Midnight

Объявление

Лора
Laura Moss
администратор
• • • • • • • • • • • • •

Консультант по клану Золотой Лилии, всегда к вашим услугам, обогреет, обнимет и затискает, если надо.


связь: лс, скайп
Берт
Aiden Bertrand
администратор
• • • • • • • • • • • • •


Батя похоти и разврата. Доступен по будням с 9 до 18. Радикал, и демоническая морда 2 в 1. Псс, ищет людей в Red Alert.


связь: лс, вк, тг
ЭваЛеха
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Midnight » Кровные узы » Marauders. The Reaper's Due


Marauders. The Reaper's Due

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

ИЩУ ЛЮБИМОГО ДЯДЮШКУ, КОТОРЫЙ В КАЖДОЙ БОЧКЕ ЗАТЫЧКА

http://s5.uploads.ru/t/hEQkc.jpg

ИМЯ: Адриан Татли
ВОЗРАСТ: 45 лет
ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ: Что угодно, но не Пожиратели смерти.
МЕСТО РАБОТЫ: Аврорат Британского Министертсва Магии.
ПРИМЕРНАЯ ВНЕШНОСТЬ: Том Эллис (Внешность обговариваема, но он предпочтителен)

ПРИСЛУШАЙТЕСЬ:

Ты мой второй отец. Сколько я тебя помнила ты, на пару с моей матерью, которую любил безумно любил, был скоплением позитива в доме Татли. Ты всегда находил повод для веселья и возможность поднять настроение своим родным и близким. А твои рассказы о ваших с отцом похождениях и приключениях всегда подстегивали меня на авантюры и эксперименты. Однако, когда было нужно, твоя веселость испарялась, ты обладал свойством в мгновение ока становиться серьезным, собранным, хотя и тогда находил время на остроты. Ты - анимаг. анимагическая форма мышь песчанка и, как следствие, ты тот, кто обучал меня анимагии, тот, кто видел мое первое перевоплощение, тот кто помог мне стать той, кто я есть. Именно к тебе первому я бежала, какая бы проблема не настигла меня, а уже советовался с отцом и матерью и сменял их гнев на милость, хотя и от тебя мне порой доставалось за проступки.
Однако осенью 1977 ты потерял старшего брата, с которым всю жизнь шел бок о бок и любимую женщину и я перестала видеть того вечно веселого дядю. Ты отдалился от меня и брата, погруженный в поиски виновного в гибели дорогих тебе людей. Тебе нужно было время, чтобы научиться и я это понимала, хотя очень переживала за тебя. Я лишь надеюсь, что, хотя бы после выпуска из школы снова увижу тебя и ты вновь будешь рядом и поддержишь меня своими советами, остротами и порой пинками.

1

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

ПЛАНЫ НА ИГРУ

2


1. Персонаж не обязан  быть сильно привязан к Беатрис, то есть он полностью самостоятельный, только прошу - в пожиратели не идите, борться против родственника, к такому моя душа не готова)
1. Все написанное выше обсуждаемо, кроме факта смерти брата и его жены. Это факт, который написан в биографии моего персонажа. Так же, из-за того, что персонаж написан в каноне анимагическая форма у него так же написана, однако мыши очень милые и незаметные, так что она вполне может быть полезна)
2. Я очень стеснительная, поэтому редко могу предложить какую-либо идею, но очень общительна)
3. Стараюсь писать довольно быстро и часто, но у меня порой бывают застои связанные с отсутствием возможности выхода в интернет, но надеюсь таких кризисов больше не будет.
4. Связь со мной через ЛС, или, если нужно, могут кинуть дискорд.


Хочется, чтобы у персонажа был родной человек, к которому она всегда может обратиться, который поддержит и подбодрит, если нужно, а так же тот, к кому можно было бы придти за советом и о котором иногда можно было бы позаботиться) В общем, хочу, чтобы был родной человек с котором можно было бы отыграть как прошлое, так и настоящее)

Заявитель - Beatrice Tutley

0

32

ИЩУ  СВОЮ  ПРЕКРАСНУЮ  СУПРУГУ

https://www.softpaz.com/wallpapers/thumbs/amanda-seyfried-elle-2017.jpg

ИМЯ: Нарцисса Малфой (урождённая Блэк)|Narcissa Malfoy (née Black)
ВОЗРАСТ: 23 года
ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ: Нейтралитет
МЕСТО РАБОТЫ: моя жена, а остальное на усмотрение игрока, решившего взять эту прекрасную леди)
ПРИМЕРНАЯ ВНЕШНОСТЬ: Аманда Сейфрид

ПРИСЛУШАЙТЕСЬ:

Чистокровная волшебница, младшая дочь четы Блэк. Та самая девушка, которая сумела свести с ума холодного и расчетливого Люциуса Малфоя. И не мудрено, ведь ты: Умна и красива. Идеальна, олицетворяющая собой лучшее воспитание с духе высшего света. Эмоционально сдержанная, даже холодная, высокомерная со всеми, кого считаешь недостойными своего внимания, но в то же время у тебя есть другая сторона, другая "ты" готова сделать все ради счастья своей семьи. А еще ты привлекательна, элегантна и аристократична. А твой каре-зеленый, проницательным взгляд... Возможно им ты меня и покорила!
Не смотря на то что мы не показываем на людях свои чувства, мы не просто красивая пара, мы любим друг друга.

О тебе из моей анкеты (о да я немногословен, холоден и все такое...)
Lucius Malfoy написал(а):

Нарциссе Блэк, которая еще в школе запала ему в душу. Не сказать, что он потерял голову от любви, это не в его характере, но... Забыть красавицу все же не мог. И после того как отец одобрил его выбор состоялась свадьба. Нарцисса переехала в Малфой-Мэнор, став его леди Малфой.

1

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

ПЛАНЫ НА ИГРУ

2

Роль не на один день! Очень жду и уже весь в предвкушении, буду любить, ценить и задаривать красивой графикой. Всегда выслушаю, рассмотрю все предложения, и с удовольствием обсужу и персонажа, и сюжет отыгрышей!
Ах да, прекрасная, тебя жду не только я, но и вся моя семья, и конечно же твоя неподражаемая маман.


Планов много, поэтому не стану тут все расписывать! Все подробно изложу той единственной и неповторимой! И думаю, что не только у меня большие планы на игровую занятость Цисси!)

Писать мне - Lucius Malfoy

0

33

ИЩУ ЛЮБОВЬ ВСЕЙ ЖИЗНИ

https://b.radikal.ru/b04/1811/73/dca72b888d2a.jpg

ИМЯ: Тед Тонкс
ВОЗРАСТ: 26 лет
ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ: Нейтралитет/ОФ
МЕСТО РАБОТЫ: журналист, профессиональный игрок в квиддич, ведущий на радио, целитель в Мунго, ликвидатор заклятий в Гринготтс или придумай свой вариант - мне абсолютно всё равно
ПРИМЕРНАЯ ВНЕШНОСТЬ: james franco, например

ПРИСЛУШАЙТЕСЬ:


В твоей галантности столько издевательства и ни капли уважения. Ты ведь знал кто я, когда я всматривалась в твоё лицо, пытаясь понять с чего ты вообще решил, что можешь со мной заговорить. "Заболеешь ведь, Высочество," - своей ухмылкой разбиваешь моё напускное высокомерие. Я даю тебе руку и понимаю, что она как ледышка, но и так видно, что я продрогла на сквозь, ты помогаешь встать, я не говорю даже спасибо, но позволяю проводить меня до Хогвартса. Ты отдал свои варежки, чтобы хоть как-то отогреть мои руки и рассмешил меня до коликов под ребрами какой-то несусветной глупостью. Ты целуешь меня под омелой, рождество ведь на носу, я отталкиваю тебя с такой силой, что ты чуть не катишься с лестницы. От тебя пахло сигаретами, терпкой прохладой и счастьем.
После каникул старательно делаю вид, что тебя не существует, хотя почти физически чувствую на себе твой взгляд. А чего же ты хотел, милый? Мы - незнакомцы из разных миров. Ты целуешь меня снова перед квиддичем, "на удачу". А потом ещё раз, и ещё… Каждый раз я уходила не оборачиваясь. "До скорого, Энди," - беззаботно летело мне вслед. Обычно меня звали Андромедой или Медой, а это глупое, такое маггловское сокращение принадлежало лишь тебе.
Конечно, я не могла признаться, что люблю наши встречи, не могла даже думать о том, что люблю тебя. Неприемлемо. Я даже поздороваться с тобой не могла открыто, потому что тогда все бы точно поняли (я и сейчас, спустя столько лет, не могу сдержать улыбки, когда говорю о тебе). Тебе нравилась эта игра, правда? Мы общались записками, через никому ненужную книгу в библиотеке, встречались тайно, а это не так просто в такой маленькой школе. Ты оставлял мне какую-то музыку и книги, какие-то странные маггловские безделушки. Я рассказывала тебе о своём мире, ты о своём. С тобой было весело и уютно. Счастливо.
Однажды ты сказал, что женишься на мне. "Ещё чего!" - я смеялась. Потом по глупости, уже на 7 курсе, выдала себя дома, скандал был. Мне не хотелось стать черным пятном на фамильном гобелене, поэтому мы расстались. Мне так не хотелось отпускать тебя, луч солнца. Я возвращалась к тебе снова и снова, ненавидя себя за нерешительность, пока не вернулась домой с дипломом. Проведя целое лето без тебя и твоих писем, я убедилась, что никогда не смогу по-настоящему отпустить тебя.
"Помнишь, ты обещал жениться на мне?" - даже на письмо не тянет, но я не знала, что ещё написать. В назначенную дату ты ждал меня на своём мотоцикле недалеко от дома, улыбался победно, за что получил ощутимый удар в плечо.
Андромеда, просто-заткнись-Тед-пока-жив, Тонкс. Тебе ведь нравится, да?
Мне тоже.
Приходи. Расскажу, что было дальше. Дальше интереснее. 

1

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

ПЛАНЫ НА ИГРУ

2

Внешность можно менять. Не убивайте, пожалуйста, родителей Теда, мне интересно посмотреть на настощящих (!!!) магглов, а ещё надо с кем-нибудь оставлять дочь. Весёлый, добрый, верный, наглый и магглорожденный, любит меня и дочь - обязательно, а всё остальное на ваше усмотрение.


Прошлое, настоящее и будущее - столько возможностей и планов, главное приходи. Умею ждать посты. Зови в гостевую, пиши в лс.

Заявитель - Andromeda Tonks

0

34

ИЩУ МАТЬ ДРУЭЛЛУ БЛЭК

https://media.giphy.com/media/cBlQr2VcxKi1q/giphy.gif

ИМЯ: Друэлла Блэк (урождённая Розье) (англ. Druella Black (née Rosier))
ВОЗРАСТ: 43-47 (должна быть младше супруга)
ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ: на выбор игрока
МЕСТО РАБОТЫ: домохозяйка, расхитительница семейного винного погреба
ПРИМЕРНАЯ ВНЕШНОСТЬ: Gillian Anderson

ПРИСЛУШАЙТЕСЬ:

Я оставляю биографию Друэллы на ваше усмотрение.

Они с Сигнусом поженились далеко не по любви, но вместе с тем смогли сохранить семью, воспитать двух прекрасных дочерей, (третья вышла немного бракованная), и быть идеальной ячейкой магического аристократического общества, оставляя все свои склоки, распри в стенах семейного дома. Нарцисса никогда не знала - любит ли отец мать и наоборот, возможно между ними что-то намного сильнее, чем любовь и страсть, что-то такое, что заставляет каждое утро просыпаться в постели и не желать засадить аваду в лоб друг друга и не подлить яд в бокал утреннего вина.

— Ты хоть понимаешь, о чем я говорю?!
— Если мне придется и дальше выслушивать этот бред, то нужно выпить чего-нибудь покрепче...
— Я тебя ненавижу.
— Я тебя тоже, милый.
— Логично.

Нарцисса часто видит мать с бутылкой вина. И нет, это не алкоголизм, это любовь с первого бокала. Друэлла Блэк прекрасна во всем - во внешности, в манерах, в умении вести себя с теми, кто бесит тебя до скрежета зубов (а таких бОльшая половина аристократов). Она язвительна, умна. Она знает, когда нужно замолчать, а когда поставить собеседника на место. Званные вечера Друэллы Блэк известны на весь полуостров, при этом для нее это прекрасный способ отвлечься от повседневности, несмотря на то, что большую часть приглашенных Друэлла на дух не переносит.

1

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

ПЛАНЫ НА ИГРУ

2

Внешность желательно не менять, но если очень хочется - то можно, с обсуждением, конечно. Но Джиллиан такая великолепная, прекрасно-шикарная и харизматичная, что....
Взаимоотношения с дочерьми оставляю открытыми, все обсуждаемо.


Приходите, разберемся обязательно. Я вас очень сильно жду.

Заявитель - Narcissa Malfoy

0


Вы здесь » Midnight » Кровные узы » Marauders. The Reaper's Due


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно