Midnight

Объявление

Лора
Laura Moss
администратор
• • • • • • • • • • • • •

Консультант по клану Золотой Лилии, всегда к вашим услугам, обогреет, обнимет и затискает, если надо.


связь: лс, скайп
Берт
Aiden Bertrand
администратор
• • • • • • • • • • • • •


Батя похоти и разврата. Доступен по будням с 9 до 18. Радикал, и демоническая морда 2 в 1. Псс, ищет людей в Red Alert.


связь: лс, вк, тг
ЭваЛеха
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Midnight » Кровные узы » Daily Prophet: Fear of the Dark


Daily Prophet: Fear of the Dark

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

https://i.imgur.com/FL44E1r.png
W H O S E  S I D E  A R E  Y O U  O N ?
МАГИЧЕСКИЙ МИР    1979 ГОД    ЭПИЗОДЫ    18+

0

2

http://sh.uploads.ru/6wVOb.gif  http://s3.uploads.ru/h8G2B.gif  http://sg.uploads.ru/4qU2z.gif

Armie Hammer \ Charlie Hunnam \ Alexander Pettyfer \ ваш выбор

Имя: Маркус Эйвери;
Возраст: 21-22 года, дата рождения любая, год 1959;
Чистота Крови: Чистокровный;

Сторона: Пожиратели Смерти, обязательно есть метка;
Занятость: на выбор игрока. Могу предложить как работника ММ, так и безработного, ломающего лица неугодным Темному Лорду и все такое прочее;

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
Маркус - старший сын семьи Эйвери, первенец, оплот и надежда отца. Единственный из троих детей семьи, кто хоть что-то помнит о матери, хотя она умерла, когда ему было 4 года. Но он помнит её запах и её улыбку. И эти воспоминание едва ли не самое ценное, чем обладает Маркус по его собственной оценке.
Старший Эйвери отличается очень изворотливым умом. Он хитер и расчетлив, как Элли, умеет быть обворожительным, но плохо справляется с сильными эмоциями. Если Маркуса разозлить, его маска может треснуть в любой момент, и наружу вырвется необузданная ярость. В школе, однако, он был примерным учеником из рядов тех, кому обучение дается легко. И он даже успел побывать старостой факультета.
После школы Маркус тут же вступил в ряды Пожирателей, аргументируя это тем, что поддерживает их взгляды по отношению к позиции волшебников в мире. Но это была лишь одна из причин - на самом деле Маркус относится к ярым ненавистникам магглов. И он хочет не просто поставить волшебников над простецами, но изничтожить последних.

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ
Элли и Маркус всегда были дружны, но их дружба была тихой. Если у Элли что-то случалось, в первую очередь она шла к Филиппу, и Маркус не всегда все знал о перипетиях в жизни сестры. Однако именно на его плече Элли могла выплакаться, ничего не объясняя, и именно его молчаливая поддержка в разных начинаниях была ей самым большим подспорьем.
Маркус молча принимает заботу Элисон и её требования, хотя на самом деле не относится к ней серьезно. Для него она навсегда останется маленькой девочкой, капризам которой старшему брату приятно угождать.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
В плане акционных персонажей я очень гибкая и обычно задаю примерный концепт, который хочу видеть, но не ставлю жестких рамок. Вы можете повернуть персонажа под себя как вам угодно, сохранив основное направление. Для Маркуса это контраст его внешнего спокойствия и хитрости с обольстительностью и буйной натуры с тягой к экстремизму.
Внешность, имя - все это непринципиально для меня. Хотя если брат также будет блондином, как и моя Элли, будет отличненько :З
Обещаю не оставить без игры: есть задумки на личный сюжет + есть еще один живой соигрок в лице Роберта Бэддока.

ПРОБНЫЙ ПОСТ

Тяжелый школьный чемодан с глухим стуком упал на пол комнаты. Катрина поморщилась и тихонько закрыла дверь, словно опасаясь, что любой лишний звук привлечет в её комнату обитателей дома. А с ними девушка совершенно не хотела встречаться. Её бы воля, и она бы круглый год проводила в Хогвартсе. Но это, увы, было невозможно. Стоило семестру закончиться чередой экзаменов, как персей Розье прямым приказом велел дочери возвращаться домой. Она пыталась было отсрочить очную ставку с родными, прикрывшись визитом к подруге, но отец был неумолим. Так что на вокзале Кэт встретил их молчаливый домашний эльф Нибберс и сопроводил "юную хозяйку" в фамильный особняк. Но никто из семьи - ни отец, ни мать, ни брат - не вышли навстречу девушке, чтобы поздороваться. Это было тревожным звоночком, и все же Кэти была рада - она хваталась за эти минуты, как утопающий за соломинку.
Тяжело прислонившись спиной к двери, Катрина закрыла глаза и пару минут просто стояла, вдыхая знакомый запах комнаты. Здесь она выросла, и все же не любила это место. Поэтому комната не казалась жилой, хоть и была чистой до педантичности - благодаря Нибберсу, не Кэт.
- Дом милый дом, - с ноткой сарказма протянула девушка, вздохнула и с неохотой отлепилась о двери. Нужно было как-то занять себя, и она принялась распаковывать свои вещи. Действовать приходилось без магии, так что Кэт рассчитывала потратить эдак с часик на это дело. Если работать неспешно, то, может, выйдет занять себя и на полтора часа... Откинув крышку чемодана, Розье оглядела аккуратно сложенные стопки одежды и книг. черная ткань мантий с серебристо-зелеными вставками факультетских цветов терялись на фоне ярких обложек. Девушка провела пальцами по лежащим сверху учебникам. Травология и зельеварение - что может быть лучше для прилежной юной волшебницы из чистокровной семья? Но Катрина знала, что в глубине чемодана лежит еще одно издание, из-за которого Кэти и попала в опалу. "Быт и нравы британских магглов". Чтиво, подходящее только глупцам и грязнокровкам - так сказал Персей, когда Кэти, будучи до ужаса наивной, с восторгом не написала домой о своих впечатлениях о знакомстве с данным учебником и маггловедением как дисциплиной. "Я хотела бы узнать о них больше," - написала она тогда, - "Это так интересно!" Катрина поморщилась, как от зубной боли. Если бы она не была так беспечна, если бы ничего не сказала родителям о своем увлечении, сейчас все было бы куда проще.
Но к чему сейчас сожалеть о былом? Розье со вздохом убрала руку с книг и принялась вытаскивать из чемодана другие вещи.

0

3

http://s9.uploads.ru/BFM6r.gif
max thieriot

Имя: Джаспер Вуд (имя менябельно, фамилия - нет, ибо каноничная).
Возраст: 24 года (год рождения 1956).
Чистота Крови: Чистокровный или полукровка.

Сторона: Только Орден Феникса
Занятость: Охотник в Паддлмир Юнайтед.

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
Второй ребенок в семье Вуд. У старшего пару лет назад родился сын Оливер Вуд. Следовательно, Джаспер - дядя Оливеру. Думаю, что в будущем он будет помогать племяннику с карьерой вратаря школьной команды Гриффиндор, но пока не об этом.
Как и многие спортсмены учился довольно сносно, чтобы из школы не отчислили. Но это не говорит о том, что он глупый. Наоборот, Джаспер был очень способным парнем, просто не любил ничего кроме Квиддича, в котором у него были огромные успехи. Отношений не заводил, так как считал, что это только отвлекает
Окончил школу где-то в 1973 году. А затем попал в Британскую и Ирландскую лигу по игре в квиддич, в команду Паддлмир Юнайтед. В 1977 или 1978 был тяжело травмирован и провел значительное время в больнице Св.Мунго, где и познакомился с Эммелиной. Они очень сдружились. Вэнс после лечения часто ходила на его матчи. В то время у него уже была девушка, но дружить это совершенно не мешало. Они знали обо всем, что происходит в жизни друг друга. И даже когда любимый человек Эмми женился, Вуд был рядом. Он прекрасный товарищ и собеседник, прекрасно готовит (!), живет в Лондоне отдельно от родителей, потому что позволил в особняке жить старшему брату с его семьей, которую очень любил и даже иногда чем-то помогал. Часто забирал летом на пару-тройку недель Оливера к себе. У него было много друзей, много поклонников. Однако и темная сторона тоже была у светлого мага. Когда Джаспер перебирал с огненными напитками, то превращался в монстра. В принципе, по вине алкоголя он и получил травму. После этого случая старается не повторять подобной ошибки, но иногда так хочется. Однажды и Эммелина увидела его темную сторону. В тот момент он упрекал ее, что та глупая и наивная. Любит того, кого не нужно. А тот, что рядом, просто друг.
На следующий день Вуд ничего не вспомнил, да и Лина ничего не рассказала, но взяла это на заметку.
У него прекрасная семья, отличные родители, которые любили второго сына не меньше, чем первого. Не сказать, что Джаспер был богат, но денег родителей изначально хватало на обеспечение ему счастливого детства. После школы же парень никогда не просил помощи у родителей, а старался быть самостоятельным и независимым. Очень любил мать, но порой хотел проучить отца за то, что тот в его детстве иногда бил матушку.
Возможно, именно ему и передалась эта темная сторона отца, ведь тот тоже становился такой после огненных напитков.

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ
Я не принуждаю, чтобы они были вместе. Просто хочется хорошей дружбы, которая вот иногда может переходить границы дозволенного. И главное, что оба не видят в этом чего-то плохого. Быть может именно Вуд обещался прокатить Эммелину вокруг земного шара, так та и мечтала всегда.
Их непременно влечет друг к другу, но они понимают, что все равно (НАВЕРНОЕ) никогда не будут вместе, потому что вроде как Вэнс клялась в том, что никого больше не полюбит, а Вуд вроде как и не один, возможно, что даже был обручен.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Я никогда не настаиваю и не подгоняю соигрока. Стараюсь писать как минимум грамотно, чтобы грубые ошибки не бросались в глаза. Не пишу простыни, но и не строчу маленькие обрывки истории. Что-то среднее. Никогда не против того, что игрок возьмет инициативу в свои руки и слегка пропишет мои действия так, как считает нужным. Ибо я сама боюсь покушаться на чью-то волю, а на меня можно и покуситься маляс.
Кросс-пол - не важен. Если Вы не желаете показывать свою ИСТИННУЮ натуру, то, прошу, можете этого и не делать. Главное, чтобы у Вас душа лежала к персонажу.
Думаю, что игра и без меня найдется такому персонажу, графикой, увы, не обеспечу, но игрой готова занять.

ПРОБНЫЙ ПОСТ

Все это напоминало странный сон, окутанный туманом и каким-то смогом. Из-за этого ты не видишь ничего даже в районе собственного носа, но иногда замечаешь лишь размытые и непонятные очертания. Такое состояние напоминало белую горячку, но девушка все же будто была в бреду. Наконец-то дождавшись поцелуя, Дафна была слегка удивлена, что поцелуй на вкус совсем не тот, каким она его себе рисовала в подсознании, в мечтах, когда грезила о Нотте. Руки, что были опущены, начали подниматься вверх, скользя по груди юноши и стремясь к шее, чтобы обхватить, иначе девушка прямо сейчас бы расплылась от неземного удовольствия. И пусть все не так, как она ожидала, и пусть он не сказал, что любит, главное, что он не отверг и не промолчал.
Она закрыла глаза и начала представлять себе то, как он возьмет ее на руки, закружит в вальсе, и тогда она поймет, что это любовь. Но вместо этого получилось совершенно не то, чего девушка так ждала. Юноша остановился, и глаза Дафны, уже так привыкшие к темноте, ослепил луч света от палочки... Драко?
- Что? Значения? Драко? - недоумевающе спросила она будто бы сама себя, - Да ты... да я... да мы...
У нее не находилось слов, чтобы описать то, что она испытала в ту секунду, когда ее разум наконец-то стал яснее, когда она смогла слышать, видеть всецело. И голос ей уже показался точно не Теодора, да и в принципе перед ней стоял далеко не он. В эту злосчастную секунду мечты рухнули с огромной высоты, разбиваясь о скалы, где бушевало море, море эмоций. Постепенно нарастая, оно превращалось в бурю, охватывая Гринграсс ненавистью, презрением и удивлением, делая из нее прежнюю слизеринку, которую видели все, тем более Драко. Да как он мог подумать, что я люблю его? Да как такое вообще уместно? Я до сих пор-то не понимаю, во что влюблена Астория, а уж сама влюбляться... Упаси! - ошарашенно думала она, выставив удивленные глазки на Малфоя.
Хотя, когда-то ведь он нравился Дафне, даже очень сильно. Правда, было это лишь на первом и втором курсах, когда все еще были детьми, а о любви и речи идти не могло. Со временем это мнение стало меняться, и девушка поняла, что это не ее счастье, что Драко совершенно не тот человек, с которым даже молчание будет напоминать блаженство, будто амортенция.
- Как ты вообще мог такое подумать? Конечно, для меня имеет значение, кому дарить свои поцелуи, - вновь пролепетала она, опуская руки. Но вдруг поняла, что Малфой все еще ее держит. - О, Мерлин! Убери от меня свои руки!
Пробарабанив по груди Драко, девушка испуганно отпрыгнула на шаг в сторону, скрещивая руки на груди, будто бы ей холодно. Но это было лишь из-за того, что она пыталась закрыться от него, чтобы он оставил ее в покое. Боже, это сон. Всего лишь дурной сон! Проснись, Даф, проснись. Это все не взаправду, - молилась Гринграсс, закрывая глаза. Но чуда не происходило.
Обреченно открыв глазки, она увидела прежнюю картину, а затем твердо произнесла:
- Никто об этом не должен знать! Тебе ясно?
Проведя пальцем по губам, которые только что целовали не того, девушка слегка вздрогнула. Быть может, ей и было приятно просто целоваться, но тот факт, что это не Нотт, выводил ее из себя. Ведь именно первый поцелуй должен был быть с тем, кого любишь, а не с возлюбленным твоей сестры. Черт побери! Если Астория узнает, то это закончится плачевно. За чем я вообще пошла? Черт! Черт! Черт! Сморщив носик, Дафна стала негодовать, опасаться, да и просто разочаровываться в любви.

0

4

https://i.imgur.com/EjKlLlu.png

0

5

0

6

УПРОЩЕННЫЙ ПРИЕМ СТУДЕНТОВ И
ВЫПУСКНИКОВ ГРИФФИНДОРА ДО 04.08

https://i.imgur.com/ogP2F2T.png
МАГИЧЕСКИЙ МИР    1979 ГОД    ЭПИЗОДЫ    18+

0

7

https://i.imgur.com/mWHBm2k.gif https://i.imgur.com/5asCSV0.gif
aaron tveit/ выслушаю ваши варианты.

Имя: Edgar Bones/ Эдгар Боунс
Возраст: не менее 22. Предпочтительно 24, но не принципиально.
Чистота Крови: Нет никакой информации по поводу чистоты крови семьи Боунс, так что я оставлю это на Ваш выбор.

Сторона: Орден Феникса
Занятость: Этот пункт тоже оставлю на Ваш выбор. Эдгар может работать в любом отделе Мунго, или же в Министерстве. Думаю, если обсудим, то обязательно придумаем что-то интересное.

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
Мне не хочется нагружать данный пункт придуманными фактами, я просто выскажу свои мысли, которые вытекают из известного.
У Эдгара есть сестра Амелия. Не ясно, младшая она или старшая, но, если вдруг, в будущем она придет к нам, то, думаю, этот вопрос будет несложно решить. Говорится о том, что у него были жена и дети. Я не заставляю Вас брать на себя этот груз в данный временной период. Хотите свободы и погулять - пожалуйста.
Эдгар описывается как смелым и талантливым волшебником.
Предполагаю, что он вступил в Орден сразу после школы. По приглашению Дамблдора или кого-то другого - Вам решать.

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ
Мне бы хотелось дружбы. Такой вот крепкой, мужской. Чтобы вместе напиваться до чертиков, чтобы прикрывать спину друг друга, когда вы оба в опасности.
Пусть Эдгар и Фрэнк не сильно общались, когда учились в школе. Например, разные факультеты или то, что Фрэнк был старше. А когда они оба оказались в Ордене, то сразу нашли общий язык. Как на счет того, что кто-то спас другому жизнь во время битвы и это стало причиной того, что они стали больше общаться?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Не смотря на то, что заявка очень сухая и в ей мало каких-то сведений, я надеюсь, что кто-то рассмотрит в этом что-то свое. Как можно понять, я даю Вам полнейший простор, предлагая альтернативы, касательно некоторых моментов. Я с радостью помогу Вам в написании анкеты и по возможности подсоблю идеями, как только мы найдем путь, по которому Вы поведете своего персонажа.
Несколько требований к человеку, которого заинтересует данный персонаж:
- я не требую постов каждый день. Но желательно писать не реже 1-2 раз в неделю. Объем не сильно имеет значение, но, чтобы Вы понимали, я пишу не меньше 600 слов (больше 3к знаков). И мне хотелось бы примерно такого же уровня. Понятное дело, что я ничего не скажу, если будет даже 300, но хотелось бы более объемной игры.
- запросто обеспечу эпизодами, но играйте и с другими. Мне не хочется, чтобы у меня висели на шее. Я помогу влиться в игру, это вообще не обсуждается.
- я люблю делать графику и по возможности буду обмазывать Вас аватарами и эпиграфами к эпизодам.
- Всегда могу составить компанию во флуде, потому что я тот еще любить почесать языком. Вас же никто не заставляет флудить.

ПРОБНЫЙ ПОСТ

Буквально пару дней назад Фрэнк сделал Алисе предложение. Это было так безумно. И он почти не готовился. А за то, каким методом он решил попросить ее стать его спутницей жизни до конца дней, можно было его просто-напросто убить. Но Лонгботтом никогда не был романтиком и ему сложно далось придумывание того, как пройдет один из самых важных моментов в его жизни. А учитывая, что он никому ничего не сказал, даже матери, то понятно, что у окружающих челюсть отвисла. Но на это и был расчет. Ведь можно что угодно отдать за удивленные лица членов Ордена Феникса. Ну, про Августу от вообще молчит. Потому что она минут на пятнадцать упала в ступор, а потом, конечно же, безумно обрадовалась. Она всегда любила Фоули, а теперь выдалась возможность с ней породниться. Ликорис, конечно же, не пустил слезы счастья, так как он мужчина, но искренне был рад за сына. Тем более, как утверждал отец, он всегда знал, что не могут они всю жизнь дружить. Да-да, потом пошли рассуждения о том, что дружбы между парнями и девушками не бывает, но Фрэнк был в таком прекрасном расположении духа, что ему было не до злости на родителей, который от радости не могли перестать верещать. Он всегда думал, что счастлив. А оказалось, что ему все-таки немного не хватало. И вот теперь, когда он вместе с Алисой, то было трудно думать о чем-то, кроме нее.
Было принято решение рассказать о помолвке на очередном собрании Ордена. Лично Фрэнку было очень тяжело скрывать чувства, которые распирали его. И дурацкую улыбку, которую просто невозможно было стереть с его лица. Все, что видели его на работе, могли подумать, что он пьяный. Но нет, Лонгботтом героически молчал, потому что родные и близкие должны были первые обо всем узнать. Это выглядело немного странно. Фрэнк просит минуточку внимания и начинает, - Я сделал предложение Алисе, - он не церемонится и сразу заходит с козырей, - И она согласилась, - он загадочно улыбается, а все начинают их поздравлять. Видно, как искренне радуются люди таким событиям, когда вокруг война и не знаешь, что будет завтра. Такие моменты стоит ценить, потому что их чертовски мало. И, возможно, празднование свадьбы хоть на день поможет им забыть обо всех потерях, обо всех травмах, что с ними произошли. Фрэнк старается не думать о том, что все не так радужно. Сейчас перед ним есть только Алиса и ее волшебная улыбка, которая сводит с ума каждую секунду. Лонгботтом. Определенно, самый счастливый человек на свете, и никто не посмеет это испортить. Было так приятно слышать все, что им говорили. Как за них рады, что они молодцы. Здорово, конечно, когда тебя так поддерживают. Все близкие говорят такие теплые слова, что в них просто хочется раствориться прямо сейчас. Если честно, даже рот начало сводить от того, как много и долго он улыбался.
Когда все поздравили, решено было всем немного отдохнуть и переварить новости, прежде чем начать собрание. Лонгботтом отходит в сторону и видит Эммелину. Ей, наверное, странно было это все слышать. И он хотел спросить, как у нее дела, только не получил никаких объяснений. Дальше все как-то случилось слишком сумбурно, но молодой человек остался стоять в один в руках с пергаментов. Он разворачивает и видит там кратко и по делу: лишь место и время. Он с полминуты стоит и пытается это все переварить. Он понятия не имеет, о чем хочет поговорить девушка, но у него просто нет причины отказываться. И собравшись с мыслями, он выходит на свежий воздух. Он перепада температуры он съеживается, потому что был в майке и как-то не подумал что-то накинуть на себя, потому что голова целиком была занята другими мыслями. Он пытался придумать, о чем пойдет разговор. Но ни одной здравой и адекватной идеи не было. Но, в общем-то, их и других-то не было. Он шел куда-то в пустоту непонятно зачем. На всякий случай он достал палочку, - Люмос, - и на конце сразу же загорелся огонек, который помогал ему идти, минуя различные преграды во дворе. Чем дальше он шел, тем более неловко ему становилось. И вдруг Вэнс сейчас изобьет его за то, что он всегда говорил ей, что Алиса всего лишь его подруга. Да, прошло немало лет с тех пор и, как можно заметить, это суждение изменилось, но от этого легче не становилось. Лонгботтом чувствовал себя так, словно врал Эмме, хотя в то время он и правда считал Фоули всего лишь подругой, которой он может доверить абсолютно все.
- Привет, - начинает Фрэнк, но девушка почти сразу же перебивает его и начинает говорить что-то странное, что никак не вяжется во что-то логичное, - Я.. – снова он пытается начать говорить, но снова девушка его перебивает. Тогда он понял, что пока лучше стоит помолчать, потому что раньше, чем она закончит, он не сможет выяснить, в чем дело. Только ничего не прояснилось. Лонгботтом как пребывал в состоянии недоумения, так и остался. Какое-то время они просто стояли и молчали. И он понял, что пора что-то сказать, - Эммелина, - тихо, почти шепотом говорит он, - я не понимаю в чем дело, но ты же знаешь, что я всегда выслушаю тебя и помогу, если в силах разрешить свою проблему. Но сейчас, прости, я чувствую, словно ты говоришь со мной на другом языке, - между ними часто такое случалось в то время, как они были вместе. Но они садились, говорили и со всем разбирались. Очень часто случалось, что они просто не понимали ценность чего-то друг для друга, пока не садились и не разговаривали. Но все быстро решалось, и в их отношениях снова наступала идиллия. Может быть, стоило бы опять сесть и поговорить? Фрэнк никуда не торопится, а Алиса без компании не останется, - Присядем? – указывает он на скамейку, ожидая, пока Эмма пройдет вперед. Он странно себя чувствовал. Словно сделал что-то не так, но, мерлиновы панталоны, он понятия не имел, где накосячил и что нужно сделать для того, чтобы все снова было как прежде.

0

8

https://i.imgur.com/VhbPlGf.png
KAIDAN MACMILLAN, 17 » LUKE NEWBERRY
Х А Ф Ф Л П А Ф Ф, 7
Сложно во всей школе отыскать студента, приятнее него. Он старается никогда ни в чем никому не отказывать. Любит помогать и ничего не просит взамен. Просто старается во всех видеть только хорошее. Но это - не воспитание родителей. Он сам себя воспитывал, им не до него. Просто однажды в детстве отказал в помощи и вышло плохо. Решил больше так не делать. С ним всегда весело, у него редко бывает плохое настроение. В школе все ровно. Настолько ровно, что до сих пор не уверен, чем хочет заниматься по жизни. Предпочтения меняются каждый семестр, самому уследить сложно. Ведет активную социальную жизнь. Первый записывается во все внутрешкольные организации. Никому неизвестно, где находит время на учебу между всеми клубами и внешкольными занятиями.

0

9

https://78.media.tumblr.com/04d9e09e73390cc742f0c69574b704eb/tumblr_ns5a1lJpjK1uc1slwo1_500.gif
brendon urie|herman tømmeraas|sebastian stan|на ваш выбор

Имя: Durrell Roderick Flint | Даррелл Родерик Флинт
Возраст: 22 (1957 г.р)
Чистота Крови: Чистокровный

Сторона: Нейтралитет
Занятость: журналист "Ежедневного Пророка"

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
фактическая информация:
- родился в 1957 году в Ноттингемшире, в поместье Флинтов;
- с малых лет прекрасно знал, что в жизни всего придётся добиваться самостоятельно, потому что, как заявил отец, семейный бизнес (на минуточку, специализирующийся на похоронах и бальзамировании) перейдёт к старшему брату, Себастьяну;
- учился на Слизерине;
- отношения братьев были совершенно никакими до смерти родителей - после этого начали довольно часто списываться, при этом лично никогда не встречаясь;
- Даррелл абсолютно убеждён в том, что нет необходимости принимать чью-либо сторону в войне, оттого всегда и везде настаивает на своём нейтралитете. На фоне этого вечно возникают конфронтации со старшим братом, который призывает одуматься и всё-таки прийти к ПС;
- после школы устроился в "Ежедневный пророк", начал с самых низов и постепенно дорос до полноценного журналиста с даже - внимание! - своим фотографом.

ассоциации:
прищуриваться, пытаясь увидеть надпись на вывеске; отказываться от галстуков всё время после окончания школы; читать оставленные отцом газеты и мечтательно смотреть на колдографии; чувствовать себя неуютно в костюме на приёме, устроенном родителями; новенькие подтяжки; лёгкая щетина, которую ты сразу же сбриваешь; проводить рукой по волосам при виде девушки, которая нравится; пролить чернила и выводить на листке из пятен слова и символы; мечтать быть художником, а потом долго горевать, потому что за три года попытки нарисовать хоть что-то так и не увенчались успехом; бояться отцовской мастерской, потому что от неё пахнет смертью; книги из обоих миров; крепкий кофе со сливками; запах цитруса в гостиной; облицованные белым камнем набережные; трубка из красного дерева; дым кольцами; развязность в общении.

Дарреллу всё равно, говорят о нём плохо или хорошо; всё равно - Слизерин или Рейвенкло, потому что помимо этого ведь существует столько плотно прижатых друг к дружке моментов, от которых хочется полной грудью вздохнуть и радоваться тому, что просто живёшь - и ещё говорить_писать об этом; и ему, по сути, точно так же неважно, что отец оставит его без участия в семейном бизнесе - всё равно воротит от одной только мысли о том, чем старшие Флинты занимаются в длинной тёмной мастерской.
В четырнадцать он, будучи на каникулах, находит в фамильной библиотеке книгу по тёмной магии, и читает её всю ночь, часто не разбирая слова, и это уже, в самом деле, очень похоже на бег от чего-то зловещего, но только - глазами по строчкам; он только под утро находить в себе мужество захлопнуть старинный фолиант и пообещать себе никогда не касаться ничего подобного, даже если того будет требовать семья.
Он очень хочет жить простой, самой что ни на есть заурядной жизнью какого-нибудь полукровки - так, чтобы отец не смотрел пристально за каждым его жестом, чтобы не было сотни правил этикета; чтобы можно было быть самим собой, а не очередным пустым отпрыском чистокровной семьи; и он чуть ослабляет форменный галстук и выдыхает, потому что - вдруг - дышать становится слишком сложно.
Смеётся в компании громче всех, пытается быть заводилой, и это так складно получается, что он удивляется, почему до четвёртого курса особо ни с кем на контакт не шёл, и круг друзей растёт, и говорить становится легче - и он откровенен со всеми до известной степени - и это возвращается с лихвой; в то же время начинает писать, бумаги много уходит "в стол", но он пишет, и пишет, и снова пишет, чтобы доказать что-то себе и окружающим.
Не испытывать ничего, когда дойдет известие о смерти родителей - и только кольнёт на секунду в сердце, когда вспомнит мать, но это проходит - как и всё в жизни; появиться на пороге мастерской, к которой, казалось, уже никогда не подойдет и близко, встретиться с братом и понять, как они далеки друг от друга, но - всё равно писать ему письма, потому что - отчего-то так кажется - никто больше его понять не сможет.

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ
Братья, которым всегда не хватало времени на то, чтобы узнать друг друга, понять и принять; они почти всю жизнь, в общем-то, провели как будто совсем уж отдельно - лишь пересекаясь по-настоящему на каникулах. Контакт наладился 2-3 года назад - поначалу они писали редко, раз в пару месяцев, но в последнее время начали отправлять сов едва ли не каждую неделю. У Себастьяна и Даррела очень разное мнение по поводу причастности к какой-либо из сторон; Флинт-старший постоянно принуждает младшего брата присоединиться (хотя бы неофициально) к Пожирателям, и что из этого выйдет - тот ещё вопрос.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
- участие Даррелла в школьных кружках/бытность его старостой или членом команды по квиддичу остаётся полностью на ваше усмотрение;
- обсуждаемо всё, кроме имени;
- на персонажа огромные планы, без игры точно не останетесь;
- огневиски за мой счёт

ПРОБНЫЙ ПОСТ

пока не начал игру - только так, с другого форума

Ева присаживается рядом – теперь я не могу смотреть на неё прямо, и приходится сидеть на стуле в пол-оборота, отчего спину через какое-то продолжительное время начинает ощутимо покалывать – и листает на телефоне фотографии: она вернулась из отпуска, такого тёплого, насыщенно-манящего своими округлостями в этом слове и шипящего на языке апельсином с ананасами; и, самом собой, ей непременно хочется поделиться тем, что остановилось в полёте застывшей на мгновение весны, показать, что уж она-то точно жить не только может, но и умеет, причём хорошо, не хуже, чем у других, с размахом и должным великолепием – чуть большем, чем позволяет её зарплата, но, признаться, кого, в самом-то деле, будет волновать достаток Евы, когда есть пальмы, есть океан и есть водопады, играющие на солнце своими невесомыми каплями, образующими в падении бессмертную мощь.
Я отстранённо киваю рассказу девушки, понимая, что всё, что она говорит сейчас, выбьется из головы настойчивыми звонками клиентов буквально через час, и останется на фоне песчаных пляжей только само лицо коллеги, полузакрытое синей кружкой с ироничными цветочками, улыбающимися своими нарисованными по центру мордашками, и её увлечённость собственной жизнью в глазах; и я пойму, что немного завидую, да, пожалуй, грущу, и всё это смешается в хаотичный ком странных мыслей, после которых я – в перерыве, который длится от сорока минут до полутора часов – задумчиво пройдусь парой кликов мышкой по сайтам с турами в жаркие до изнеможения разума человеческого, прикушу язык от нетерпения и, промахнув пальцами по калькулятору в телефоне, прикину – переводя взгляд на потолок и обратно на сияющий чистотой монитор – стоимость недельного отдыха.
Мне будет казаться, что весь мир – впереди, что я могу абсолютно всё и в тот же момент ничтожно мало, и касаться это будет , если копнуть чуть-чуть больше положенного, нее только туров, которые приятными ценами влетают в глаза, заставляют мозг искриться и невольно подкидывать сбоку – исподтишка – мечты о том, как всё будет замечательно, уютно и по-своему привычно на отдыхе, и захочется кинуть заявление на стол начальнику, пересчитать деньги на трёх банковских картах и тут же забронировать два «горящих» билета в Камбоджу – будешь, честно слово, королём, даже в бытность студентом, что уж и говорить о положении агента по недвижимости точно в той же самой стране.
Но я не смогу.
Я не смогу, потому что каждый день буду видеть, как сквозь худощавые, с выступающими венами, пыльно-грязные руки в разводах масла и крошках утоптанной земли текут мои деньги, предусмотрительно переведённые в местную валюту; и я не буду даже смотреть в конце баланс на карточке, потому что неизвестность пугает куда меньше, нежели непомерно хладнокровное осознание действительности.
Когда ты не знаешь, куда идти дальше, оставаясь в свете этих ярко-красных фонарей – дешёвая копия парижских не столь отдалённых районов - визжащих от упоения распутностью улиц и людей; чувство, что путешествуя из аэропорта в отель, мы совершенно точно завернули куда-то не туда; когда ты лихорадочно ищешь ответ в рваной и вместе с тем колкой сети, пока ещё есть несколько сотен долларов на билет – а вот на еду после приземления в родном – пусть и извечно дождливом городе – уже нет, и вряд ли найдётся.
И, кажется мне в определённые периоды, что это, в самом-то деле, прекрасно, волнительно и в самый раз для человека вроде меня – как тут же приходится осаживать себя, с трудом вылавливая в сознании покорёженную и пахнущую дорогущим мылом мысль о том, что я думаю не о том себе, который занимается отчётами, высчитывает по процентам свою зарплату за двадцать рабочих дней месяца, с маслянистой улыбочкой рассказывает клиентам о достоинствах очередной не такой уж, в самом-то деле, и прекрасной квартиры, которую надо бы продать как можно скорее, а о том себе, который часами сидит над географической картой, упоённо читающий о приключениях – уже почти с зависимостью сродни тем, что бывает у заядлых наркоманов.
И я чувствую, что, кажется, излишне зацикливаюсь на звонках, разрывающих телефон; на отчётах и на плотном расписании, в котором каждые полчаса будто бы гвоздями прибиты друг к другу и в котором нет почти что никогда лишних пятнадцати минут, чтобы просто подойти к окну, вид из которого – спёкшиеся дым, выдыхаемый трубами да мосты, начинающие несмело мерцать подсветкой; думаю, что – боже мой – как было бы прекрасно в месте с тем легко, если бы в один момент – и тебе в лицо дует душный и жаркий ветер, а ты не напряжённо сдвигаешь брови к переносице, а расслабленно улыбаешься, потому что вот же оно, счастье, такое скромно парящее где-то по углам.
Нарастает состояние, которое я обыкновенно называю «волной: грудная клетка вздымается от переизбытка кислорода, ты – в напряжённо-натянутом положении, которое звенит внутри, как струны отлично настроенной гитары, и в ушах – тоже звон, только не тот, что случается от головной боли или повышенной температуры у зарывшегося в груду подушек и пледов больного; и ты готов, абсолютно и точно готов ко всему так, что решимость, кажется, выходит за края твоего тела.
- Я не могу так больше, - разлепив сухие губы, тихо перебиваю её, и она замолкает на полуслове - понимает точно, что за этой фразой последует.

0

10

http://sh.uploads.ru/SyF3m.jpg http://sd.uploads.ru/T7IPS.jpg
AL PACINO

Имя: Кранвилл Куинси.
Возраст: ~ 65.
Чистота Крови: На Ваш выбор, но я вижу его чистокровным волшебником.

Сторона: Нейтралитет / Орден (может как официально состоять, так и оказывать помощь со стороны)
Занятость: Старьевщик.

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
Любитель конструктивных споров, упрямый старик, не лишенный чувства юмора. У него всегда есть свое мнение, на которое он привык опираться. Не приверженец стереотипов и никогда не ориентируется на слухи, предпочитая видеть и проверять все самолично.
Куинси – это человек, который искренне любит своё дело. Там где прочие видят никому не нужный хлам, он сумеет разглядеть поистине нечто ценное. Его лавка – это его жизнь. Косой Переулок – это его дом, который он готов защищать.
Биографию оставляю на ваше усмотрение, но готов подключиться и помочь в любой момент. В целом, Кранвилл не видится мне семейным человеком и причин тому может быть великое множество. Но, если у Вас будет желание, Вы всегда можете прописать ему ветвистое генеалогическое древо (:
Со стороны лавка старьевщика мала и непримечательна. Все говорят, что в ней торгуют лишь сломанными волшебными палочками, испорченными медными весами, старыми заляпанными мантиями и прочим хламом. Однако мало кто представляет, какие богатства скрывают её витражные двери.
В лавке Куинси хранится множество по-настоящему ценных вещей, вроде редких амулетов и эксклюзивных раритетов, которые скрыты от проходимцев и темных волшебников за иллюзией хаоса и огромным количеством поломанного барахла. Естественно, самые ценные экземпляры своей коллекции, он хранит в банке, в отдельной ячейке.
Несмотря на форменный беспорядок в видимой части лавки, Кранвилл очень щепетилен в вопросах порядка документации. Весь товар записан по многочисленным каталогам, которые он знает наизусть.
ВЗАИМООТНОШЕНИЯ
Дедушка Дэниела был Вашим близким другом. После того, как Пожиратели убили его из-за скандала с маггловской кровью в семье Ноттов, Вы взяли под свою опеку потерянного слезиринца, не желавшего возвращаться домой. Куинси дал Дэнни работу в своей лавке и крышу над головой, а также стал для него единственным близким человеком на долгие пять лет.
Как по мне, сам Кранвилл уже привык видеть в Дэниеле своего собственного внука, хотя может и не говорить об этом прямо. Нотт, в свою очередь, бесконечно уважает Старьевщика и помогает тому всеми силами.
Сам персонаж неоднократно уже использовался мной в качестве НПС, один из таких примеров можете найти ниже, в графе «пробный пост» (:
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
⋄ Носит очки. После нападения на Переулок в 78-м, ослеп на один глаз.
⋄ Кранвилл - опытный и могущественный волшебник, который, тем не менее, предпочитает работать руками, а не махать палочкой по каждому поводу. Знает все о защитной магии, с помощью которой и оберегает свои товары.
⋄ Имеет очень странное и трепетное отношение к пыли, считая ее основополагающей частью своей лавки, а потому принципиально не трогает.
Дэнни: "Куинси говорит, что настоящий ценитель способен разглядеть действительно стоящие вещи под слоем пыли. Но он странный во всем, что касается его товара, так что я просто не рискую лезть в его порядки. Да и мне же меньше работы, если подумать"
⋄ К внешности не цепляюсь, можете предлагать и свои варианты, лишь бы они проходили по возрасту.
⋄ В целом, тут еще много чего можно обсудить. Персонаж кажется мне достаточно колоритным и я всегда готов поделиться своим видением о нем, если возникнет такая необходимость.
⋄ Разумеется, я не привязываю Вас к себе – Куинси самостоятельный персонаж, историю которого можно раскрывать и развивать по своему усмотрению. Главное не делайте из него злодея, Кранвилл 100% против ПС, но открыто или нет – решайте сами (:
Проблем с поиском соигроков у нас здесь не бывает, все очень активны, да и я без эпизодов не оставлю.

ПРОБНЫЙ ПОСТ

[indent] Пока оба гриффиндорца о чем-то мило шушукались в стороне, Дэнни сосредоточился на помощи Старьевщику, чье состояние было далеко от идеального, несмотря на все его протесты.
- Простите за лавку, думаю, что мы сумеем её восстановить, когда все закончится. - Виновато пробормотал парень, придерживая Куинси под локоть. - Вы же не сердитесь?.. - В конце концов, мистер Кранвилл был и остается для Дэниела едва ли не единственным человеком, чье мнение ему не безразлично.
- Не бойся мой мальчик, я был бы не я, если бы не обезопасил все свои сокровища защитными чарами - огонь им не страшен, а фасад был разрушен еще до твоего вмешательства. - Старик печально улыбнулся и похлопал слизеринца по плечу. - Но учти, что зарплату, в этом месяце, ты получишь меньше. - Добавил он и, с наигранной серьезностью, погрозил своему работнику пальцем.
- Понял, я определенно это заслужил. - Ухмыльнулся Нотт, слегка покачав головой: ему бы такие крепкие нервы...
- Так, голубки, вы долго еще ворковать планируете? - Пренебрежительно фыркнув, Дэнни оставил старьёвщика у горы сваленных ящиков, на которые тот мог облокотиться, и, самым наглым образом, вклинился в беседу своих бывших сокурсников ровно в тот момент, когда Лонгботтом произнес заклинание Патронуса.
- Воу... - Парень завороженно проследил за появлением барсука, который быстро юркнул в переулок и скрылся за ближайшим углом. - Телесный Патронус... - Одобрительно кивнул Нотт, осознав, что все это время не сводил взгляда с призрачного зверька. - Молодец Фрэнки, а ты не так уж и безнадежен.
Дэниел не часто встречал волшебников, способных сотворить подобное заклинание. Откровенно то говоря, на его памяти, Патронуса вызывал только дед, да и он сам. Кажется, Куинси тоже был обучен этому заклинанию, но слизеринец никогда не видел его в действии.
- Ну-ка повтори, что ты там сказал про предательство. - Появившееся было уважение к Лонгботтому быстро испарилось, стоило этому идиоту снова открыть рот. - Я не понимаю, ты что, специально нарываешься? Так обида глубоко засела, что решил мне нервы вытрепать? - Конечно же, репутация Нотта всегда бежала вперед него и в Хогвартсе его знали отнюдь не за примерное поведение, но раскидываться такими вопросами... Нет, он точно приложит этого гриффиндорца, когда все закончится. Только ради этого можно было продолжать двигаться вперед вместе с этой парочкой.
- Спасибо, Алиса. Первая здравая мысль за сегодняшний вечер. - На предложение девушки держаться вместе, Дэнни отвесил ей театральный поклон, после чего бросил недовольный взгляд на Лонгботтома, так и не удосужив того ответом. - Да, смогу.  [indent] - Оглядев оставленную в ноге рану, слизеринец слегка поморщился, но решил, что жить будет. Она все еще кровоточила, но уже не так сильно, как раньше. Если его не заставят бежать марафон по всему переулку - все будет в порядке.
Он хотел было добавить что-то еще, но появившийся в небе череп, просто лишил его дара речи.
- *Do chorp don diabhal... - Непроизвольно выругался Нотт на чистом ирландском, наблюдая за извивающейся змеёй, расползающейся по облакам.
- Ну и... Каков наш план?..
Пренебрежительно фыркнув, Дэнни пропустил последнее замечание Фрэнка мимо ушей, оставив его без особо колких комментариев, со своей стороны. Это стоило ему просто титанических усилий и гриффиндорец обязан был оценить этот жест доброй воли - а как иначе? И все ради просьбы Алисы - единственного здравомыслящего человека на ближайшую сотню ярдов.
- При всем уважении, мисс Фоули, ради безопасности мистера Кранвилла, я останусь здесь и проконтролирую, чтобы Лонгботтом не наломал тут еще больше дров. - Съязвил слизеринец, уводя старьевщика в переулок.
- Я еще могу оказать вам помощь. - Запротестовал мужчина, ныряя в проход, между домами. - Косой переулок - мой дом и я не могу стоять в стороне, когда его уничтожают.
- Прошу Вас, это не тот случай. - Неожиданно мягко ответил Нотт, покачав головой. - Теперь это и мой дом тоже и я смогу постоять за него. - Он похлопал своего работодателя по плечу, когда на его на лице снова заиграла привычная ухмылка. - Да и потом, кто-то же должен будет оплатить мне мое геройство. Я намерен получить премию в этом месяце!
Дэниел уже собирался уходить, когда Куинси неожиданно ухватил его за локоть, заставив обернуться: - Главное, чтобы её было кому выплачивать. - Старик печально улыбнулся и скрылся в темноте переулка, не проронив больше не слова.
Парень молча кивнул и проводил его взглядом, после чего вернулся к своим бывшим однокурсникам, встав с ними рядом. - Что ж, уважаемые представители аврора, я полагаюсь на вашу мудрость... Не на его, конечно, - не смог промолчать слизеринец, махнув рукой в сторону Фрэнка, - там ни о какой мудрости и речи быть не может. Но тебе, Алиса, я доверяю..

0

11

https://i.imgur.com/8MXTEd3.png

0

12

занята

https://i.imgur.com/ZUe2O0V.gif  https://i.imgur.com/ZmvqWYY.gif
gemma arterton

Имя: Abigail Turpin/Абигэйл Турпин
Возраст: 28
Чистота Крови:полукровка (один из родителей маггл)

Сторона: Нейтралитет за Хогвартс порвет на британский флаг
Занятость: Ваш ответ.

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
- Абигейл – радость для отца. Именно это значение у имени и у всех его вариаций в написании.
- Родилась в семье, где мать была магглом (можно сделать и отца, но проще сделать маму не из волшебного мира).
- С самого детства помогала всем вокруг: от бабушки, которой нужно перейти дорогу, до брошенного котенка под ногами.
- Мечтала о Хогвартсе с того самого момента, как о нем узнала. Разве что, только представляла она его таким, словно он в сказке.
- С первого курса подверглась нападкам со стороны чистокровных волшебников на предмет своего происхождения. Даже тогда Турпин могла дать отпор, даже не смотря на то, что над ней издевался семикурсник. Конечно, тот только посмеется над ней, но зато она проявила себя и показала, что лучше не стоит ее трогать.
- Понятное дело, что в школе она разочаровалась. Это совсем не было похоже на сказку из тех книг, которые мать читала.
- Абигейл никогда не жаловалась на нападки, предпочитая справляться с ними своими силами.
- Мечтала работать в Мунго, но получила недостаточное количество СОВ для попадания на стажировку.
- Год после окончания Хогвартса работала в маггловской в книжном магазине, пытаясь откреститься от магического мира.
- Получает лично от Дамлдора предложение поработать в стенах Хогвартса помощницей мадам Помфри, на что девушка незамедлительно соглашается.
- Она, несомненно, хороша собой и этим привлекает студентов любого возраста. Некоторые даже звали ее на свидание и дарили сладости, но получали отказ.

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ
С самого детства Киран и Абигейл были рядом. Оба обладают магическими способностями. Он носил ей сладости, а она била его по голове магическими шахматами. Уже тогда можно было понять, что между ними что-то есть, хотя сами дети этого совершенно не понимали. Не смотря на то, что Киран жил на два дома, каждый раз он заходил к своей подруге в гости. Они вдвоем с нетерпением ждали дня, когда поступят в Хогвартс. И вот, он наступил.
В первые две недели учебы Гейл и Киран сильно поругались, потому что когда их начали гнобить за происхождение, он ничего не сделал, чтобы защитить и себя, и ее. Этот момент стал переломным в их дружбе и с тех пор они не общались. Бэддок миллион раз пытался помириться, но этого было мало. Они не разговаривали больше пятнадцати лет, пока вдвоем не оказались в Хогвартсе.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Я очень гибкий и почти все в анкете можно поменять Хоть внешность, хоть имя, хоть какие-то моменты в истории девушки. По большей мере мне важны отношения, где что-то пошло не так и много лет они не виделись и ничего друг о друге не слышали. А потом внезапная неловкая встреча и попытки снова вернуть дружбу… Кажется, это не к этому пункту относится, но как есть.
В плане игры, я пишу исходя из своей архибольшой загруженности, но обычно это ответ в течение суток. Максимум – в течение нескольких дней.
Пишу посты не менее 4к, иногда ударяюсь в страдания и флешбеки.
Графику по смачному пинку всегда сделаю.
От себя игру обещаю. Еще у нас есть 4 несносных ребенка в стенах Хогвартса. Да и, уверен, с остальными можно будет сыграться, кто за пределами.
Огромная просьба хорошенько взвесить свои силы, потому что я не хотел бы, чтобы персонажа бросили через неделю или месяц. Это важный для Кирана человек и уверяю, займу чем угодно, как в реальном времени, так и в прошлом.
Ну и последняя, но самая важная заметка: будьте автономны. Да, от меня будет игра, будут сюжеты, но мне бы хотелось, чтобы было взаимодействие и с другими. Ведь если я, например, уеду в отпуск, то не смогу писать. И мне не хотелось бы, чтобы игрок сидел и скучал, потому что я не могу написать пост.

ПРОБНЫЙ ПОСТ

Киран сразу дернулся, как только услышал свое имя. В такие моменты хотелось чувствовать себя невидимкой, чтобы окружающие прошли мимо, и ему не пришлось бы придумывать, как бы уместнее промолчать. Когда рейвенкловец начинает волноваться, он несет полнейшую чушь, которая помогает ему держаться на плаву и не сбежать, тем самым показав, что он на самом деле жалкий трус. Студент никогда и не кичился тем, что самый смелый и отважный, но когда его начинали доставать, он всегда терпел, но оставался на месте. Втайне юноша надеялся, что, когда-нибудь от него отстанут, потому что появятся более привлекательные цели для чистокровной аристократии. Конечно же, так нельзя думать, но он уже устал слушать про то, что его мать не имеет право на существование, а сам он ничуть не лучше. Всегда было обидно такое слышать, но Киран понимал, что чем больше он будет перечить и сопротивляться, тем будет только хуже. Ведь ответ на издевательства был словно красная тряпка, которая еще сильнее раздражала обидчиков и давала им еще больше поводов. Бэддок радовался, что недолго осталось этому продолжаться. Хотя, кто знает, что его ждет во взрослой жизни. Те же эгоистичные лица, которые не будут давать ему прохода, и использовать более жестокие методы? Хотелось бы избежать этой участи. При чем, Киран даже никому не говорил, что полукровка. Но магический мир настолько тесен, что все и так все знают. А брак чистокровного волшебника и маггла слишком тяжело скрыть от тех, кто живет с тобой в соседнем доме.
- Я как раз направляюсь к себе, - он поворачивает голову в сторону старосты, но не смотрит на нее, - Мне осталось совсем немного и минута в минуту я буду вне Вашей видимости, - он унизился, потому что обратился к Блэк на «Вы», но слова сами собой вылетели из его рта и лучше оставить это в покое, чем пытаться как-то оправдаться, чтобы не упасть в глазах студентки еще сильнее. Киран поджимает губы и надеется, что его оставят в покое, - Я засиделся в библиотеке, - зачем-то оправдывается он, потому что, ему кажется, что так будет правильно.  Нет, он ни в коем случае не пытался произвести впечатление, чтобы показаться умным и образованным, потому что он таким не является. Отличительной чертой Бэддока, скорее, было упорство. Он всегда дотягивался до знаний, которые были сокрыты от него, или же не с первого раза поддавались. Только вот этим можно поразить лишь своих преподавателей, а не однокурсников, которые, наоборот, могли посчитать его занудой за то, как он себя ведет. Но чистокровным, типа Беллатрикс, совершенно плевать, что ты умеешь и знаешь, если у тебя грязная кровь. Они получали удовольствие от того, что унижали других. И, слава Мерлину, было не мало таких же, как Киран, которые не могли или не хотели постоять за себя. В этом он был не одинок.
Конкретно девушка его никогда не трогала. Но одного ее взгляда хватало для того, чтобы сердце ушло в пятки. Эти глаза были такими пугающими, что проще было в них не смотреть, что, в общем-то, рейвенкловец и делал. Казалось, что это помогает ему быть в безопасности. Но это всего лишь иллюзия. Студент никогда не будет чувствовать себя в безопасности, но и не пойдет жаловаться Флитвику на то, что происходит, потому что прекрасно понимает, что станет еще хуже. Из его ситуации не так много выходов, если так подумать. Или дать отпор, чего он обычно не может сделать в виду десятка причин (ну или меньше, Киран не считал, но преувеличивать все в уме ему никогда не запретят), или дальше терпеть, что он и так благополучно делает каждый раз, - Даже если я немного не успею, то это не повод снимать с меня баллы, - он сам не понимает, что его дернуло так сказать, но Бэддок в ту же секунду прикусывает свой язык и молится Мерлину, Дамлблдору и всем, чьи имена может вспомнить, чтобы только его пронесло, и он благополучно добрался до гостиной своего факультета. Ведь осталось так немного. Рукой подать. А он умудрился нажить себе проблем. Это полный провал. Самое время падать на колени и умолять не трогать его? Не хочется признавать, но отчаяние заставляет его думать даже о таком унижении. Потому что начинает казаться, что ниже он уже не упадет.
- Пожалуйста, я, честно, иду в гостиную факультета и никуда не собираюсь сворачивать, - Киран умоляет, словно маленький ребенок, которого впервые привели в Зонко или в магазин сладостей. Ему просто не хочется проблем. И, возможно, все было бы иначе, если бы он меньше говорил. Потому что за тридцать секунд он успел наговорить столько чуши, что у самого уши в трубочку сворачивались, - Мы и так отстаем от Слизерина и не станем помехой получить кубок школы, - В ход пошли даже самые глупые отмазки. А еще Бэддок наконец решил посмотреть в глаза Беллатрикс и сразу же почувствовал, как бледнеет, а в горле образовывается ком, который он никак не может поглотить, - Я пойду… - тихо говорит он, переступая на следующую лестницу и надеяться, что девушка пошла в свои подземелья, потому что в этот раз он не собирается оборачиваться. Он и так наговорил кучу глупостей и пережил сильнейший стресс, потому что сам себя накрутил. Но в этом был весь Киран. Хоть он и ушел от старосты Слизерина, в чем совершенно был не уверен, все равно было как-то не по себе, словно его сверлили взглядом в спину, - Стой на месте, Бэддок, не оборачивайся, - говорит он сам себе. Не сильно помогает расслабиться, но другие способы как-то не приходили на ум.

Отредактировано DarkPR (16 Сен 2018 12:42:25)

0

13

http://sd.uploads.ru/lxeGW.png

0

14

https://78.media.tumblr.com/bb0218ec9bd63e97f6a145594d13e2e4/tumblr_o6gwdyyLCB1s7vfego1_500.gif
MICHAEL EKLUND

Имя: Mads Dyrholm/ Мэдс Дирхольм
Возраст: 35+
Чистота Крови: Чистокровен

Сторона: ПС с сильным уклоном в личную выгоду
Занятость: Абсолютно незаконная, к примеру - контрабанда артефактов

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
Мэдс родился где-то в Скандинавии и окончил Дурмстранг. Мягко говоря, в школе его побаивались. Был непредсказуемым и абсолютно всегда получал все, что хотел, любыми способами. Но Мэдс не опускался до физической конфронтации, нет. Он предпочитал психологический подход, потому что верил, что грубая магия не несет тяжелых последствий, а вот если сломать волю, то поломанный разум обратно не склеишь. Не имея никакого желания честно работать, покинул родную страну. Где-то в странствии понял, что ничто не дает такого контроля, как Империус. Мэдс довел владение этим заклинанием до уровня искусства. Если что-то шло не по его задумке, или кто-то раздражал, Мэдс быстро бросал в виновника непростительное и приказывал сделать с самим собой что-то очень мучительное. Это Мэдс виноват в том, что болтливый официант вылил себе за воротник обжигающе горячий чай. Мэдс заставил сварливого мага откусить собственный язык, только потому что он его оскорбил. Мэдс не выносит оскорблений, и просто так их не прощает. Странствия занесли его в Лондон, когда война была в самом разгаре. Он в одночасье примкнул к Пожирателям, но не из верности Волдеморту, из-за схожей идеологии, и чтобы поразвлечься. Мало кто из Пожирателей осмеливался выступать против Мэдса. Все же понимали, что такого же мастера по Империуса надо еще поискать, ну и что у этого северянина были не все дома. Многие совершали ошибку, недооценивая его. Потому что он этого хотел. Мэдс великолепный стратег, и людей насквозь видит.

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ
Райли и Мэдс - это как Бэтмен и Джокер. Она все пытается его поймать, или убить, если поймать не выйдет, а Мэдс ее дразнит и играет. Предположим, она стала одной из немногих, кому удалось выйти из под его коронного заклинания, вот Мэдс и затеял больную игру в кошки-мышки. Пока Райли постепенно раздирает от неспособности взять его за шкирку, Мэдс просто наблюдает и посмеивается. Он явно умнее Райли, и намного лучше умеет держать себя в руках. Может, она пыталась взять его за нелегальность бизнеса, но не вышло. Либо не подкопаешься, либо у Мэдса есть друзья на очень высоких постах, или жертвы его империуса.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
- Возраст можно поменять
- Имя тоже
- Внешность желательно оставить

ПРОБНЫЙ ПОСТ

Она смотрела вслед целителям, а точнее стажерам, утаскивавших ее друга. Оказалось, далеко его не унесли, и разгрузили на одну из кушеток прямо в коридоре. А потом собрались идти дальше по своим делам. Стажеры совсем берега попутали. Стиснув зубы от злости, Райли твердым шагом направилась прямо к ним. Бедняги еще не поняли, что им хана. Дело даже не в самой злости, а в обиде. Они, значит, влетают в телефонные будки, пробивают собой лобовые стекла, пытаясь снизить коэффициент пожирателей по отношению к аврорам, а в Мунго их просто швыряют на бесхозную койку и что дальше? Потерпи, чувак, само заживет? Охренели. – Так, сделаете еще шаг, ваши Фаберже свяжу бантиком прямо на этом самом месте. – Она дошла до стажеров, которые смотрели на нее и хлопали глазами. – Ноги в руки и нашли целителя, сами хоть дотронетесь до него, опарыши… - Мысль решила не заканчивать, потому что в таком состоянии остроумие отнимало слишком много сил. – Просто определите его в палату и найдите кого-то, кто не только что из школы. – Уже более спокойно сказала она. До нее начало доходить, что в больнице творится какая-то жесть и тут рук тоже не хватает.
- Тут должно быть пусто… - Один из опарышей, который выглядел поумнее своего сородича, ткнул пальцем в сторону одной из дверей. Но несмотря на умное лицо, свою фразу он произнес как-то неуверенно и с вопросом в телячьих глазках посмотрел на брата по несчастью. Тот пожал плечами и толкнул дверь. И, разумеется, подобие интеллекта себя не оправдало, палата была занята. Райли увидела знакомое лицо Алисы. Что-то подсказывало, что, если походить минуты две по коридорам Мунго, она встретит не одного коллегу. – Извиняй, Алиса, местные стажеры отличились, не будем отвлекать. – Хантеру хватило сил повернуть голову и помахать рукой, сопроводив это дело еще одной кровавой улыбкой. Райли закрыла дверь и посмотрела на друга: - Не лыбься людям, твою фотку можно на холодильник клеить, чтобы дети за тортами не лезли. – Он изобразил обиду, но не сдержался и решил посмеяться, от чего его тут же согнуло пополам от боли. Райли подняла буйный взгляд на стажеров, а они просто стояли, вылупив глазки. Приехали, блин. Деверилл в первый свой день в аврорате не зависала так сильно. Тупила местами, это да, но не стояла в отделе, молча смотря на других. Осталось только закатить глаза и успокоиться, пока никто не пострадал. День, да и вся неделя, выдалась паршивой в конец и хотелось просто знать, что с ее другом все будет окей. И вот на горизонте появилась знакомая фигура и настала пора себя морально подготовить. Райли сильно надеялась, что вопрос «какого хрена от тебя неделю с лишним дома ничего не слышали», не возникнет. Дел скопилось просто жуть, добрая часть отдела отлеживалась то ли с гриппом, то ли с чем-то похожим, и именно поэтому в последние дни хит визарды работали в паре с аврорами, рук то не хватало, а стажеры еще зеленоватые, чтобы самим отправляться в соло.
- Арманд! – Она начала на более радостной ноте, но остатки хорошего настроения брат, как всегда, умудрился растоптать в порошок. Она сделала глубокий вдох и начала: - Я не дура и не слепая. И лично у меня проблем нет. – Самодиагноз гласил легкое сотрясение, чутка разбитая о стекло голова, дохренища ушибов и несколько порезов. Возможно, она преуменьшала, но в целом считала, что чувствует себя нормально. Для человека, который пережил схватку с шестью соперниками и в конце влетел в телефонную будку. – Зато есть у Хантера. Если твои пациенты не выкашляют всю свою кровь в течение получаса, как это может сделать он, перестань брюзжать, будь добр. – Райли невольно говорила гораздо громче, чем было необходимо и поняла это только тогда, когда словила на себе удивленные взгляды находящихся поблизости людей. – Итс окей, мы тоже не первой свежести, начальство загоняло как рабов. – Уже гораздо тише. – Компромисс. Ты взгляни на Райли второго, а я сразу после этого останусь и помогу здесь. – Она сняла куртку и на пол посыпались осколки стекла. Впрочем, Деверилл даже внимания не обратила. Рассечение на макушке уже не кровоточило, но кровоподтек остался. О котором она, разумеется, даже не знала. В зеркало то не смотрелась. – Мы же договорились, что я – Райли первый. – Хрипло начал возникать Хантер, но она не обратила на это внимания. – В твоей работе знаю мало, но могу быть на побегушках и усмирять буйных, если такие найдутся. – Она бросила куртку на Хантера. Он посмотрел на нее и начал было: - Спенс, я не вешалка. – Райли опустила на него взгляд. – В горизонтальном положении, нет, не вешалка. Скорее полочка. Молчи и держи кровь внутри, где ей положено оставаться. – Она держала бравый вид, хотя знатно переживала за друга. Да она за себя никогда так не переживала, как за других. – А еще за той дверью Алиса, может, она тоже подсобит, но это тебе надо спросить. – Она решила не сдавать стажеров, которые по собственной ошибке вломились в палату. И которых, к слову, уже нигде не было видно. Два увольня, а умудрились слиться так тихо, что никто и не заметил.
- Помощь никогда не помешает. – Она тут же переключила внимание на другую целительницу. Это могло быть эгоистично, но Райли считала, что чем больше людей занимаются ее другом, тем быстрее все станет нормально. Она даже толком не подумала, что тут дофига других пациентов. Если они стабильны, то потерпят. – Райли Хантер Маккензи, двадцать семь, большинство видимых повреждений, потому что влетел в лобовое стекло машины. Может быть что-то еще, я не знаю, занята была. – Она пыталась держать Хантера в поле зрения, но, когда численное превосходство не на твоей стороне, и заклинания летят во все стороны, это делать достаточно трудно. - А еще он шотландец и одинокий. – Добавила она в конце, за что Хант стукнул ее по ноге. Райли даже внимания не обратила.

0

15

— new magic chapter —

https://i.imgur.com/IaKmnWc.jpg

B E G I N S    H E R E

0

16

https://i.imgur.com/gJLa8K4.png

0

17

http://s7.uploads.ru/fpQcV.gif http://s3.uploads.ru/UvTxq.gif
DANIEL DAY-LEWIS

Имя: Джеймс Нотт.
Возраст: ~ 46-48
Чистота Крови: Чистокровный

Сторона: Пожиратели Смерти
Занятость: Работа в министерстве.

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
Нотт – один из первых Пожирателей смерти. Он был однокурсником и соратником Тома Реддла и с радостью поддержал его идеи в этой войне.
Отец Джеймса – Контанкерус Нотт был составителем священного списка: «справочника чистокровных волшебников», что, безусловно, является гордостью для всей его семьи. Когда же в роду его первой жены обнаружилась кровь магглов (её отец, прибывший из Ирландии, оказался полукровным волшебником), он не стал терпеть подобного предательства. Вспыхнувший скандал поставил Джеймса перед тяжелым выбором и, чтобы сохранить статус своей семьи, он принял решение позволить Пожирателям казнить виновного в этом полукровку, а также развестись с женой, вычеркнув «оскверненную» ветку из рода Ноттов.

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ
От первого брака, у Джеймса осталось трое детей: старшая дочь Оливия и двое сыновей. Дэниел – самый младший из них и, как это водится, самый проблемный. Он очень любил деда и до сих пор не может простить отца за его смерть, так что отношения у них, мягко говоря, не ахти. В свои 17 он сбежал из дома, не закончив Хогвартс и разорвал все отношения с семьей. Отец, разумеется, такого поступка не оценил: не успел он уладить один скандал, как сын вновь позорит его имя.
Здесь, своеобразной отдушиной остаются средний сын, который поддерживает отца во всем и старательно идет по его стопам, а также дочь, которая, несмотря на все разногласия, пытается удерживать семью в целости. Он с готовностью закрывает глаза на смешенную кровь, что течет в обоих, ведь они все еще остаются его детьми, а служение темному лорду лишь доказывает, что Святой крови в них все же больше.

На данный момент, Дэнни продолжает доставлять отцу неприятности и терпению последнего вот-вот придет конец. Если прежде он позволял Оливии держать ситуацию под своим контролем, пытаясь вернуть брата в семью через разговоры и убеждения, то сейчас, любая капля может стать последней, и тогда Джеймс сам придет за своим непутевым сыном.
Исход подобной встречи может быть совершенно непредсказуемым, так что дальнейшее развитие отношений оставляю открытым для большего интереса (:

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
⋄ В 1978-79 Джеймс женился повторно, чтобы продолжить чистокровную ветвь волшебников, ведь все его дети от первого брака автоматически лишились этого статуса. Согласно канону, в следующем году у них с супругой должен будет родиться сын Теодор.
⋄ Я вижу отца горделивым, несколько вспыльчивым и до абсурда упрямым, таким, как и сам Дэниел. Впрочем, в отличии от сына, Нотт старший расчетлив и не столь безрассуден в своих действиях. Он не терпит отказов и в нем определенно присутствуют эти властные и, даже, деспотичные нотки, которые ставят его во главе. Статус семьи для него играет огромную роль, но это не делает его хладнокровным убийцей (хотя Дэнни действительно считает его таковым). Да, у него есть свои мотивы, свои представления о благе, и свои моральные принципы, которыми он не привык поступаться, но он готов защищать свою семью даже от них самих.
⋄ К внешности не цепляюсь, готов рассмотреть и обсудить Ваши варианты. Имя, в целом, тоже менябельно. Со мной вообще легко договориться, раз уж на то пошло (:
⋄ Планов много, активных игроков у нас еще больше, так что скучать не придется – без эпизодов точно не оставим.

ПРОБНЫЙ ПОСТ

Смелый. Нотт готов был принять это за комплимент, если бы не брал в расчет того, с чьих уст он сорвался. Слышать это от самого Темного Лорда было лестно, но и как-то неправильно. Как это характеризовало лично его? Смелый для кого? Для пожирателя смерти?
Действительно ли их сопротивление выглядело так глупо? Разгневанная Фоули, недовольный Лонгботтом и молящий о спасении неизвестный ему аврорец, стоявший слишком близко, чтобы не слышать его жалкого нытья, от которого Дэнни с удовольствием закрыл уши, если бы не эти треклятые путы. А кто же он? Какая роль досталась ему в этой второсортной постановке?
Сравнение с отцом больно кольнуло слизеринца, вызвав весьма двойственные чувства и он впервые не смог подобрать нужных слов для ответа. С одной стороны, их сходство раздражало. Он ненавидел отца и не мог простить ему того, как легко он разрушил их семью, при этом не чувствуя ни грамма сожаления. Но с другой… Неожиданно для себя, Дэниел почувствовал какое-то щекочущее, едва заметное чувство гордости за проведенную аналогию. И это пугало.
Он хотел выкрикнуть, что все это неправда, что он совершенно не похож на своего отца, но промолчал, понимая, что не может отрицать очевидного. Если бы не влияние деда, он бы стал точной копией Джеймса, точно также, как и его брат. Если бы Юстас был жив, если бы пожиратели не убили его, сам Нотт сейчас бы легко мог стоять по ту сторону улицы, одетый во все черное, скрывая своё лицо под маской, что внушала ужас в сердца всех волшебников Британии… Так много «если», которые привели его сюда. Они душили его путами и сочились кровью из раны на ноге, снова ставя перед выбором.
Мысли о семье мешали сосредоточиться, отвлекая волшебника от невербального заклинания, которое и так требовало от него максимальной концентрации, но призрачное чувство свободы, пришедшее с ослабевшими путами, быстро отрезвило его, вернув в настоящее. В одно мгновение Дэнни встрепенулся, освободив голову, и повторил заклинание, ослепив окружающих яркой вспышкой света.
Отныне их движения ничего не сковывало и Нотт быстро окинул взглядом своих спутников, чтобы убедиться в их дееспособности. Все трое выглядели сильно помятыми, но все еще живыми и это не могло не радовать его.
- Дуро! - Молниеностно среагировал слизеринец, злобно выкрикнув заклинание, обратив в камень взмахнувшего палочкой пожирателя, после чего коротко кивнул Фрэнку на его предложение отступить. Идея сражаться сейчас казалась глупой даже для него.
Проследив за тем, как Лонгботтом уводит Алису прочь, Нотт обернулся на Темного Лорда и пересекся с ним взглядом, почувствовав неприятный холодок, пробежавший по спине. Секунду юноша колебался, перехватывая палочку и сжимая её до побелевших костяшек.
Голоса гриффиндорцев, выкрикивающих заклинания, отдавались гулким эхом в голове, словно бы совершенно не касаясь его. Что он должен был сделать? Как поступить? Вся его родня с гордостью носила Метку пожирателей, может это у него в крови? Может это судьба? Он остался один и за это некого было винить, кроме себя самого.
- Диффиндо. – Наконец кинул Дэниел на коробки с макулатурой, собранных на углу книжного магазина, вместо того, чтобы сделать шаг вперед. Огромное количество листовок устремилось в воздух, продолжая рваться на мелкие куски, кружась в беспорядочном вихре и закрывая пожирателям обзор. Поджав губы, слизеринец не сразу смог оторвать взгляд от черных фигур, продирающихся через бумажный хаос, продолжая, по инерции, идти спиной вперед еще несколько секунд. Когда ему все-таки удалось отвернуться, Нотт поспешил догнать своих бывших сокурсников, но не проронил больше ни слова, пока все четверо не оказались в безопасности.

0

18

https://78.media.tumblr.com/55dbf5d4b3bdc84578641e12de8c818e/tumblr_or11m55xYc1s9d3cdo3_r1_250.gif https://78.media.tumblr.com/abef17973306909b6601120035944ca5/tumblr_or11m55xYc1s9d3cdo1_250.gif
James Norton (всё обсуждаемо)

Имя: Люциус Малфой.
Возраст: 25 лет.
Чистота Крови: Чистокровный.

Сторона: Пожиратель Смерти.
Занятость: Министерство Магии, любой отдел на ваш выбор.

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
Очень чистокровный, очень честолюбивый, очень Малфой - и этим, в принципе, всё сказано. Свято верит в величие чистокровных волшебников, идеалы Тёмного Лорда и силу денег. В связи с этим активно продвигается по карьерной лестнице в Министерстве Магии и получает незамутнённое удовольствие от власти.

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ
У Люциуса с Нарциссой тёплые, но скорее дружеские отношения. Они знают друг друга со школы, и ещё до свадьбы им были известны практически все достоинства и недостатки друг друга. Он слегка насмехался над её «слабостью перед грязнокровками» - она не видела смысла их убивать, лишь не допускать до власти. Она закатывала глаза на его извечное желание быть первым - в учёбе, квиддиче, работе, служении Тёмному Лорду.
Новость о браке не стала для них большим потрясением: оба прекрасно понимали, что рано или поздно свяжут свои жизни с кем-то из их круга, независимо от чувств. Они не испытали ни излишнего восторга, ни излишнего возмущения. Скорее отнеслись к браку как к вынужденному сотрудничеству, благодаря которому можно избавиться от постоянного надзора со стороны родителей, обрести желаемый вес в обществе и свободу.
В итоге они достаточно умело делают практически всё, что хотят. Она готова прикрывать он властей его принадлежность к Пожирателям Смерти, глядеть сквозь пальцы на измены и терпеть в своём доме собрания преступников. Он спокойно относится к её нелюбви к званым вечерам и любви к другим мужчинам. Партнёрство вышло практически идеальное.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Внешность можно менять, но не радикально. Личность и характер персонажа тоже - понятное дело, в пределах каноничного образа. А вот с означенными взаимоотношениями придётся смириться.

ПРОБНЫЙ ПОСТ

Вечера в гостях у других чистокровных семей должны были быть любимым развлечением миссис Малфой, однако таковыми не являлись. Необходимость вымученно улыбаться, смеяться над несмешными шутками и быть любезной с далеко не всегда приятными людьми невероятно выматывала, поэтому Нарцисса считала выходы в свет своей работой. Очень тяжёлой и невыносимо нудной работой.
Впрочем, не все вечера были одинаковыми. Были чопорные праздники семейства Блэк, омрачённые дополнительно попытками не ударить в грязь лицом перед матерью. Были приёмы Малфоев, где Нарцисса строила из себя хозяйку, в то время как всё за неё делали домовики и слуги. На фоне этих двух остальные вполне можно было назвать терпимыми, а ужины у Розье – даже приятными, насколько такие ужины могли быть приятными. По крайней мере, здесь хозяева лучше прочих знали характер Нарциссы и не удивлялись, если она вдруг пропадала из виду.
Иногда ей нужно было побыть одной, и тогда она ненадолго удалялась из главной залы в коридоры и галереи поблизости. В последнее время это удавалось редко – Люциус любил быть в центре внимания, а молодым супругам следовало держаться поблизости и выглядеть счастливыми. Однако сегодня Нарцисса была одна: дражайший муж сослался на занятость в министерстве и не пришёл. А значит, она могла ненадолго сбежать.
Поместье Розье (как и многих других чистокровных семей) Нарцисса знала едва ли не как родной дом. Она с детства прохаживалась по этим коридорам, попивала чай в этих гостиных. Вот и сейчас она чувствовала себя совершенно комфортно, прогуливаясь меж портретов каких-то своих предков с бокалом вина в руке. А когда бокал опустел, ничуть не сомневаясь, направилась в сторону винного погреба – возвращаться к оставшимся наверху пока не хотелось. Тем более, что вино там как раз заканчивалось, и в случае вопросов всегда можно соврать, что она уходила, чтобы пополнить запасы.
Напевая себе под нос, Нарцисса направилась дальше. На лестнице пение из-за эха стало звучать зловеще, поэтому она быстро умолкла. Некоторое время тишину нарушали только гулкие звуки её шагов, но вот откуда-то снизу послышался шум. Нарцисса замерла – кажется, её кто-то опередил, и надуманная причина уйти теперь не годилась. Долю секунды она стояла там, в полумраке, размышляя, не стоит ли вернуться, однако это показалось ей глупым – сбежать от какого-то незнакомца с парой бутылок в руках. Так что она сделала ещё один шаг, и ещё, пока вдруг не услышала неожиданно громкое:
– Уолден, ты что?
Голос звучал испугано, имя – знакомо. Нарцисса знала только одного Уолдена в своём окружении, и готова была поклясться, что сегодня его на приёме не было. А значит, кто-то явно пытался скрыть происходящее в погребе. Дело принимало интересный оборот.
По-хорошему, в этот самый момент ей следовало развернуться и уйти. Это было разумно, безопасно и благопристойно, наилучшим из возможных вариантов. Так бы поступила Нарцисса Малфой, но Нарцисса Блэк – мелкая хитрюга со Слизерина, ждавшая возвращения в школу, чтобы не оглядываться на родню и жить в своё удовольствие – она бы поступила иначе. И так случилось, что в тот день она была Блэк.
Так что Нарцисса осторожно прокралась ниже и подошла к самой двери, чуть ли не прижавшись к ней ухом. Она с трудом, но всё-таки расслышала каждое слово – и каждое слово запутывало её ещё больше. Воробьи, доставка, упыри, министерство... «Что за чёрт?» – Нарцисса чувствовала, что услышала что-то важное и изнывала из-за собственного непонимания. Ей следовало внимательнее слушать Люциуса, когда он объяснял, кто есть кто в министерстве.
Звук удара заставил её отступить. Вдруг подумалось, что станет с ней, если Макнейр заметит её сейчас. Ударить девушку, принадлежавшую одновременно к семьям Малфоев и Блэков, он навряд ли решится, однако у этого человека точно доставало власти, чтобы испортить ей жизнь. А значит, стоило действовать на опережение, и как можно скорее выяснить, поможет ли услышанное как-то обезопасить себя, если Макнейр каким-то чудом догадается.
Нарцисса метнулась вверх по лестнице. Она не собиралась становиться свидетельницей избиения – услышанного и так было достаточно. Нужно было только разобраться в этом министерском коде, и помочь в этом мог только один из сотрудников ведомства. Но кто?
Она вошла в людную залу и постаралась успокоиться. Никто не должен был разглядеть её волнения. Нарцисса вдохнула поглубже и огляделась по сторонам. Взгляд её скользил по лицам высокопоставленных мужчин, но всё это было не то. Ей нужен был кто-то свой, кто-то знакомый, кто-то одного с ней уровня, просто чуть более сведущий...
И тут она увидела Эвана. Он работал в министерстве и наверняка мог разобраться в услышанном Нарциссой. Он не был одним из этих «сильных мира сего», которые могли сожрать её с потрохами. И она знала его достаточно долго и близко, чтобы попробовать довериться.
– Эван! – быстрым, решительным шагом подошла Нарцисса к нему. – Я понимаю, сегодня ты должен быть нарасхват, но не уделишь мне минутку?
Не дожидаясь ответа, она уцепила его под локоть и отвела в сторону – туда, где её шепот ещё бы заглушали голоса гостей, но где бы их уже не могли подслушать. И рассказала Эвану всё: про загадочного Воробья, раздражённого Макнейра, доставку упырей и донесение самому министру. Наконец, договорив, в нетерпении, нервно перекатываясь с мыска на пятку, спросила:
– Ну, ты хоть что-нибудь понимаешь?!

0

19

https://i.imgur.com/rlwOU5r.png
EINAR HELLAND, 32 » RYAN GOSLING
Б Р Е Й Д А Б Л И К, 1 9 6 6
Айнар не любит говорить о своей семье, и теперь, став взрослым, чаще всего говорит, что семьи у него нет. Официально он - четвертый племянник очень уважаемого и влиятельного мага, который взял бедного Хеллана к себе, когда его мать скончалась. Тогда ему было лет восемь. Из небольшого дома в маленьком городишке в огромный особняк в центре Осло. Неофициально он - сын очень уважаемого и влиятельного волшебника, который не мог позволить себе лишний скандал, как и не мог позволить своему незаконному сыну оказаться неизвестно где. Вот и представил племянником. Фактически Айнар - старший сын, но он ничего не унаследует, все достанется другим детям. Но ему ничего и не нужно, он к ним хорошо относится, хотя и старается держаться подальше. Хочет всего сам добиться. Решил уехать из дома, когда окончил школу,и внешнее сходство между ним и отцом становилось все заметнее. Всем было гораздо проще, если бы Хеллан не мозолил глаза. Он окончил школу хорошо, старался как мог, потому что всегда знал, что хочет уехать, а для этого нужно закончить Дурмстранг лучше, чем 99% остальных учеников.

0

20

https://i.imgur.com/ELIXAG7.png
GERA MANOLIS, 28 » ADELAIDE KANE
Э Л Ь В И Н Д И Р, 1 9 7 0
Все удивились, когда волшебницу из Греции распределили на Эльвиндир. Как так? С детства такая хорошая, вежливая девочка. Только посмотрите на ее личико, как она может быть на том факультете? Руну не обманешь, она видит все, даже то, что спрятано глубоко внутри. Гера хорошо играет роль милой и отзывчивой, когда на самом деле заботится только о себе. У Манолис есть небольшая зависимость: ей просто необходимо, чтобы ей восхищались.
Гера предпочитает стирать соперников в порошок. Но она всегда настолько осторожна, что следы никогда не приведут обратно к ней. Гера с детства знала, что выглядит невинно, обладая большими глазами и плавными чертами лица, никогда не упускала возможности этим воспользоваться. Не дай Мерлин, кто-то перейдет ей дорогу. Девушка уничтожит врага самым изощренным методом, но никогда не не будет действовать напрямую, предпочитая управлять всем из тени.
В какой-то момент Манолис примкнула к Пожирателям. Первое время никто из них не знал, как она выглядит. Кроме, разумеется, Темного Лорда и нескольких приближенных. В маске проще не сдерживаться. В маске проще спустить себя с поводка. Вряд ли в рядах Пожирателей есть маг, более безжалостный, чем она. Гера не любит непростительные заклятия, для нее они слишком односторонние и скучные. Она всегда придумывает другие способы, чтобы мучить, запугивать и убивать. Удивлению соратников не было предела, когда они наконец увидели ее без маски. Девушка уже привыкла к такой реакции, и больше не обращает на это внимания.

0

21

https://i.imgur.com/zPGJ9Sk.png
ARIANA KADERE, 29 » ALICIA VIKANDER
В И Г Р И Д, 1 9 6 9
Быть полукровкой в Дурмстранге сложно, Ариана сразу была к этому готова. С детства албанская ведьма не боялась трудностей и привыкла стоять за себя, потому что, чтобы поспевать за тремя старшими братьями, нужно быть не хуже них. Ее семью нельзя назвать крепкой, но Кадере их любит, в основном по праздникам. Все внимание, касательно образования и карьеры, отдавалось братьям, и единственная дочь была предоставлена самой себе. Теоретические предметы ей не особо давались, а вот в практических Ариана всегда была на высоте. Успела даже поиграть в квиддич пару лет, но ей быстро надоело. Девушке нравится ощущение опасности, так она ощущает себя живой. Несколько лет проработала аврором, и успела многого достигнуть. В основном, благодаря своей изобретательности: когда руки связаны законом, всегда находила лазейку. Ей одной позволяли работать соло, без напарника. Буквально недавно поймала молодого волшебника, который убивал маггловских девочек. Оказалось, что он был наследником одной из богатейшей семей. Ему - свобода и извинение, ей - значок на стол. Пришлось уехать, в Британию по приглашению старой подруги, не только погостить, но и в Орден.

0

22

https://i.imgur.com/TkCbhO4.png

0

23

http://68.media.tumblr.com/08e7d021341f29660bb23fb00362b101/tumblr_noo6qvSQPe1s3bhqso1_r1_250.gif http://68.media.tumblr.com/9949150f5cb0c07050f5782486bebdab/tumblr_noo6qvSQPe1s3bhqso7_r1_250.gif

NOEL FISHER

Имя: mundungus fletcher [мундунгус флетчер].
Возраст: 30-34 года.
Чистота Крови: полукровен.

Сторона: где зад сохраннее будет.
Занятость: вор, мошенник, торговец краденными вещами и нелегальными артефактами.

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
марлен о флетчере не говорит. для неё его просто не существует более.
марлен считает флетчера трусом. прогнившим, жалким трусом. и говорит, это его и погубит.
(если уже не погубило)
\\\\\\\\\\\
о промежутке между шестьдесят девятым и семьдесят пятым маккиннон умалчивает. не разделяет она восхищённых взглядов мальчишек в переулке, отмахивается от просьб 'а расскажи' (не помню). а в подсознании высечен каждый их совместный час.
когда-то (десять лет назад) флетчер её спас. флетчер держал спутанные пряди, уворачивался от острых ногтей. флетчер помнит маккиннон крохой (вот только скажет об этом и получит удар под дых). флетчер помнит, как смело она лезла в драку - он стоял в стороне. (извивался до последнего, уходил от ответа - трус)
\\\\\\\\\\\
флетчер сжимает короткими пальцами папиросу (скрутил из средств подручных). потягивается на мятых простынях (их стоило бы давно постирать; но владелицу трактира явно это не заботит). марлен сутулится во сне, стаскивает одеяло. хопкинс мечется по кровати, гонимый неведомым зверем во сне. рычит, сыпет проклятьями. флетчер всегда ему завидовал. всегда. флетчеру не хватало духу идти первым, принимать удар на себя. не хватало смелости признаваться самому себе в слабостях. они (маккиннон, хопкинс и флетчер) делили всё на троих: пойманного зайца в лесу, флакон обезболивающего зелья, тепло разведенного костра, скрип старых поленей в домах егерей. они были романтиками: ломали замки, пробирались в древние поместья, считали ложки, торговали и убегали. уносили ноги без оглядки и из последних сил. авантюрный и опасный заказ? отлично. марлен не знает, где флетчер находил людей заинтересованных. не знает, как развязывал языки и выходил из воды сухим. (а плавать не умел отроду).
но ей точно известно, когда всё распалось.
\\\\\\\\\\\
это ты его убил, флетчер. ты!
она могла бы оставить растущую ярость и называть это просто неудачей (несчастным случаем). могла бы примирительно сложить руки и каждый раз не пускать взглядом молнии в сторону мундунгуса при встрече. они могли бы сотрудничать и сейчас. могли бы распивать бутылку ирландского эля в память о хопкинсе.
нет.
марлен проклинает тот день, когда флетчер появился с горящими глазами. им обещали золотые горы за тот чертов череп. им обещали всё, а пришлось это всё терять. марлен помнит, как они продвигались по пещере в неизменном днями порядке: хопкинс, маккиннон, флетчер. как из-под зеркальной глади появлялись бессмертные твари. как хопкинс исчез в их цепких руках.
они с флетчером разбрасываются заклинаниями – первыми, что в голову придут. они бегут изо всех сил, оставляя пещеру треклятую за спиной. марлен срывается в крик, едва оказывается под звездным небом. одумывается в секунду, бежит назад, надеется ещё спасти его. он же был всегда рядом – с язвинкой, украшенный шрамами. он был ей плечом надежным, опорой. за пять лет ставший близким невероятно. флетчер держит её крепко не выпускает. егонеспастиегонеспастиегонеспасти. марлен себя слабой в жизни не считала, марлен готова снова отправится в неизвестность. «тебе нужна жизнь, нужна или нет?», - он трясёт её изо всех сил. она не знает, как дальше идти. куда. зачем. она не хочет думать о том, что флетчер мог его подставить. она клянётся более не иметь дело с флетчером. если уж быть вором – то честным. и своих в беде не бросать.

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ
пляшем на грани друзья/враги/напарники. будет весело. будет с драмой. будет с юмором, драками, спорами и прочими прелестями. (а на фоне жизнь криминального района и первая магическая война)

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
как вы поняли, марлен и мундунгус - старые приятели (временами любовники). вы вольны выбрать сами: был флетчер выходцем из лютного, как и маккиннон, или же ввязался в мир этот чужаком. почему-то мне кажется, он мог бы стать выпускником рейвенкло. мог бы занимать с изобретательной головой место в комиссии по экспериментальным чарам. может, он когда-то ввязался в карточный долг и увяз позже по уши. не знаю. в общем и целом, кроме истории с расхитителями артефактов, ограничивать вас не стану. при случае, помогу с продумыванием и просто поддержу беседу.
вообще флетчер крутой. и сделайте его глубоким. интересным. цепляющим. в заявке есть ноты презрения, но стоит понимать, что написана она субъективно - с позиции марлен. а на самом деле флетчер потрясающий.
кстати, я умею в графику (просто кое-кто ленивый зад и конкретно к заявке решил взять готовые гифы). не тороплю, не требую. скидываю картинки с тамблера, мемчики и музыку. могу в большие буквы. могу в разного метража посты (хотя минимум всё же слов 700, в остальном - не серьезно для меня). внешность можем сменить. всё ради хорошей игры и общего комфорта.
п.с. я не такая бука. просто три часа ночи почти хд

ПРОБНЫЙ ПОСТ

как только напишу первый на пророке, так дополню
а если придете раньше - покажу любой другой

0

24

https://78.media.tumblr.com/9da7aa23c7c46dd532b601f123f81d63/tumblr_p89xrlhHEb1xqr963o4_400.gif https://78.media.tumblr.com/b1de141669961cb6251bc869a76f6862/tumblr_p89xrlhHEb1xqr963o8_400.gif

Chris Pine

Имя: Билли Кут. Фамилию можно менять, имя, в принципе, тоже, хотя и упоминалось, но я не ленивая, я поправлю.
Возраст: 25-35 лет.
Чистота Крови: полукровка.

Сторона: нейтралитет, но можно склоняться в любую сторону.
Занятость: сотрудник «Спайни Сёрпент» в Лютном переулке, выполняет разные поручения: выбивает долги, намекает нужным людям, что они оборзели, ищет ценные предметы и чужих котят в ночи в рамках особой благотворительности начальства. В общем, ходит по грани закона (а иногда и за гранью) и наслаждается этим.

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
» Как и все сотрудники «Спайни Сёрпент», Билли немножко потрёпан жизнью. Мальчик из плохой семьи, где помимо него было с пяток голодных ртов, он очень быстро был объявлен достаточно взрослым, чтобы не просто игнорировать его (мечта детства!), а ещё и требовать с него делиться с младшими и вообще зарабатывать. Воровством, попрошайничеством и вообще домой не приходи. Отъелся он только в школе, где до самого выпускного ел за четверых, оставаясь при этом тощим, как шпала. До сих пор является главным ценителем еды Эдди, сжирая подчистую всё, что она готовит, чем очень её бесит (но в глубине души она даже рада, потому что так её стряпню не нахваливает ни один рот). Своей способностью жрать и не толстеть Билли гордится неимоверно и под настроение всячески троллит Эдди лишней складочкой на пузе.
» После выпускного из школы не вернулся домой, никто и не заметил. Работал, где придётся, жил, как получится. В школе у него не было приличных оценок из-за катастрофической неспособности собраться и лёгкой формы дислексии, которую никто не диагностировал и которую Билли скрывал за образом пофигистичного раздолбая. Сильно много изображать не приходилось, потому что по сущности своей он и есть раздолбай. Обаятельный, зараза, но раздолбай. В общем, на нормальную работу он не попал, скажите спасибо, что школу вообще хоть как-то окончил (попробуйте докажите, что пять курсов не считается!). Приличные девчонки воротили от него носы, но те, что попроще, часто попадались на удочку специфического юмора и обаятельной ухмылочки. Впрочем, и смазливой физиономией Билли не обделили, а вот положения в обществе и богатства не отсыпали, к сожалению.
» Как уже было сказано, раздолбай. Не дурак вкусно пожрать, выпить и хорошо провести время. Всей душой любит квиддич, до хрипоты болеет в матчах и бережно хранит радио приёмник, поломка которого во время важного чемпионата приравнивается к апокалипсису. С проблемой обычно бежит по известному адресу — в комнату Эдди, которая как-то имела неосторожность разобраться, как оно там работает и что этот рукожоп умудрился сломать. Курит, как паровоз, ругается, как сапожник, пьёт, как английский лорд. При этом умудряется сохранять сексуальный тембр с хрипотцой и выдавать недельную небритость за последнюю модную тенденцию. Но мантия задом наперёд сдаёт тебя с головой, Билли!
» Билли обладает тяжёлой рукой, крепким ударом и умением обхитрить ближнего своего, так что скорее всего учился на Слизерине, но возможны варианты. Он не гнушается грязной работёнки, к тому, что нарушает закон, относится спокойно, без драмы, ему это даже нравится. Думает о своей шкуре в первую очередь, но не лишён и умения в командную работу, что служит ему неплохую службу на работе в «Спайни Сёрпент». Попал он туда примерно пять лет назад, в то же время, когда там осваивалась Эдди, поэтому все тонкости бизнеса они постигали вместе. Билли и сам был мишенью здоровяка Мэнни, первого сотрудника «Спайни Сёрпент», задолжав нехорошим парням, которые и продали его долг агентству. В процессе попыток скрыться, а потом и отработок, Билли зарекомендовал себя молодцом, и хозяин заведения, мистер Экс, решился взять его к себе под крыло. Это, к слову, своеобразный знак качества, потому что кого попало к нам не берут. Мистер Экс гарантирует!

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ
Лучшие братаны. У нас даже сквозное зеркало есть одно на двоих, ну это ли не знак великой дружбы!
Примерно тогда же, когда Эдди попала в «Спайни Сёрпент», туда попал и Билли, так что своё обучение тонким премудростям науки отжимания денег и поиска того-кто-не-хочет-быть-найденным они постигали вместе под чутким руководством мистера Экса, их босса, и старшего коллеги Мэнни, который отчаянно невзлюбил Билли с самого первого взгляда и вообще игнорирует его, чем сильно оскорбляет тонкую натуру Кута. Эдди в утешение отпаивает его чайком с английскими маффинами, и Билли вроде бы даже немножко оттаивает. Его вообще очень легко и быстро успокаивает жратва производства Эдди Фосетт (на самом деле любая жратва, но это не так сильно тешит самолюбие).
Вместе мы прошли многое: вместе влипали в передряги, да до сих пор влипаем, спасали задницы друг друга, подбрасывали денег до зарплаты и прикрывали перед очередным приключением на одну ночь, когда оно резко надоедало (если бы вы знали, как Эдди мастерски разыгрывает оскорблённую жену, вы бы позавидовали! Билли даже как-то предлагал ей стать его запасной-разозлённой-женой-номер-один). Посему, у нас друг от друга секретов почти нет, а заявления в ночи с «Галочка, ты щас помрёшь» уже даже выглядят примерно как что-то само собой разумеющееся. Билли знает про проблемы Эдди, Эдди знает про проблемы Билли, и вообще они друг друга уже хорошо изучили, чтобы представлять, какое коленце выкинете напарник в любом эмоциональном состоянии.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
» У меня довольно специфическое чувство юмора, но я стараюсь быть классненькой. Если вам по вкусу юморные экшеновые эпизоды, то я — ваш кандидат. Выдумываю сюжеты для себя и для того парня, но будет классно, если вы тоже можете разложить, что именно хотите играть, и не будете привязаны только ко мне. Если нужно, я помогу, но игроки здесь активные и инициативные, поэтому сто процентов найдёте себе партнёров по шалостям разной степени тяжести. Есть те, с кем можно пересекаться по работе, есть обитатели Лютного, есть служители порядка... В общем, на любой вкус.
» Играть будем напарников, братанов и вообще лучшую команду в мире. Было бы круто даже броманс, только вместо второго мальчика будет девочка. Но имя у меня вон очень даже мужское! Ползти от этого, если будет желание, можно в любую из сторон, я готова обсуждать, учитывать ваши хотелки, ваш взгляд на персонажей и вообще. Пишите мне, да услышаны будете. Пока у меня в планах много экшеновых эпизодов из трудовых будней, но и для грусти/драмы место среди этого великолепия есть.
» Почти всё в заявке меняемо. Факты биографии, детали характера можно изменить, меня можно даже не спрашивать. Внешность тоже, если рожа у неё будет симпатично-раздолбайская или хотя бы просто бандитская. Я ещё думала на Aaron Paul, но предлагайте, если есть варианты.
» Я понимаю занятость и неписец, но у меня есть две небольшие просьбы: оставлять пост раз в неделю и предупреждать о выпадениях в реал. Я человек, я всё пойму, честно-честно! Если вас не штырят какие-то эпизоды, со мной можно спокойно обсуждать и скидывать то, что не прижилось, в архив. Я готова к диалогу и, надеюсь, вы готовы тоже. Со своей стороны обязуюсь делать всё то же, чего хочу от вас. Аминь.
» Пишите в гостевую и в ЛС, если что, найдём способ связаться дальше. Сразу простите за такой объём заявки, я прост потрындеть люблю, а Билли заранее очень люблю и жду.

ПРОБНЫЙ ПОСТ

В Лютном. В «Спайни Сёрпент», если слышал. Я бы визитку дала, но вот как-то не заладилось у нас с этим. Да и теряла бы я их вечно. Как заколки. К слову... — она торопливо ощупала буйные кудри и разочарованно выдохнула. — Ну вот, очередную потеряла. Что ж мне не везёт-то так?
Впрочем, подсказывал здравый смысл, если так бегать, ещё и не только заколку потеряешь, а вообще что-нибудь жизненно-важное. Печень там, которую отобьют ногами, пока будешь пытаться сбежать с награбленным. Тьфу, с честно экспроприированным. Вот как сейчас. Заколочка, скорее всего, одиноко лежала где-то на улицах, но идти её искать было бы, наверное, совсем глупо. Да и найдёшь разве после такого забега? Она вообще где угодно могла оказаться. Поэтому Эдди махнула рукой: и буквально, и фигурально выражаясь.
Вроде того, — согласилась Эдди с определением вышибалы. — Но я предпочитаю «менеджер по работе с клиентами». Я ещё много всяких классных штук делаю. Не только долги вышибаю. Но и это тоже.
Последние слова она произнесла даже с гордостью, потому что классных штук она делала действительно много. Правда, по работе всё чаще да, одно и то же. Долги, пропавшие люди, не желающие быть найденными, бедные дети, которые связались с плохой компанией и отправились покорять не самые популярные места Британии... Да, знакомый сценарий. Такие случаи она предпочитала отдавать Билли, чтобы не чувствовать сильных эмоциональных колебаний. Её бы кто пошёл так искать, она бы его закопала у Флинта на кладбище, чтоб неповадно было и остальным, кто придёт её искать.
Но тем временем у неё была насущная проблема, перед которой меркло всё на свете: Эдди печально смотрела на артефакт, который не работал без подставки, и печально же ждала, пока Дэнни вернётся из подвала и проверит, есть ли там искомое. Она точно понимала, что нет. И что если она потеряла даже несчастную заколку, то что уж говорить про подставку? Каковы были шансы? Да огромны! Эдди прикинула, что пока они с клиентом мерились, чьё кунг-фу круче, она могла как раз посеять эту самую подставку. Да и, может, она и не вываливалась из его кармана вовсе. Сфера ведь сама к ней покатилась, подставка наверняка зацепилась за ткань и осталась внутри...
Уверена. Навоз драконий, — констатировала Эдди, когда Дэнни подтвердил, что в подвале ничего нет и что она наверное сама потеряла подставку. В общем-то, подтвердил всё то, что она сама уже успела про себя подумать. — Наверняка у него осталась. Но не могу же я пойти и попросить отдать мне добро, правда? Если бы у меня было девять жизней, тогда, конечно, может быть, но пока философский камень не стал доступен в массовом производстве, у меня не слишком велики шансы на победу...
Она вздохнула. Кажется, придётся делать попытку преобразовать собственную внешность во что-то неузнаваемое, чтобы подобраться к громиле поближе, а потом...
А потом Дэнни спросил, хочет ли она, чтобы он ей помог. Эдди просияла.
Хочу! — воскликнула она чрезмерно радостно. — О, это было бы просто за-ме-ча-тель-но!
Она разулыбалась от уха до уха, а потом прищурилась.
Только сомневаюсь, что он просто так возьмёт и отдаст тебе подставку. Так что план такой: ты будешь отвлекать, а я буду тащить. Ну чтобы честно.
И чтобы не заставлять людей воровать из чужих карманов, так уж и быть.
Он наверняка пойдёт в паб пить. В Лютном, — поделилась своими мыслями Эдди. — Это классика. Он меня теперь ещё больше ненавидит и пойдёт всем рассказывать, какая я сволочь. Ну, бывает.
Глаза она всё-таки закатила: каких только сплетен про неё не ходило в бывшем месте работы. Самое обидное, что с переходом к мистеру Экс, она совершенно потеряла авторитет уровня «заткнись, а то не налью в долг больше!».

0

25

https://78.media.tumblr.com/b21ef4bac076c3ef81611818d5f42d02/tumblr_p5vg57xKeK1qk7bkio2_540.gif
Christina Hendricks

Имя: [пока не мадам] Розмерта, фамилия на выбор
Возраст: 29 лет.
Чистота Крови: Чистокровная.

Сторона: Не состоит в Ордене Феникса, но всей душой против Тёмного Лорда.
Занятость: Потомственная хозяйка паба «Три метлы».

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
«Самая роскошная женщина Гриффиндора», - говорит о вас Аластор, и не он один придерживается такого мнения. Гриффиндорцы (бывшие или нынешние - не важно) вас обожают. Прежде всего, за простоту и открытость. Вы гостеприимны и очаровательны с любым, постоянным посетителям готовы записать любую покупку на счёт и даже налить фирменной медовухи в долг («Только не сильно наглей!»), а ещё вы прекрасный слушатель. Благодаря своему умению правильно слушать, вы знаете немало секретов своих завсегдатаев. Но, что особенно ценно, не разбалтываете их. За это заслуживаете отдельную порцию любви и обожания.
Но начнём сначала. Вы родились в Хогсмиде в семье владельца «Трёх мётел». Как протекало ваше детство - мне доподлинно неизвестно. Однако в 11 лет вы, как и положено, отправились в Хогвартс. А, так как он находился практически за углом, путешествие вас не пугало, а лишь слегка будоражило.
В Хогвартсе Распределяющая Шляпа отправила вас на Гриффиндор, хотя особенным безрассудством вы не отличались. Несмотря на привычку нарушать некоторые правила, гулять поздними вечерами в неположенных местах и протаскивать в башню факультета то, чего там быть не должно, среди гриффиндорцев вы считались холодной головой. Часто вам приходилось остужать пыл однокурсников и останавливать их от действительно серьёзных нарушений. Так уж случилось, что вы к любому могли найти подход, так что вас слушались.
Так или иначе, Хогвартс вы и ваши однокурсники окончили вполне благополучно. Что же случилось дальше, по своей ли воле или по воле родителей вы оказались в «Трёх мётлах», как вам это нравится и удовлетворены ли ваши амбиции - все подробности оставляю вам на откуп.

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ
Аластора вы знаете с первого курса. Не скажу, какими были отношения изначально, но к 16-17 годам вы успели подружиться. Вполне возможно, всё начиналось как более близкие отношения (после выпускного Аластор некоторое время жил у вас, так как разругался с отцом), однако в итоге всё переросло именно в тёплую, очень близкую дружбу.
Вы одна из немногих, кому Аластор доверяет целиком и полностью (а он уже сейчас практически параноик, так что это дорогого стоит). В тяжёлые времена он приходит к вам в «Три метлы», заказывает фирменный напиток и рассказывает обо всём, о чём только можно рассказать, не нарушив военной тайны. Часто обращается за советом по части человеческих отношений (как перетянуть на свою сторону, уговорить, найти информатора), так как в этом вы явно успешнее его.
Сам он тоже всегда готов прийти вам на помощь - достаточно лишь позвать. Если на Хогсмид когда-нибудь нападут, вас будет кому спасать.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Помните, что вы - гриффиндорка. Смелая, готовая защищать свои интересы и интересы своих близких и умеющая ввязываться в увлекательные неприятности. В комнатах над вашим пабом могут уже сейчас собираться заговорщики для обсуждения своих планов, а сами вы запросто можете стать ценнейшим информатором. Простор для игры - велик!

ПРОБНЫЙ ПОСТ

«Вот чёрт», – думает Аластор, поднимая голову. Этот звук он слышал столько раз, что теперь не спутает ни с чем, – полный ужаса крик разрывает мирное бормотание Косого переулка. Внизу в чьё-то тело врезается заклинание. Крик обрывается, но его отзвуки разносятся меж домов. И повторяются снова: кричат мужчины, женщины, дети. Толпа высыпает на улицы, бросается прочь от эпицентра атаки. Палочка влетает Аластору в руку.
Он знал, что это будет дерьмовый день. Так бывает весь день: стоит отработать ночную смену, и по пробуждении тебя ждёт нечто не лучше. Аластор проснулся с головой, взрывающейся болью при каждом шаге. Его мутило, сон накрывал волнами, лечебное зелье закончилось, пришлось готовить новое и его пару раз чуть не вывернуло прямо над котлом... Вполне логично, что стоило выпить зелье и почувствовать долгожданное облегчение, как на переулок решили напасть Пожиратели. Беда должна приходить в хорошей компании.
Аластор высовывается в окно и быстро оглядывается по сторонам, пытаясь оценить ситуацию. Он ошибся – никакого эпицентра нет, ублюдки бьют сразу со всех сторон, отрезая все выходы. И поблизости до сих пор нет никого из авроров, потому что никогда нельзя реагировать достаточно быстро, чтобы спасти всех. На войне гражданские умирают, а только глупцы будут отрицать, что сейчас в Магической Британии идёт настоящая война.
Хотя, постойте. Аластор выпрыгивает на улицу, тяжело падает на тканый навес кафетерия на первом этаже. Ткань прогибается, но выдерживает вес. Скатываясь вниз, Аластор ещё успевает повернуть голову и убедиться – кто-то из авроров всё-таки здесь. Как минимум на одном из флангов борьба идёт, и сражающиеся наверняка успели вызвать подкрепление.
– Муди, – рядом возникает телесный патронус, заставляя Аластора выругаться от неожиданности. – Я знаю, ты в переулке. Иди на запад, ребят прикроет Уильямсон.
«Ребят», – мысленно повторяет Аластор и ругается уже вполне осознанно. Он знает, кто сражается по другую сторону Косого переулка. Там Фрэнк и Алиса, и будь он проклят, если эти двое готовы противостоять сразу нескольким Пожирателям Смерти. Однако он не может их спасти. Потому что в то время, как эти ребята рискуют жизнями и защищают людей в районе квиддичной лавки, на противоположной стороне гражданским некому помочь. Некому, кроме Аластора Муди, который терпеть не может терять своих.
– Мерлин тебя за ногу, – бормочет он, кидаясь туда, где крики почти не перемежаются защитными заклинаниями.
Навстречу бегут десятки людей. Женщина с растрепавшимися волосами, прихрамывая, тащит на себе ребёнка лет пяти. Мальчишка орёт во всё горло, но его вопль теряется среди других. Будто сам Косой переулок воет от боли, когда заклинания врубаются в плоть и в камень.
– Протего тоталум, – вскидывает руки Аластор, защищая пространство позади себя, куда Пожиратели ещё не успели добраться.
Магический щит с готовностью принимает шальное заклятье, которое запросто могло попасть в женщину и мальчишку. Долго он не выдержит, но всё равно сохранит немало жизней. Будь у Аластора чуть больше времени, он сотворил бы защиту больше, надёжнее. Но драгоценные мгновения до столкновения с одним из Пожирателей иссякают. Аластор уже видит его и – да – чувствует на себе его взгляд.
– Иммобулюс! – выпаливает он и почти сразу понимает: не попадёт.
Аластору достался сильный противник, и он радуется этому. А в глубине души ещё и тому, что Фрэнк и Алиса столкнулись с кем-то другим. Потому что этот Пожиратель ещё слишком опасен для них, слишком ловок, слишком умел. Аластор узнаёт его почти сразу, и губы его кривит неприятная усмешка: «Теперь не уйдёшь».

Протего тоталум (англ. Protego totalum) — заклинание, которое защищает конкретное место от всех возможных направленных враждебных чар.
Иммобулюс (англ. Immobulus) — парализующее заклинание.

0

26

https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=ff57e5e4e4a369489431a86e9111aa95-sr&n=13
Dominique Sherwood

Имя: Liam Greengrass
Возраст: 30 и старше.
Чистота Крови: Чистокровен до омерзения

Сторона: Пожиратели смерти, а как же иначе.
Занятость: Неофициально – организатор магических дуэлей и боев оборотней. Официально занимает какую-то высокую должность в Международной конфедерации магов.

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
- У таких, как ты, мой свет, все в жизни идет по плану и там нет места таким, как я…

Ты смеешься. Звонко. Заразительно. У тебя фрак, небрежно брошенный на спинку стула и куртка из драконьей кожи поверх рубашки, стоимость которой покрыла бы бюджет какой-нибудь маленькой африканской страны. У тебя ночь, покерный стол, увесистый кошель с деньгами и уверенное: «Даже если тыв конечном итоге проиграешь, я все равно поставлю на тебя, Бернард». И приподнятая насмешливо бровь. У тебя улыбка – от которой по моей спине бежит предательский холодок и ямочка на правой щеке удивительно трогательная. Должность в министерстве высокая и кофе в тонкой фарфоровой чашке, с ломтиком лимона и ложкой сахара. Газета по утрам и вечно стучащиеся в окно совы. У тебя секретарша – наивная дурочка. Ты, говорят, с ней спишь. И не только с ней, наверное. Я делаю вид, что меня это абсолютно не тревожит, но ревную на самом деле, хоть и не имею на это права. У тебя на столе - идеальный порядок и канцелярские папки с делами, за которые тебе платят большие деньги. А еще вера в «чистоту крови и величие избранных».

Таких, как мы.

У тебя голос чуть хриплый: - Глянь, это должно быть тебе интересно, - а я вздрагиваю от того, что ты снова подкрался незаметно, словно кот или апокалипсис. Ты закрываешь окно и присаживаешься прямо на краешек стола, и целуешь куда-то в шею. Кажется, тебе абсолютно наплевать на правила приличия. И все умные, давно заготовленные слова  у меня отчего-то теряются. Ты смотришь на меня изучающее - долго, и под твоим взглядом я, в который раз, предательски краснею, словно вчерашняя школьница…

Ты куришь, не вставая с постели. Пепел летит прямо на светлый ковер. От тебя пахнет ветром и морем. Ты декламируешь на память стихи, и ничего не говоришь, когда мое обручальное кольцо на тонкой цепочке бьется тебе о скулу… Ты укрываешь меня одеялом, и мне почему-то делается так благостно, спокойно и хорошо…

Ты гордишься мной – наверняка, хотя твое: «Ты можешь гораздо лучше, Геллер» доводит меня почти до бешенства…Ты закрываешь мне глаза ладонями, и я иду за тобой, словно ты мне и поводырь и пастырь мой. Лилия изначально – больше твое детище, нежели мое, но ты всегда делаешь удивительные вещи. Или даешь право выбора, где и выбора то особо нет…И наливаешь в стакан виски на два пальца, открывая мне иную сторону и жизни и политики. Как говорят: Welcome to the real world, baby. И щедро платишь за молчание. Как там? Авансом тем, в кого верим?

Ты улыбаешься в камеру, и говоришь, что тебе все равно, что там о нас в свете болтают или будут болтать, ты просчитываешь каждый свой шаг, и наверняка только со мной так облажался… Иногда ты спрашиваешь, почему мы не встретились раньше, а я ничего не могу ответить, и прячу лицо у тебя на груди. Ты ведешь разговоры о политике, пьешь коньяк, и мастерски играешь роль "лучшего друга семьи" а я уже не удивляюсь тому, какая ты на самом деле сволочь...

- Ты должен жениться, мой свет….

У тебя проливной дождь и нет зонта. У меня – закрытая дверь и дежурная улыбка…
У тебя свадьба. И невеста – ну сущий ангел. И запонки изумрудные в петлицах. И история уже «не про нас». И губы – сладкие, как черешня в саду где-нибудь под солнцем юга. И глаза – говорящие лучше любых слов. И счастье – наверное, будет когда-нибудь. По крайней мере, мне бы этого очень хотелось.

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ
Наша история давно в прошлом, но несмотря на это мы остались лучшими друзьями и даже вместе работаем на темном поприще зла и порока. Ты тот, кто оказал огромное влияние на меня, как на личность, и подобно Пигмалиону слепил из несуразной девчонки себе Галатею. Мы можем не видеться неделями, но я знаю, что если ты мне будешь нужен, то ты придешь. So do I.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
внешность, род занятий - все это можете смело менять. Мне важно, чтобы вы комфортно себя ощущали в этом одеянии. Мне хочется играть дружбу, мне хочется играть драму и веселье, мне хочется видеть вас...

ПРОБНЫЙ ПОСТ

Чистокровные мужчины поступают со своими женщинами крайне милосердно: могут сломать жизнь, но отчего-то чаще всего, лишь разбивают хрустальные сердца чужих принцесс, часто попросту навязанных в дымном ритуальном бреду. Странно, но все отцы семейств были заядлыми игроками: сколько раз Эфа наблюдала за тем, как ее отец играет с братом в шахматы. Недовольно хмурится, потирает в предвкушении ладони, сдвигая на очередной квадратик свою королеву или ферзя. Шахматы вообще очень аристократический вид время препровождения, и даже не потому, что умение расставлять фигурки на доске является своеобразной данью моде и времени, сколько из-за того, что доска с фигурками служит сильнейшим мира сего прекрасным тренировочным полигоном, для оттачивания навыков тактики, и разминкой перед важными жизненными совершениями. Весьма вероятно, что допустив в игре три раза одну и ту же ошибку, на четвертый раз, в жизни, ее уже обойдешь стороною, просто потому, что иначе эта самая жизнь долбанет тебя гаечным ключом прямо по темечку. Больно. Ну а как ты хотел: показывали же, учили, наставляли, тыкали носом в лужу, словно слепого котенка, а тут раз- и сам дурак. И они стараются, изо всех своих мальчишеских сил, не допускать ошибок, бежать только вперед, и расшвыривать на своем пути и преграды и конкурентов, а то вдруг на финише скажут: «нет, малыш, ты не был крут, увы». Вся эта болезненная подчиненность жизни какому-то внутреннему, неосознанному мерилу, особенно бьет по находящимся рядом - как пули через решето, несомненно, во избежание нарушения баланса. Где-то прибыло, значит, и убавить надо, для лучшего счета. Как правило, подобные семьи избавлялись от того, что только мешало: от чувства любви и привязанности, что делает человека если не слабым, то как-то по особенному уязвимым, ибо в пучине огня, войны и дичайшей боли, такой индивид нет-нет, а оглянется назад, на тех, кто стоит за его спиной. Как они там, родные? Не занесло ли их, не задело? Что при этом чувствуют те, вторые, уворачиваясь от языков пламени и тонкой плети, что каждый раз больно хлещет у самого лица, никто обычно не задумывается, и если бы Эфа была воспитана чуть хуже, то сейчас наверняка помянула бы старшего Флинта непечатным словом, но только лишь удивленно приподняла бровь. Ее могли считать какой угодно: потерявшей всякий стыд, ибо неизвестно где пропадала почти три года, корыстной – еще бы, затащила под венец одного из самых богатых холостяков Германии, другие же – откровенно глупой, раз не сумела изобрести способ этого брака избежать, недальновидной, распущенной и недостойной высокого звания леди, но, pardone, никак не мертвой. – Надеюсь, что тот знаменательный момент, когда тебе придется ронять скупые мужские слезы возле моего гроба наступит очень и очень не скоро. Впрочем, дела давно минувших лет сейчас вряд ли имеют какое-либо значение. 
Всякое прошлое похоже на коробку образцов или папку с листками папиросной бумаги, на которых карандашом нанесены рисунки. Рисунок "счастье", рисунок "жертва", рисунок "любовь", "горе", "ловушка", "шанс". Обычно это удобно: если не очень ясно, что происходит, открываешь архив, ищешь кальку с похожей картинкой, накладываешь на сегодняшнюю ситуацию, и много становится понятным. Иногда это называется опыт, иногда косность или ещё как-то обидно - потому что человек остаётся в пределах собственных схем и стандартов. Их совместное, истаевшее в отравленный полынью воздух, неслучившееся прошлое должно остаться лишь наброском – штрихами темного угля на белых тонких листах бумаги и ничем иным…
Она возвращает ему взгляд, долгий, внимательный, словно тот, первый, в утро рождества, хотя могла смотреть куда угодно – в шею, в ключицы, на ворот рубашки, но не в лицо,  и все-таки отводит взгляд, выуживает из ридикюля портсигар и прикуривает от палочки - оранжевый огонек пламени на конце сигареты в полумраке кабинетных сумерек искрится, словно светлячок, – кажется, можно закрыть глаза, и представить, что ты совсем не здесь, а четыре стены, ветер с улицы, что легко колышет тонкие шторы, и все происходящее – лишь искусно сотканная тонкими лапками паука иллюзия. Но секундный мираж рассеивается, возвращая Эфрожину в мир яви, не то прошедшей, не то уже наступающей, незримой поступью призрачной волчицы по ковру из падающих звезд… - Мсье Геллер изволил преставиться вчера ближе к полуночи, и оставить меня вдовой. – Ведьма поправляет выпавший из прически локон – жест не то сомнения, не то неопределенной обреченности прóклятых – любопытство губит кошек. А они погибают не от ранений, болезней или несчастного случая, а потому, что сталкиваются могучие силы и летят осколки. В них – гибель, она смотрит долгим, небывало долгим, глубинным взглядом, превращающим век жизни магов в застывшую картинку, где до безобразия ясно проступает тоскливое иносказание. -Так что можно сказать, что хоронить мы будем мое прошлое. Как думаешь, это стоит того, чтобы оставить здесь пару десятков тысяч золотых монет?
Ей до отчаянья, до дрожи хотелось верить, что вот он – последний ее Рубикон, за которым дышать станет легко, а жить – привольно и радостно, Таково уж мировое естество – необходимо верить в то, что все обязательно будет хорошо, а иначе… иначе и жить-то незачем… Может быть, счётчик жизни и вовсе намертво прикручен к радости, да не к чужой, а к своей собственной. Не радуешься – не живёшь, долго не радуешься – умер. Тогда, правда, у многих исчезает гордость жертвы, весь смысл которой – жить без радости в пользу другого. Тогда получается, любая особь – вроде цветка, который увидят, если расцвёл, а если сгнил ради кого-нибудь - нет, не так. Впрочем, можно исчислять в чём вздумается, хоть в попугаях, взвесить свою жизнь так, чтобы она оказалось золотом или золой, а уж если хватит ума не лезть с той же системой мер к другим, всё, можно сказаться мудрецом. Всё равно потом окажется, что там считают в зелёных шишках, жемчужинах, оргазмах или в слезах. Поэтому Эфа просто хотела жить долго, и радоваться сиюминутно, вот и всё. Там сами оценят, а она старалась побыть здесь, пока возможно, чтобы какой-нибудь смысл успел набраться, как дождевая вода в бочку – и ночью в ней будут отражаться звёзды...

0

27

https://i.imgur.com/vnt552n.png

0

28

https://i.imgur.com/kub05jc.png
MAUREEN GREENGRASS, 17 » LILI REINHART
С Л И З Е Р И Н, 7
Морин ужасно непостоянна, даже в детстве ее увлечения менялись каждую неделю, не сильно чаще, чем нанятые папой няньки. Дети – цветы жизни для родителей, а с нянями совсем другая история. При родителях она была просто идеальной дочкой, их принцессой. Но стоило им отвернуться, их дочь превращалась в нечто другое. Няни рассказывали жуткие истории, но родители, ни разу не видевшие подтверждения такому поведению дочки, выгоняли очередную гувернантку и нанимали новую. Надеялись, что на этот раз повезет. Так девочка росла, получила письмо со школы и пришлось корректировать модель поведения. Учителя ее любят и ставят в пример всему курсу, ее работы хвалят перед всем классом. Конечно, они не знают, что авторство домашнего задания принадлежит вовсе не мисс Гринграсс. Что за нее делают работу другие. И делают ее качественно, иначе им несдобровать. В то же время, она вовсе не глупа, экзамены сдает сама, и сдает хорошо. Потому что можно не тратить время на домашнюю работу и посвятить его подготовке к тестам. Непостоянство никуда не делось, она перепробовала и квиддич, и хор, и дуэльный клуб, везде быстро надоедало. Потом она остановилась, и решила хорошенько подумать, что же у нее получается лучше всего. Очаровывать, говорить и быстро ориентироваться в любой ситуации. На шестом курсе решила попробоваться в комментаторы матчей по квиддичу, и сразу получилось. Пока ей не надоест, разумеется.

0

29

https://i.imgur.com/Neicl9A.png
NEIL EDGECOMBE, 17 » LOGAN LERMAN
Р Е Й В Е Н К Л О, 7
Если спросить Нила о детстве, он только грустно улыбнется. Потом вспомнит редкий хороший момент, и улыбка станет шире. Он расскажет про маму, которая была очень молодая, когда родился сын. Про отца, которого в жизни не видел. Расскажет про трех отчимов, последний из которых был правоверным католиком. И про тот день, когда его магические способности проявились в первый раз. С усмешкой расскажет о реакции отчима, о шоке матери, о том, как представитель из школы все объяснил. А потом замолчит. Остальную часть истории Эджкомб рассказывает только самым близким. О том, как вернулся летом на каникулы, а квартира пустая. Ни мебели, ни записки, только его вещи, конверт с деньгами и все. Как постучался в дверь соседей. Знал, что они - сквибы. Что можно прямо спросить. Приняли и денег не взяли. Вырастили как своего. Даже гордились им, потому что умный, читает постоянно, далеко пойдет. Так и учится, скрывая правду. Сам для себя решил, что отчим промыл матери мозги со своей религией, она то никогда не была сильной духом. Повелась и ушла с ним. Может, когда нибудь ее найдет. Но сначала надо закончить школу.

0

30

https://i.imgur.com/pXTF6ej.png
OWEN SYKES, 17 » TIMOTHEE CHALAMET
С Л И З Е Р И Н, 7
Он очень заносчивый и эгоистичный, всегда таким казался. Тем не менее, ставит для себя завышенные планки и делает все возможное, чтобы до них достать. Все сделает, чтобы всегда быть самым лучшим. Неважно в чем.
Родился в семье богатой, но не чистокровной. Статус полукровных растворяется за блеском золота в банке и заголовками магических газет. Их семья поставляет древесину для изготовления метел, палочек, и других предметов. Родился упрямым, поэтому, слыша в детстве о собственной никчемности, решил твердо доказать обратное. Поступление на Слизерин сюрпризом не стало, всегда знал, что не святой. Тем не менее, для некоторых близких людей с готовностью сделает исключение и поставит их превыше себя. На некоторых смотрит сверху вниз, указывает им на их место. Тех, кто в чем-то лучше него, сразу записывает в список неприятелей. Относится к ним соответственно, и одновременно делает все, чтобы стать лучше и ткнуть их мордой в грязь. [/spoiler]

0


Вы здесь » Midnight » Кровные узы » Daily Prophet: Fear of the Dark


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно