найти точки соприкосновения.
Была безумная мысль столкнуться с родственниками/потомками, получается я буду Виктории пра-пра-пра и так далее дядюшкой. Истребление прочих родственников меня порадует, а с последней можно и подружиться, ибо всегда удобно иметь под рукой ведьму. Встреча обещает быть приятной, общий язык мы найдём, пусть и своеобразный, но понять друг друга сможем. Не сразу. Для начала придётся немного покусаться и после без этого не обойдётся, но шанс есть. Если всё сложится, со временем можно подумать о работе на благо клана (обманом использовать Викторию для этого я в любом случае попытаюсь)

+1

142

хочу быть... кем-то несносным и важным
16-19 | ? y.o.


Elle Fanning/ Nicola Peltz/ Dove Cameron
--


• принадлежность •

• раса и вид •

• занятость •

все зависит от того, кто меня подберет

обсуждаемо, хотя склоняюсь в пользу ведьмы или вампира

вероятнее всего где-то подрабатывает, может официанткой, может еще кем, но что-то простое и не пыльное


• • • о персонаже • • •


Сразу скажу, что оригинальностью мои задумки не блещут да еще и абстрактны к тому же. Я ничего не продумывала слишком сильно, потому что многое может измениться в итоге, поэтому я сделаю набросок, а уж что там выстроиться - решать не мне одной.
И так, вы видите перед собой подростка, не вполне еще зрелого, но всеми силами к этому стремящегося. Такой и палец в рот не клади - откусит. И поперек батьки в пекло полезет - " я сама!" Иными словами, самостоятельность и независимость так и бьет ключом. И бунтарское своенравие совершенно не вяжется её внешним видом. Этакий невинный ангел с белокурыми волосами, пока не откроет свой рот.
У девочки несколько смазаны понятия о плохом и хорошем. Она так мир не делит. И сама для себя определяет всевозможные границы. В основном, делает то, что в голову взбредет. Ненавидит всякие правила, рамки и ограничения и идет наперекор им. Иногда открыто, иногда в тихую. Абсолютно ко всем и ко всему толерантна.
Такой вот маленький очерк образа, который видится. Но может меняться, конечно. Нежную-девочку или святого ангела играть точно не буду - слишком приелся образ. Но делать из неё злую сучку и кровожадного монстра мне тоже не по нраву. Поэтому стартую с некой нейтральной отметки, а там уж куда игра заведет)


• • • в поисках • • •


В первую очередь, меня давно не покидает навязчивая мысль обыграть отношение аля Леон и Матильда. Мне нужен взрослый человек, под чьим крылом я окажусь волею обстоятельств. Я, конечно, буду непременно уверена, что влюблена и считать, что это взаимно. И что только всякие глупые условности не позволяют случится хэппи энду. Что ж там будет на самом деле - обсудим вместе. Хотите отмахивайтесь, хотите испытывайте чувства и отмахивайтесь -  что угодно, только сопротивляйтесь.
Во вторую, я была бы не прочь найти семью или друзей. С семьей хотелось бы какого-то конфликта, а какой именно - придумаем вместе. Просто, вариантов тут очень много и все они довольно хороши для игры.
Но если у кого-то будут другие предложения, то я буду только рада тому.


• связь: выдам уже лично игроку)

0

143

блонди,
Можно, что-нибудь придумать на дружеско-покровительской ниве)

0

144

блонди, оборотня совсем не рассматриваете? есть задумка для кузины или просто близкой подруги из стаи

0

145

хочу быть матерью
28 | 476 y.o.


jessica de gouw
http://a1301.hizliresim.com/15/n/j4wm7.gif https://em.wattpad.com/04248b4d7d0744a7fa87ad11ee139251151ca4b6/68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f776174747061642d6d656469612d736572766963652f53746f7279496d6167652f6249524652327261656f765631513d3d2d3435383436343137312e313464656334353333313661313432633131393936383437383839382e676966?s=fit&w=1280&h=1280


• принадлежность •

• раса и вид •

• занятость •

клан Вальмонт, правая рука ("сестра") Адама

вампир

преподаватель в Академии Вальмонт, член совета


• • • о персонаже • • •


Что-то между. Когда-то очень давно была кровожадной и разъяренной, сейчас же впитала в себя все уставы и законы клана. Этот клан создавался на ее глазах, она была в нем первой вместе с Адамом. С ним же у нее и сложились самые прекрасные, почти семейные, отношения. В ее прошлом много крови, работа в борделях, бессмысленная жестокость и череда убийств. В ее настоящем постоянный неусыпный контроль собственного гнева потому, что она все еще раздражительная и агрессивная. Власть не сильно кружит голову, но пользоваться она ей умеет. В клане все знают, что на Рокс можно положиться, она точно не подведет. Измена - это не про нее. Но если судьба клана будет зависеть от жизни одного человека, ее рука не дрогнет. За все эти годы она привыкла жить бок о бок с существами, защищая от них людей. Привыкла не убивать, а передавать к лилианцам. Привыкла быть опорой и поддержкой брату. И привыкла к тому, что ее считают заносчивой стервой. Она даже не пытается разубедить всех вокруг и успешно подыгрывает, хотя на самом деле Рокс куда более приятна, чем о ней думают.


• • • в поисках • • •


Детей и тех, кто ими хочет стать.
Персонажу 476 лет, а потому ваш возраст должен всего лишь вписываться в эти рамки. Либо ребенок из прошлого, либо кто-то, кто желает обратиться сейчас. Разумеется, я имею ввиду детей по кровно-вампирской связи.
На произвол судьбы не брошу, кукушкой не стану. Хочу отыграть "подростковые" бунты и трепетные отношения, без сдвигов по фазе и лишней грязи. Пол, возраст, внешность - не важно.


• связь: пока лс

+2

146

хочу быть нужной
16-25 y.o.


annalise basso, elle fanning, jenna coleman
http://funkyimg.com/i/2JjSj.gif http://funkyimg.com/i/2JjSk.gif http://funkyimg.com/i/2JjSm.gif


• принадлежность •

• раса и вид •

• занятость •

зависит от того, кто возьмет

светлая ведьма или оборотень

разберемся


• • • о персонаже • • •


Биографию пока оставлю под вопросом, я достаточно гибкая в этом плане.
Что касается, характера, то Липа будто героиня сказки. Принцесса далеких земель, сказочница. Неисправимая мечтательница, которая построила свой маленький мирок тайных желаний и мыслей, все рвется сделать этот мир немного лучше. Она до сих пор верит в сказки и сочиняет свои. Никто не может сказать, что хорошо знает ее. Всегда будет какой-нибудь неожиданный сюрприз. Изучив оболочку и потерявшись в этих густых и сочных красках, они совсем забывают заглянуть туда, где Ли бережно хранит все свои карты. Никого не подпускает к себе в душу. Почему? Она и сама не знает. Наверное, боится обжечься, что и делает каждый раз. Наступает на свои же грабли, не учится на ошибках. Ли зарекается сотни раз, миллион раз от нее можно услышать это банальное «никогда». И правда, как принцесса, которую заперли в башне на ключ. Кажется, у нее много так называемых друзей, знакомых, которые каждый день улыбаются и вроде как готовы всегда протянуть руку помощи. И в этом вся проблема - она хочет им доверять. Ведь в людях она видит лишь светлые образы ангелов, а не презренный металл. Бросается в чувства, словно в омут с головой. Не жалеет себя, страдает, огорчается, разочаровывается, а потом вновь расцветает, не оборачиваясь на губительное прошлое. Липа мнительна, любая мелочь заставляет ее копаться во всем в поисках правды. Она ненавидит ложь, ибо раньше врала постоянно. Поэтому сейчас, когда ее мучают подозрения, пытается добиться тотального контроля, упорно не замечая, сколько в этом эгоизма. Но Липа старается быть доброй. Каждый раз учится прощать по-новому, вынуждает себя забывать обиды. Злость накапливает в себе, со временем взрываясь на первую попавшуюся душу. Гнев для нее состояние нечастое, но, тем не менее, очень страшное. Быстро успокаивается, осознавая собственную глупость, отходчивая. Романтична. Ее легко влюбить, главное знать все эти тайные ходы. С кем бы она не говорила, со всеми деликатна и вежлива. На слова красноречива. Возможно даже именно поэтому ей ничего не стоит заговорить зубы кому бы то ни было. В беседу она вливается быстро и ненавязчиво, буквально с первых минут улавливает бестолковый разговор, это не составит труда. Во многом девушка отступает, умалчивает свои комментарии, но в спорах настойчива, редко уступает.


• • • в поисках • • •


Я согласна на все, серьезно. Драма, агнст, страдания - прям моё. Люблю ломать персонажей, безжалостно вырывать их из зоны комфорта и ставить перед тяжелым выбором, смотреть, как они растут и как меняется их характер. Я не хочу быть троюродной сестрой по прадеду "для галочки", которая просто есть, ну и хрен бы с ней. Я хочу быть действительно нужной для вас и вашего сюжета. Я хочу развивать глубокие отношения между персонажами, будь то дружба, братско-сестринские отношения, проблемы отцов и детей, вражда и так далее. К слову, интересно было бы отыграть фем-отношения.


• связь: тут и лс, потом дам вк

Отредактировано Липа (9 Июл 2018 11:44:36)

+2

147

Липа, могу стать вашим духовным наставником) в силах как играя направлять на путь истинный тобы сбить с него в пучина всякого, так и плавно подогревать огонь нехорошестей вашей души)\различные равиации на ваш выбор\( подумываю завести еще перса \это на случай если успею до того как ваши фем\отношения кто-то застолбит\)

+1

148

хочу быть чьим-нибудь херовым смыслом
30 | 140 y.o.


Ryan Gosling

https://66.media.tumblr.com/d361ebbe0e4d12b1522b50914603bf31/tumblr_o8pqc12Ti11sfhswwo1_500.gif

https://78.media.tumblr.com/4bbc9a4472f81dbb8cda3758f12b2864/tumblr_o0umenVdAp1tb9xwbo1_500.gif


• принадлежность •

• раса и вид •

• занятость •

ковен или одиночка

маг (шаман вуду)

владелец антикварной лавки с магическими артефактами


• • • о персонаже • • •


- шестой ребенок в бедной семье, а потому дитя обделенное вниманием
- циничная сволочь без особых целей в жизни, живет for fun
- ни семьи, ни друзей, зато куча связей и знакомых
- алкоголик, немного наркоман, но все только "для расширения сознания", как он сам говорит
- обаятельный засранец, способный заболтать любого
- в городе буквально пару недель как, совсем новичок
- отличный актер, умеет добиваться своего, но не всегда честными путями
- колдун, шаман, весь цикл становления себя, как мага, провел в Африке
- интересуется историей, географией, этникой, маленькими местечковыми традициями
- хочет обрести дзен, ученика, домик на берегу моря и бобтейла
- любит насекомых всех видов и мастей, но абсолютно не воспринимает бабочек
- в принципе довольно сильный маг, но особо этим и не пользуется
- нет амбиций и стремлений на какое-то роскошное будущее, мечтает стать просто экспонатом хд
- в городе открыл свою лавку древних диковинок и артефактов, кои собирает по всему миру
- возможно (но это не точно) способен любить, однако смельчаков проверить пока не нашлось


• • • в поисках • • •


да в целом я пока пытаюсь просто нащупать персонажа, но основная завязка, конечно, на ком-то особенном, ключевом и важном. возможно, на младшем брате или сестре. может быть, на ком-то в пару. открыт к диалогу и предложениям, многое можно переиграть и изменить.
атеншн: не пойду в пару только потому, что аааа гослинг, гослинг
атеншн 2: играю гет и слеш, пофиг вообще. но главное - сюжет, а не текстовая порнушка.


• связь: лс и эта тема

0

149

Voodoo написал(а):

- колдун, шаман, весь цикл становления себя, как мага, провел в Африке

Я искала себе правую руку и советника с завязкой на Африке и магии вуду, но, в принципе, все то, что в заявке не особо принципиально и все обсуждаемо)

0

150

Anthony Quinn, к обеду постучусь к Вам в лс.)

0


Вы здесь » Midnight » На въезде » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно