Midnight

Объявление

Лора
Laura Moss
администратор
• • • • • • • • • • • • •

Консультант по клану Золотой Лилии, всегда к вашим услугам, обогреет, обнимет и затискает, если надо.


связь: лс, скайп
Берт
Aiden Bertrand
администратор
• • • • • • • • • • • • •


Батя похоти и разврата. Доступен по будням с 9 до 18. Радикал, и демоническая морда 2 в 1. Псс, ищет людей в Red Alert.


связь: лс, вк, тг
ЭваЛеха
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Midnight » Кровные узы » RED BLOSSOM


RED BLOSSOM

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

авторский мир, мистика, Амстердам
http://sd.uploads.ru/hF1vp.png

http://s8.uploads.ru/vAjwi.png
расы   |   сюжет    |   гостевая

0

2

RED BLOSSOM

ИЩЕМ ГЛАВУ КОВЕНА «INFERNO»

https://media.giphy.com/media/rCmqLXSp6G0ta/giphy.gif

https://media.giphy.com/media/YJ9OpBvRlIDZe/giphy.gif

Nathan Hover / Нейтан Ховер
ryan gosling

*цитата / песня, ассоциирующиеся с персонажем*

► Раса: колдунбоевой маг.
► Возраст: 62/ визуально 26-28.
► Профессия: глава ковена Inferno.

✧  ✧  ✧  ✧  ✧

Ковен был создан в Амстердаме в далёком 1816 году. С тех пор в нём сменился не один лидер, а сам ковен за время своего существования множество раз находился как на подъёме, так и на грани распада и исчезновения. Первым лидером Инферно был Роланд Ховер — талантливый боевой маг, который за 29 лет своего правления заложил в структуру этого объединения большинство из тех принципов, которым маги следуют и сейчас. Он же сумел укрепить позиции ковена настолько, что при его правлении маги в Амстердаме являлись самыми уважаемыми среди всех существ. Его традиции были продолжены и укреплены в дальнейшем Алексисом Штейном и Мариусом Эйлером — двумя магами, которых до сих пор считают лучшими лидерами и годы их правления, а их суммарно наберётся около семидесяти, считаются золотым веком Инферно. А вот Лукас ван дер Майер, ставший уже четвёртым лидером ковена, впоследствии получил имя Лукаса Глупого. Всего за три года своего правления он умудрился испортить отношения со всеми существами Амстердама и, в конечном счёте, был убит своими же соратниками. Следующие шесть десятков лет и 4 лидеров сложно назвать выдающимися, но каждый из них внёс свой вклад в развитие ковена, который переживал не самые лучшие времена. Окончательно положение ковена стабилизировалось уже только в 1967 году, когда к власти пришла Матильда Янссен. К сожалению или к счастью, Матильда не смогла вернуть ковену его былого величия, но сумела проделать колоссальную работу по его расширению и к 1985 году Инферно имел целых пять филиалов в разных странах. К 2018 году филиал ковена был открыт почти в каждой стране Евросоюза, а так же в России, США, Великобритании, Японии и Канаде, но всё это — уже заслуги Нейтана Ховера — дальнего родственника основателя ковена, сменившего Матильду на посту лидера в 2009 году. За эти годы Нейт достиг больших успехов в своих начинаниях и смог вывести Инферно на текущий уровень, когда маги заняли лидирующее положение в городе.
После зимних событий Нейт избрал тактику сотрудничества с людьми и существами, а так же несколько сменил вектор направления ковена и дал существам больше свободы, заняв место негласного наблюдателя. На данный момент положение дел таково, что Инферно не претендует на официальный статус, не делает громких заявлений, но с мнением магов приходится считаться всем существам в городе.

Нейтан является главой ковена с 2009 года. Ему 62 и он довольно сильный маг, ведь с малых лет проводил почти все свое время за тренировками, изучая собственную магию. Безупречно владеет оружием и всегда имеет в своем арсенале то, что было сделано специально для него. В этом ему помогает давняя дружба с Айрис Шэдоу, главой ведьмовского шабаша.
Нейтан рассудительный лидер, но и он порой может вспылить. Он не боится использовать силу и отстаивать свою правоту. В целом Нейт скорее походит на беззаботного хулигана, чем на главу ковена. Но у него горячее сердце и чистые помыслы, однако сейчас он понимает, что пост наблюдателя - это лучший из вариантов. Осознав, что урезонить всех существ в мире все равно не выйдет, он решил поддерживать порядок хотя бы там, где может. В первую очередь, разумеется, это коснулось Амстердама и деления территорий. И пусть официальной власти над существами Нейт не имеет, но все же никто пока не спешит объявлять войну магам.


- внешность можно сменить, равно как и все данные в биографии;
- имя, раса, должность и история объединения остаются неизменными.

0

3

ИЩЕМ ГЛАВУ ШАБАША ВЕДЬМ

https://78.media.tumblr.com/be931c60abf46865d8d7cba993c5d3b4/tumblr_ophho8OW9l1s103i9o2_r1_400.gif

https://78.media.tumblr.com/bdb414cbfd36f1236170db777a13752f/tumblr_ophho8OW9l1s103i9o6_r1_400.gif

Iris Shadow / Айрис Шэдоу
Astrid Berges-Frisbey

Быть. Содержимым прозрачных капсул, свободно дрейфующих в волнах печали.
Быть. Цепью реинкарнаций, лететь стрелой внутри спирали. Быть. Паузой между
ударами твоего сердца. Быть. Прелюдией к выдоху, хрустальным звоном зимнего леса.

► Раса: ведьма дриада
► Возраст: 283 года/ выглядит на 25
► Профессия: глава ведьмовского шабаша

✧  ✧  ✧  ✧  ✧
Айрис является главой шабаша ведьм:

Шабаш в его нынешнем виде возник где-то в середине пятидесятых годов 20 века и все изменения, которые он претерпевал, заключались в смене лидера и частичной смене состава. Сам по себе шабаш не является самостоятельной организацией, поскольку в него входят ведьмы из разных ковенов или даже не входящие ни в один из них. Тем не менее, шабаш имеет собственные цели, а именно сохранение природного баланса. Что подразумевается под этой расплывчатой формулировкой — для непосвящённых остаётся загадкой. Верховная ведьма шабаша — Айрис Шэдоу, официально придерживается концепции дружбы всех со всеми, но предпочитает избегать всего, что связано с политикой, занимаясь куда более важными делами в масштабах шабаша и мира в целом.

Что же до самой Айрис, у девушка была сложная судьба. Она лишилась всей семьи, однако подробностей некоего страшного инцидента она никому не рассказывает. Молчалива, хотя доброжелательна и старается идти навстречу людям. Она прекрасный лидер, что позволяет ей сохранять за собой "трон" вот уже 12 лет. Сама она родом не из этих мест, но давно привыкла говорить, что она коренная жительница Амстердаме, иначе как объяснить, что она здесь каждую улочку и каждую собаку в лицо знает?
Она сильная ведьма с прокачанными навыками. Знающие люди ищут именно ее, когда им требуется мощный надежный амулет, но... далеко не каждому она его сделает. Она больше печется о балансе, а потому ее часто можно увидеть одиноко гуляющую в лесу - слушающую, видящую, принимающую. Она чувствует баланс, слышит его колебания. И она готова жизнь отдать за сохранение равновесия, ведь знает, что если чаша весов склонится в одну сторону, на земле начнется хаос, а магия станет пороховой вишенкой на этом взрывном торте из динамита.

//// персонаж в сюжет
Уважаемые игроки, мы будем рады видеть вас в этой роли. Однако учитывайте, пожалуйста, что активность данного профиля в сюжете должна быть хотя бы минимальной без задержки очередности постов. У Айрис много вариантов взаимодействия внутри этого мира, так что скучать точно не придется. Если вам необходимо уточнить какие-то детали, обратитесь в гостевую или в лс к песочнику.


- внешность можно сменить, равно как и все данные в биографии;
- имя, раса, должность и история объединения остаются неизменными.

0

4

http://s9.uploads.ru/4okS6.png

0

5

неактуально

ИЩЕМ ПОДРУГУ И НАСТАВНИЦУ ОХОТНИКА ГОДА

http://sd.uploads.ru/LF4UK.gif

http://s3.uploads.ru/MqGcz.gif

Mod King / Мод Кинг
Lyndsy Fonseca

*Metallica - Die my darling*

► Раса: человек, охотник
► Возраст: 30-35
► Профессия: охотник в Святом Легионе, хирург в больнице
► Взаимоотношения: друг, сестра, etc

✧  ✧  ✧  ✧  ✧
Мод Кинг - самая храбрая женщина, что я встречал. Ты никогда не служила в спецназе, но ты врач. Чертовски хороший полевой хирург. Ты способна зашить любую рану и выдрать человека из холодных объятий смерти. Но при том, ты хорошо дерешься и, честно говоря, я немного тебя побаиваюсь.
У тебя большая семья, что живет где-то в Техасе, что неудивительно, с тем как ты дырявишь всякую нечисть. Ты росла примерной девочкой, училась на хирурга в колледже. Потом нашла работу. Все как у всех. Однажды твоя соседка по квартире связалась в компанией оборотней и приволокла двух рослых парней к вам домой. Потерявшие контроль из-за полнолуния оборотни пожрали твою подругу, а ты, Техасская девчонка, выпустила в парней всю обойму и выпрыгнула в окно, улетев в заросли аконита. Тебе чертовски повезло, но именно с этого дня ты начала свою охоту.
Скоро, в одну из охот ты познакомилась со своим мужем. Он идиот, а ты чертова истеричка. Вы и дрались, и расходились, но очень любите друг друга и порвете любого, кто посмеет навредить вашей второй половинке. Долго вы тусовали вместе, а потом встретили меня.

Уэс решил отправиться на рыбалку к озеру Койот. Закинул удочки, красота. Потом решил искупаться и залез в воду. Плавал он около получаса в тишине и спокойствии, как вдруг что-то схватило его за ногу и начало явно тянуть вниз. Томпсон, как морпех, прекрасно плавал и нырнул, чтобы посмотреть, за что он зацепился. Увиденное разделило его жизнь на до и после. Лошадь. Там была гребанная скелетная лошадь со светящимися глазами! Он попытался отбиться от неведомой хрени, но лишь ушел под воду и кажется, кто-то попытался начать его ЖРАТЬ.
Уэс не думал, что помрет от наркоманских глюков. Сразу же на память пришли молитвы, как вдруг в чудовище воткнулось деревянное копье, хлынула кровь и Уэс милостиво потерял сознание от нехватки кислорода.
В себя он пришел уже на берегу. Над ним склонились мужчина и женщина, весьма помятого вида, мокрые и в крови.
— Живой, салага, — щербато улыбнулся мужик.
— Чо, обосрался? — хохотнула баба, демонстрируя ему отрезанную башку недавнего чудовища.
Уэс милостиво упал в обморок второй раз. Да, в Ираке такого не показывали.
Как оказалось, в местном озере завелся озверевший келпи и эти двое: мужик и баба, Джек и его отмороженная жена Мод Джонсоны, охотились на него. С удивлением Уэс узнал, что нифига это был не приход. Лучше бы он. В мире существовали всякие твари. Некоторые мирные, а другие оставляют след от зубов у тебя на жопе. Келпи вот озверел и они его пришили.

Мы познакомились семь лет назад и объездили всю Америку в поиске опасных тварей. А потом ты поняла, что хочешь серьезно изменить свою жизнь. Вы отменили таблетки и ты забеременела. Вы поженились, а я выпил на вашей свадьбе все бухло и  да, ты знаешь, что именно я подкинул вам сто тысяч баксов на новую жизнь.
Вот только ты волнуешься. Сверхам дали право жить в Нидерландах. Как бы чего не натворили. Может, пора переезжать, дамочка в положении?

* возможна смена внешности
** возможна смена имени и фамилии
*** факт знакомства, наставничества и тусовки вместе 7 лет неизменен
ссылка на акцию: http://amstered.rusff.me/viewtopic.php?id=10#p2305

Отредактировано DarkPR (5 Ноя 2018 08:34:49)

0

6

ИЩУ ПОДРУГУ

http://s5.uploads.ru/gIsfd.gif

http://s7.uploads.ru/fYnqx.gif

Lisbeth Sallivan / Лисбет Салливан
Aleksandra Wydrych

не знал и не узнаю никогда, зачем ему нужна твоя душа
о н а    г о р е т ь    н е    с м о ж е т    и    в    а д у

► Раса: согласно бестиарию.
► Возраст: 325, визуально 23-25.
► Профессия: песочный человек.
► Взаимоотношения: ты - мой единственный друг, ты же - наставник и учитель.

✧  ✧  ✧  ✧  ✧
Ты встретила меня в Праге,  что-то около двух лет назад. Песочник с паникой в глазах потому, что я ни черта о себе не знал. Я жил в отрыве от реальности, в отрыве от мистического мирка, я просто не знал куда себя деть. А ты знала. Ты учила меня. То ли я тебе напоминал кого-то, то ли тебе просто было скучно... А может ты и впрямь настолько открытая и готова помочь - не знаю. Я никогда не лез тебе в душу. Ты для меня стала будто старшей сестрой, которой у меня никогда не было. Замена старшему брату, которого я тогда лишился. Я рассказывал тебе, что мой брат-близнец умер на Хэллоуин, а следом за ним из дома сбежал и мой старший брат. Ты знала, как я любил его, и даже предлагала помощь. У тебя были какие-то связи, ты говорила, что мы сможем поискать его, но... Нет.

- Ты не понимаешь, Лис... - устало опустил голову, рассматривая щербатый край чашки, на дне которой чернел остывший кофе, - Он оставил ту записку. Когда ушел. Мать была в шоке, она не знала что делать. А в записке, Лис, ты не поверишь, всего три слова: не ищи меня. И знаешь, что я понял? - рывком подняв голову, встретился с ней взглядом и усмехнулся. Так открыто, широко. Так болезненно, на грани срыва. Будто улыбку нарисовал лезвием по щекам,
- Это я. Я не должен его искать. Вот и всё. - глотнул кофе, спешно отворачиваясь. Боль-боль-боль, сколько ее еще там, в этих резервных контейнерах души? Шмыгнул носом, потянулся в карман за сигаретами, а огонек перед лицом появился уже из пальцев Лисбет,
- Спасибо. - прикурив, я проследил за ее вдумчивым взглядом, пока она смотрела на окно. Такая красивая, но словно уставшая от жизни. Умерла совсем еще молодой, а теперь вынуждена существовать, а не жить. Наверное поэтому мы предпочитали поедать торты и запивать это дело вином. Хотя бы сублимация в полноценную жизнь,
- Ладно, давай не будем больше об этом. И без того хватает головняка... Так как ты там говоришь? Вот эти вот поля из песка? Как ты их...
http://s8.uploads.ru/8sYyI.gif http://s9.uploads.ru/ComTZ.gif

Больше мы и впрямь не говорили о моем прошлом. Ты учила меня всему, что знала сама. А потом бахнул этот каминг-аут. Я к тому моменту доучивался на медбрата, а ты буквально в шею меня толкала, чтобы я поехал в Амстердам. Даже не знаю зачем это было нужно тебе, но я в итоге сдался. Я поехал. И вот теперь, здесь, я нашел своего брата. Только мне не хватает тебя, Лис. Думаю, ты найдешь песочника в Праге, чтобы передать ему свою территорию, которую я передал тебе. Ведь кто если не ты, будет объяснять мне все эти штуки? Ладно, шучу. Я почти все могу сам уже... Но мне нужна подруга. Мне нужна ты.

В идеале хочу видеть в этой роли Сашу (графику выдам хдд). Но можно обсудить внешности, ладно.

Ссылка на акцию: http://amstered.rusff.me/viewtopic.php?id=10#p2288

0

7

ИЩУ БОССА

https://68.media.tumblr.com/68e32320cc17a73d26528be1a0e08725/tumblr_n2ud1buxd01siubc3o6_250.gif

http://78.media.tumblr.com/eb7e0c8a4f3b9059a91d00fc23a373d5/tumblr_n2ud1buxd01siubc3o7_250.gif

Temsin Santoro / Тэмсин Санторо
jaimie alexander

► Раса: человек/ведьма/иная ЖИВАЯ РАСА
► Возраст: выглядит на 28-30, по документам вроде 35.
► Профессия: детский врач-онколог.
► Взаимоотношения: честно говоря, ты заменила мне мать.

✧  ✧  ✧  ✧  ✧
Доктор Санторо - так тебя зовут коллеги.
Доктор Санни - так зовут маленькие пациенты.
Ты в Амстердаме уже 4 года, 3 из них работаешь онкологом детского блока в больнице Academisch Medisch Centrum. Ты чувствительная и взрывная. Яркая, искрящаяся, такая настоящая и живая. У тебя есть маленькая дочь, но она живет с отцом в Мексике, откуда ты сбежала. В твоей истории много темных пятен, а я видел некоторые шрамы на твоем теле. Полагаю, жизнь у тебя была совсем не сахар. Но ты вырвалась, сбежала, прихватив с собой мать. Она сейчас больна Альцгеймером, ты прикована к ней и к этому городу. Твой муж отсудил у тебя ребенка и тебе ничего не осталась, кроме того, чтобы просто жить в Амстердаме дальше. Я бы хотел тебе помочь, но это не в моих силах. Поэтому я просто выполняю свою работу. Хорошо и качественно. И да, ты одна из немногих в клинике, кто знает о том, что я песочный человек. Именно ты согласовываешь все мои ночные смены и не ставишь меня днем. Ведь мы оба понимаем, что так от меня пользы будет больше.
А еще именно ты видела как я несколько месяцев пахал на износ, не жалея себя. Видела, что я обрастал колючками на любой вопрос о семье. Я рассказывал тебе кусками, урывками, потому что это было слишком личное. Но ты видела и перемены. После моего знакомства с доктором Райнером все изменилось. Ты не могла не заметить.

0

8

неактуально

ИЩУ ДРУГА И НАСТАВНИКА

http://s8.uploads.ru/0zKRX.gif

http://sd.uploads.ru/3g0Am.gif

Jack King / Джек Кинг
Tom Hardy

*Black Rebel Motorcycle Club - Beat The Devil's Tattool*

► Раса: человек, охотник
► Возраст: 30-35
► Профессия: охотник в Святом Легионе, автомеханик
► Взаимоотношения: друг, брат, etc

✧  ✧  ✧  ✧  ✧
Джек Кинг - отмороженный охотник на нечисть, приведший меня в эту профессию. Как и я сам, ты бывший вояка, служил в спецназе. Американец до мозга костей, но ударенный на голову. Родился в штате Юта, вы там все такие странные, я знаю.
Ты мало рассказывал о своей семье, но насколько я знаю, все твои померли в какой-то страшной катастрофе. Стоит спросить, как твой взгляд сразу становится грустным и пустым и ты просишь виски. Много-много виски. Так мне и не удалось узнать, что произошло. Твоя жена, Мод, пояснила, что здесь замешаны вампиры. Но что случилось ты мне так и не сказал.
Ты любишь прибухнуть, но не куришь, к наркоте относишься с юморком. Каждое утро, как идиот, бегаешь по три километра по своему райончику. Заядлый зожник. Стоит что-то не то сожрать и привет, голодная диета. Ты прости брат, но бургеры - это мое все.
А еще в свободное от работы время ты спасаешь котиков и собачек, отчисляешь ютовскому приюту для животных. И вообще ты уверен, что животные заслуживают больше сочувствия, чем люди.
Хотя ты очень любишь свою жену, но у вас горячие отношения. Вы и дрались, и расходились и черт знает что, но ты влюблен в эту дуру, а она в тебя, дурака. И ты ей все прощаешь, как и она прощает тебе.
Я познакомился с вами семь лет назад.

Уэс решил отправиться на рыбалку к озеру Койот. Закинул удочки, красота. Потом решил искупаться и залез в воду. Плавал он около получаса в тишине и спокойствии, как вдруг что-то схватило его за ногу и начало явно тянуть вниз. Томпсон, как морпех, прекрасно плавал и нырнул, чтобы посмотреть, за что он зацепился. Увиденное разделило его жизнь на до и после. Лошадь. Там была гребанная скелетная лошадь со светящимися глазами! Он попытался отбиться от неведомой хрени, но лишь ушел под воду и кажется, кто-то попытался начать его ЖРАТЬ.
Уэс не думал, что помрет от наркоманских глюков. Сразу же на память пришли молитвы, как вдруг в чудовище воткнулось деревянное копье, хлынула кровь и Уэс милостиво потерял сознание от нехватки кислорода.
В себя он пришел уже на берегу. Над ним склонились мужчина и женщина, весьма помятого вида, мокрые и в крови.
— Живой, салага, — щербато улыбнулся мужик.
— Чо, обосрался? — хохотнула баба, демонстрируя ему отрезанную башку недавнего чудовища.
Уэс милостиво упал в обморок второй раз. Да, в Ираке такого не показывали.
Как оказалось, в местном озере завелся озверевший келпи и эти двое: мужик и баба, Джек и его отмороженная жена Мод Джонсоны, охотились на него. С удивлением Уэс узнал, что нифига это был не приход. Лучше бы он. В мире существовали всякие твари. Некоторые мирные, а другие оставляют след от зубов у тебя на жопе. Келпи вот озверел и они его пришили.

С тех пор много воды утекло. Мы втроем: ты, твоя женушка и я объездили всю Америку и попереубивали сотни опасных тварей. Но тебя тяготила такая жизнь. Тянуло, как ты выражаешься, в семью. Вы прекратили предохраняться и Мод залетела.
Вы сыграли свадьбу - не как раньше, на словах, а с полным домом гостей, со мной в качестве свидетеля и да, я выжрал почти весь алкоголь и рыдал как сучка. Вы оба для меня самая настоящая семья.
И да, если честно, это я подбросил тебе тот сверток, где лежало сто тысяч вечнозеленых. Ты прости, брат, но не хочу, чтобы ты был мне чем-то обязан, ведь это я обязан тебе всем.
Мы расстались в штате Юта в первых числах сентября. Вы с Мод направляли меня, так что доделал мелкие зачистки по Европе и направился в Нидерланды. Ты уверен во мне, но - и тебя зовет дорога. Может перевезешь свою шибанутую женушку в Амстердам, а, братишка?

* возможна смена внешности на другого крупного сильного мужика
** возможна смена имени и фамилии
*** факт знакомства, наставничества и тусовки вместе 7 лет неизменен

Отредактировано DarkPR (5 Ноя 2018 08:34:33)

0

9

неактуально

ИЩУ БРАТА МОЕЙ СЕСТРЫ

https://66.media.tumblr.com/c52b8c16c57e29cfb4b080cbbfff5384/tumblr_n2c5dkQAHA1rvu4s0o4_250.gif

https://66.media.tumblr.com/b458a6b5b4226e8570291341fc0e2ff6/tumblr_n2c5dkQAHA1rvu4s0o3_250.gif

Ethan Black / Итан Блэк *
Nathaniel Buzolic *

fort minor - remember the name

► Раса: маг (боевая магия)
► Возраст: 24-28
► Профессия: "работает" на отца
► Взаимоотношения: хочу уточнить - я не зову в пару, я зову для интересной игры. Есть несколько вариантов развития их отношений, но - все началось с того дня, когда Пэтти, в поисках сестры (девочки друг о друге не знали), заявилась на порог к Блэкам. Дэвида и Сони на тот момент уже не было в городе, они свалили от семейства после одного случая. Открыл Итан. Понял ли он, что перед ним суккуб или нет - выясним с вами. Но Пэтс все же заставила его выяснить для неё, где конкретно находятся "беглецы", и Итан был так любезен, что даже оплатил ей билеты до Амстердама. А вот дальше - решим, зачем же ему за ней следовать:
а) Получил по шапке от папочки, захотел напакостить в ответ и Пэтти, и Соне, и старшему.
б) Влечение к суккубу (сила такая) подействовала слишком, что ну захотелось ему и все тут.
в) От скуки, интересно же. Суккуб, сестра его сестры, еще и артефактик какой-то имеет, сопсна, ну а чего бы и не да.
г) Свой вариант в комментах хд
Однако, какое-то время от Пэтти ему будет что-то нужно, и он будет постоянно рядом.

Мы обсудим все. Я открыта к диалогу. У нас есть задумки, мы расскажем о них в лс. А вот что еще нужно знать: на форуме уже есть Соня и Дэвид Блэки. Дэвид самый старший в семье из братьев, Соня - бастард главы семейства, нагулянная на стороне, из-за чего всегда была презираема остальными детишками и их матерью.
Соня не любит Итана, он если не обижал её так уж сильно (или хотите, чтоб обижал?), то как минимум никогда не защищал и не проявлял братских чувств. В семье все знали, что она ублюдок папки на стороне, которую он забрал из жалости от мамашки проститушки. Тут у вас варианты тоже обширные: Итан её реально недолюбливает, Итан просто не перечил остальным, но якобы в тайне всегда жалел её, Итан хамелеон и подлюка, и ему по кайфу донимать её.
Со старшим тоже самое. Он ведь всю жизнь опекал Соню, как не опекал других. Может Итан ему завидует? Отношения у них могут быть напряженными, открыто или скрыто враждующими. Им всем предстоит разобраться между собой. Но так или иначе - не рады будут Итану в Амстердаме.

✧  ✧  ✧  ✧  ✧
Тут будет сумбурно, извините. Но я попробую по порядку.

Итан второй (или третий, в зависимости от выбранного возраста) сын в семействе Блэков - магов, чтящих силу и деньги. Глава семьи не отличался ни пылкой отцовской любовь, ни мягкостью. Зато отличался темными делишками, любовью к развлечениям и тотальному контролю. Он рано женился на выгодной партии, настрогал детей, поднялся в криминальном мире, прикрывая все почти что легальным бизнесом.
Детей своих растил "чтобы не были слабаками", себе подстать. Старшему доставалось больше всех, из него фактически делали того, кто обязан выполнять поручения родителя по первому щелчку пальцев, причем беспрекословно. А вот Итану повезло чуть больше. Он был любимчиком у мамки и папки, почти как сын маминой подруги. В общем, избалован, умен, хитер, не дурен собой, при деньжатах и магии. Мне он видится хитрым и изворотливым, саркастичным и коварным. Эдакий хамелеон. но персонаж скорее отрицательный и гаденький, хотя, потом может и изменится.

Школьные годы и прочее - на вас. Живут Блэки в Нью-Йорке, семья завязана с нелегальщиной. Магию дети активно развивали, предпочитая боевую всем остальным. Остальное - в лс. Главное, в недавнем прошлом, после скандала и эпизода с сорванной договорной свадьбой Сони, закончившейся убийством партнера отца и по совместительству навязанного жениха девушки руками Дэвида, эти двое свалили из города, хлопнув дверью. И фиг бы с ними, но... (читайте отношения), Итан летит в Амстердам.

Это костяк, но это не прописная истина. Здесь многое можно придумать, многое оставляется на откуп игрока, многое обсуждаемо. В любом случае - придется разговаривать, в том числе с Соней и Дэвидом.
О нас: мы улиточки. Были времена - строчили каждый день, теперь работа и прочее, в общем, к чему это я. Игроки мы взрослые, грамотные, понимающие, не пропадем просто так. От вас просим того же. Пост в недельку-две, минимум, от 3-4к. От себя тоже могу пообещать пост в неделю, больше просто не вытяну, не буду скрывать. Все остальное в лс/вк/тг/скайпе, просите что больше нравится.
Ждем. :3

* - менябельно хд

Отредактировано DarkPR (1 Дек 2018 16:53:41)

0

10

ИЩУ ДРУГА И СТАРШЕГО ТОВАРИЩА

http://s3.uploads.ru/t/wrnYX.jpg

http://s5.uploads.ru/t/A6RSh.jpg

Constantine / Константин
David Gandy / Matt Ryan

* Вы говорите драконы, а мы говорим Порожденные из пепла.*

► Раса: Дракон.
► Возраст: 480/ примерно 30-35.
► Профессия: Владелец винокурни.
► Взаимоотношения: хорошая дружба, симпатия.

✧  ✧  ✧  ✧  ✧
Константин долгие годы владеет винокурней в Шотландии, и, несмотря на любовь к драгоценностям, коей обладают все драконы, предпочел вести бизнес именно в этой сфере. Под его началом так же работают небезразличные к виноделию драконы.
Он обладает сильным волевым характером, даже иногда может казаться жестким и заносчивым, ведь в свой компании он считается лидером, и, тем не менее, он умеет сочувствовать и благородно (хотя конечно у него могут на это быть свои личные мотивы) помогать. Так, например, случайно сведя знакомство с юной фениксом, он рассказал ей много нового о мире, и помог развить таланты.
Отрывок из моей анкеты:

Девушка много читала, изучала исторический сводки, древние фолианты, покупала книги, где хоть как-то упоминались фениксы, и не удивительно, что однажды, на одном из форумов, познакомилась с человеком, который согласился дать ей несколько ответов.
Ради встречи с Константином, восемнадцатилетняя девушка поехала в Эдинбург, и не прогадала, ведь она познакомилась с огненным драконом. Это знакомство не только обогатило девушку интересными и увлекательными знаниями. Алексия познала мир полный мистических существ: драконы, ифриты — власть над которыми имеет она, феникс, вампиры, оборотни и многие другие — все те, кого раньше девушка считала лишь сказкой, на самом деле существовали в действительности.
Константин добровольно позволил девушке поучиться контролю его собственного огня, управления им, чтобы девушка в случае нападения на нее негативно настроенных огненных могла защититься.
Теперь феникс обучалась еще усерднее, ведь Константин сказал, что любой сверх может захотеть убить ее, особенно те, кто принадлежали водной стихии. А еще что другие драконы и ифриты могут попытаться причинить ей вред. Причин и мотивов для знакомства и обучений мужчина не пояснял, отшутился только «благодарностью за огонь». И девушка приняла его версию, благодарная за ответы, которые ей предоставлял мужчина.

Планы на игру: хотелось бы отыграть флэшбэковые знакомства, вероятно, после всеобщего открытия, Кон тоже прибыл в Амстердам и можно будет придумать массу интересных игр.

0

11

ИЩУ ЕДИНСТВЕННОГО ВЕРВОЛЬФА, ЧТО ВНУШАЕТ МНЕ ДОВЕРИЕ, И
КОТОРОГО ЗАДУШУ ПРИ ПЕРВОЙ ЖЕ ВСТРЕЧЕ

https://thumbs.gfycat.com/FastIlliterateDartfrog-size_restricted.gif

https://66.media.tumblr.com/353a8a117d6ff0a41e77d8e7d00d69f2/tumblr_ol2oztlYLm1vmlth0o4_250.gif

Tyler, Scott, Andrew, any other name and surename / Тайлер, Скотт, Эндрю, любое другое имя и фамилия
Tyler Posey

*– Брай... эти ключи не от джипа.
– Ну, этот от твоего дома, другой от твоей комнаты, это главный ключ от школы, от ветеринарной клиники, ключ от участка полиции... Просто подумал, что у тебя должный быть все дубликаты, которые я тайно сделал. Так что...*

► Раса: вервольф (какой - решать тебе).
► Возраст: 26 // ~180 +/-.
► Профессия: стая Райли / Ньютона
► Взаимоотношения: bff

✧  ✧  ✧  ✧  ✧
Выдающиеся физические данные, отличник-трудяга с прекрасными оценками и несколькими золотыми медальками за спортивные отличия в атлетике – ты был образцовым учеником старшей школы Амстердама. Не помню, откуда ты родом точно – из этого же города или какого другого, честно если, я слишком зол на тебя, чтобы помнить такие мелочи и никогда не был сентиментальным. Все, что я знаю о тебе - так это что ты приехал вместе с Мариусом [Огонёк] Бэйлом в Нью-Йорк в 2003 по обмену. Собственно, в Manhattan Bridges High School, мы и познакомились, став однокашниками по несчастью. И наши пути-дорожки не особо бы и пересеклись, если не одно большое жирное но: моя везучесть. Отдельный пункт моей биографии, о котором распространяться я не стану, но факт в том, что в один из поздних вечеров, когда вы возвращались в общежитие, мимо вас с дикими воплями и криками пробежал я собственной персоной, а следом - еще три оборотня в своих волчьих обличиях. Эти ребята явно точили зуб на меня, желая лишить семи оставшихся хвостов. И, быть может, они бы это и сделали, если бы вы ты не включил в себе супер-героя. И нам еще повезло, что те парниши были омегами без роду-племени, просто решившие погонять бедного лиса и довести до белой горячки. Обратившись в вервольфа, ты вступил в схватку с ними и вышел из нее победителем [от немого шока я даже не запомнил, помогал тебе Огонёк или ты уложил их сам одной левой... лапой?] Собственно, после этого и началось наше плотное общение, и если до этого я сознательно сторонился тебя, чуя, что от тебя пахнет псиной, то после своего героического спасения без зазрения совести и задней мысли закидывал свою лапу тебе на плечо и загонял за жизнь. Ты стал первым и последним оборотнем в моей жизни:
а) от которого меня не тошнило
б) которого я не боялся
в) который стал для меня за короткое время другом
Незаметно мы стали вместе тусоваться в школе, после школы, иногда вы зависали на моей съемной квартире и ночевали там же, ходили в клубешники, просирали уроки или коллективно тупили/скучали на них. Особенно я. Спал на твоем плече, пуская слюни, чувствуя себя в сохранности, пока Мариус отдувался за нас на химических опытах. Мы нередко влезали в крупные приключения, пытаясь провернуть то или иное дельце [зачастую с моей легкой опытной подачи, ведь я шарил с высоты седины в своих хвостах], нам даже пришлось один раз улепетывать от полицаев, когда нас поймали за передачей оружия, хотя мы понятия не имели, что в коробке, собственно, оно. Приходилось влезать в окна, добывать информацию, разок мы даже встречали какую-то шишку в аэропорте, а затем застряли в пробке и развлекали его анекдотами о наркотрафике [потому что он был наркобароном; хохотал, как укуренный, после травки], мы также участвовали в различных школьных мероприятиях, приходилось рисовать стенгазету и многое другое. Особенно мы любили показывать фокусы с картами, устраивать дебаты на улицах [этакие мини-выступления], у тебя прекрасно получалось вести игры в кости и "угадай, где чертов шарик". И зачастую все кончалось беготней по улицам.
Нашим местом, точкой, где мы стали завсегдатаи, стала небольшая кофейня на тихой улочке, где довольно скоро мы привлекли внимание рыжей официантки и баристы по совместительству - ей просто было скучно в кофейне своих родителей и хотелось приключений. Вскоре, к нашим аферам присоединилась и она. А затем мы устроились на подработку - принимать и делать ставки в трейлере на подпольные бои между существами. Работенка не пыльная, но тебе захотелось больше - ты стал участвовать, несмотря на все наши уговоры подумать серым веществом. И, разумеется, ты напоролся. Напоролся на качка-вервольфа бету, который еще и к тому же положил глаз на нашу подругу и лишь разозлил тебя своим похабным поведением по отношению к ней. Однако, тебя вынесли с ринга достаточно быстро, тебя потом долго выхаживала виновница "конфликта". Это был февраль месяц. Спустя еще десять дней ты бесследно исчез. Вернувшись с Мариусом из магазина ко мне в квартиру, мы обнаружили лишь распахнутое настежь окно и пустые комнаты. Твои вещи все так же лежали на местах, никаких записок и прощальных поцелуев. Ты просто испарился, не сказав нам ни слова и даже не доучившись в старшей школе последний год - всего три месяца. Мы были в растерянности. А я был зол. Зол элементарно потому что ты не сказал ни слова, свалил молча. Мне не свойственно подпускать людей к себе так близко, как я подпустил вас обоих. Тот год был одним из лучших в моей жизни, но ты все испортил. В один из вечером Мариус застал меня за тем, как я сжигал твои вещи во дворе. Но парочка вещей у меня все же осталась - например, бейсбольная бита, которую ты купил в Нью-Йорке в том году, не в силах отвести от нее взгляда, ведь на ней был автограф Дерека Джитера, а ты любил бейсбол, впрочем, как и я. И хрен я тебе ее отдам до того, как отмутузю ею же, как только встречу в Амстердаме. Не обещаю, что наша встреча будет легкой, зато обещаю приветствие в духе "Ватсон встретил Шерлока после нескольких лет, как считал его мертвым". Совершенно точно понятно, что ты примкнул к стае, но какого черта, что за уход по-английски?

Характер:
Тайлер [назовем его пока так] обладает многогранным характером. Этот парень добрый в душе, всегда придет на помощь в нужный момент, не даст в обиду друзей и будет стоять за них до конца. Его сила в смелости - когда в действительности он будет дрожать от страха внутри, внешне он этого не покажет. Это удивительно заботливый волк, особенно к тем кто ему действительно дорог, этакая мамочка временами.
Умный парень, он любит читать и побыть один на один с книгой. Впротивовес этому не редко мутузит грушу в зале и получает от этого такое же удовольствие. Тайлер - это сердце трио, в то время как Мариус - разум и здравый смысл, а Брайан - смекалка и хитрость.

Итак, планы на игру:
Во-первых, человек, будь уверен, мы тебя встретим, да так, что, честное слово, ты нас не забудешь. Ты же уже понял про меня и биту, да? Так вот будь уверен и в том, что Огонёк тебя от нас не спасет, более того - будет догонять и за ногу притаскивать обратно до тех пор, пока ты не сознаешься, куда подевалась твоя шкура десять с лишним лет назад.
Во-вторых, триумфальное воссоединение великолепной тройки. Четверки, если учитывать Рыжую, но где ее носит - известно одному бесу. Залечим твои побои, которые сами же нанесли, поболтаем за жизнь, растерзаем алкогольные запасы Мариуса. Ты же знаешь, что он теперь бармен?
В-третьих, когда мы втроем вновь привыкнем друг к другу и освоимся, это ж сколько всего интересного можно будет замутить? Поверь, подпольные бои тебе покажутся щенячьей шалостью на лужайке. Мы вдвоем с Мариусом за ночь взломали базу, незаконно вторглись на территорию больницы и спалили чертовой матери архив. Представляешь, что мы можем сделать с тобой втроем?
Соглашайся. Гони прочь своих блох и приходи уже к нам, мы заждались.

ссылочка на Хочу видеть.

0

12

HALLOWEEN IN HEAVEN
25/10 стартуем на центральной площади, гуляем до последней тыквы; в программе хлеб, зрелища, алкоголь, женщины, веселящие кексы и кровавые убийства; join!

http://sh.uploads.ru/eU6ny.gif

0

13

ИЩЕМ ГЛАВУ СТАИ ПЕРЕВЕРТЫШЕЙ AURORA

http://s8.uploads.ru/t/vN8LB.gif

http://s7.uploads.ru/t/W6CGy.gif

Josef Bakkera/ Джозеф Баккера
Michiel Huisman

► Раса: Перевертыш.
► Возраст: 126/ выглядит на 30-35.
► Профессия: глава стаи AURORA.

✧  ✧  ✧  ✧  ✧
Джозеф глава стаи перевертышей. Он амбициозен, умеет ставить цели и добиваться их, а еще как любой харизматичный лидер мастерски ведет за собой других. Может казаться милым парнем, общительным и открытым, но в душе он не так прост, как кажется. В самом деле, разве может быть простым тот, кто за три месяца смог сплотить группу перевертышей и удерживать в ней лидерскую позицию, особенно тогда, когда не все члены стаи согласны с его решениями.
Для всех позиция Джозефа проста – он хочет мирного сосуществования между видами, и даже организовал благотворительный фонд помощи для существ и людей, попавших в тяжелые жизненные передряги.
Имеет политическую жилку, потому активно работает во благо интересов существ на политической арене, и представляет там их. Пытается пробиться в правительство.


— внешность можно сменить, равно как и все данные в биографии;
— имя, раса, должность и история объединения остаются неизменными.

0

14

ИЩЕМ ПОМОЩНИЦУ ГЛАВЫ КЛАНА MASQUERADE

http://s5.uploads.ru/t/8fJWh.gif

http://sd.uploads.ru/t/N9Cq1.gif

Karoline/ Кэролайн (совершенно меняемо)
Candice King

► Раса: Вампир.
► Возраст: 300-350 лет/ выглядит на 25 лет.
► Профессия: правая рука и помощница главы клана.

✧  ✧  ✧  ✧  ✧
Кэролайн отличный организатор, и как правая рука главы почти всегда решает все проблемы, возникающие в клане, будь то обеспечение донорской крови, или же договоренности с ведьмами, по поводу оберегов от солнца.
Изначально, девушка пришла в клан поддавшись на идеи и харизму Девлина. Его шарм, умение убеждать и удерживать возле себя других вампиров поражали ее, и она стремилась удержаться, следовать целям главы, и всячески облегчать его работу. Все трудности Кэролайн встречала стойко, но каждый раз, когда Гарднер начинал злиться и срываться – вызывал у нее беспричинный и бесконтрольный страх. И она снова и снова старалась на благо клана.
Когда появлялись недовольные, начинались склоки и ссоры, Кэр старалась всех сплотить. Единственной болью девушки была Мегера, новенькая в их клане, но невероятно наглая и алчная девчонка, которая постоянно ссорилась с ней и всячески портила жизнь обычно спокойной и рассудительной блондинки.
Кэролайн уже не так сильно поддерживала главу, Девлин из года в год становился жестче и хотел господствовать над остальными расами, призывал к уничтожению несогласных, и девушка боялась. Боялась, что если выскажется – он убьет и ее, не посмотрев на все то, что все эти годы Кэролайн делала для клана.
Другие тоже боялись и хотели уйти, и девушка снова и снова отговаривала их, собирала подле себя, становясь в их глазах новым, негласным лидером. И в ее голове даже не возникало сомнений – когда переворот состоится, она станет во главе MASQUERADE. Но... Девлин убит, а трон все еще пустует... Надолго ли?


— внешность можно сменить, равно как и все данные в биографии;
— имя, раса, должность и история объединения остаются неизменными.

0

15

не актуально

В игру разыскивается: Shailene Woodley (в пару)
http://s7.uploads.ru/jsalW.png

Отредактировано DarkPR (19 Ноя 2018 14:43:27)

0

16

ИЩЕМ САМУЮ ОПАСНУЮ РЫЖУЮ "РЫЖУЮ" НА ПЛАНЕТЕ

https://i.giphy.com/media/XUYceMCaMG3kI/giphy.webp

https://66.media.tumblr.com/0e1961b4fc32f0f2bf495cdbb0393cec/tumblr_mzf968DEmB1svck0oo1_250.gif

у нас есть только кликуха Рыжая / Ginger, остальное решать тебе
holland roden

*Taylor Swift - Look What You Made Me Do*

► Раса: ведьма (какая - решать тебе, но мы склонны считать, что прорицатель)
► Возраст: 26 // не больше 180
► Профессия: официантка в кафе; шабаш / инферно
► Взаимоотношения: НЕ в пару (ни мне, ни Мариусу); bff; partners in crime

✧  ✧  ✧  ✧  ✧
Девушка из кофейни в Нью-Йорке - вот кем ты предстала перед нами (Мариусом, Тайлером и мной) в первый раз. Девушка, которой надоело торчать постоянно в кафешке своей семьи [семейный бизнес], и которая решительно устремилась с нами в приключения. Поначалу ты просто присматривалась к нашей компании, ведь мы стали частенько заглядывать, ты даже перестала спрашивать, что мы будем заказывать, и как-то незаметно влилась в нашу компашку, став ее неотъемлемой частью. И тебе было все равно, что мы промышляем чем-то нелегальным - будь то запудривание мозгов на улице или торговля наркотиками. Тебе было интересно все, более того - ты хотела помогать, хотела драйва. Ну как тебе можно было отказать? Вместе с нами ты добывала различную информацию, устраивала дебаты на улицах [этакие мини-выступления], у тебя прекрасно получались фокусы с картами. И зачастую все кончалось беготней по улицам. Однажды ты даже порвала колготки из-за нас, перелезая через ограду, из-за чего громко ругалась. Нашей маленькой базой стал столик в углу твоей кофейни, не редко мы всей компанией тусовались у меня на квартире за просмотром каких-нибудь фильмов или играли в "я никогда не". Потрясное время. Пока мы не ввязались в бои без правил, начав принимать ставки, а затем Тайлеру приспичило самому в них и поучаствовать. Собственно, на тех боях много кто хотел положить на тебя глаз. Один из них был соперником Тайлера, он был бетой, в то время как наш Тай - омегой. И что ты думаешь? Конечно же его вымели с ринга, а затем мы, взяв его под руки, уносили оттуда, как и свои ноги. После этого ты выхаживала его пару дней. А затем этот засранец исчез из моей квартиры, не сказав ни единого слова. Мы все были озадачены этим происшествием. Но вот год подходил к концу, Мариусу пора было возвращаться в Амстердам, так как учебный год по обмену в моей школе у него закончился. И остались мы, дорогая, вдвоем. Вдвоем хлебали кофе, вдвоем пытались провернуть какие-то мелочи. Однажды я завалился к тебе домой, захлопнув за собой дверь, и сообщил, что мне надо залечь на дно. Собственно, этим мы и занялись - мы вместе сиганули в Северную Ирландию к твоим родственникам. Эти бедняги подумали, что мы пара и напридумывали себе, что у нас скоро свадьба [охоспаде]. Собственно, спустя полгода наши дороги разошлись - ты вернулась в Нью-Йорк из-за болезни своей бабушки, а я, поблагодарив за все хорошее, двинул дальше по своим делам. Все это время [долгие три года] мы не были никак связаны, пока снова нас не свел Амстердам. После смерти бабушки твоя семья решила перебраться в Амстердам и обосновать кафешку там, посчитав это безопасным местом и перебравшись ближе к Ковену/Шабашу. Ты помнила, что Мариус живет в Амстердаме и без труда вышла на него. Ты нашла его как раз в тот момент, когда мы с ним [уже воссоединившись] хреначили стены его бара краской. And guess what? Конечно же мы были рады тебе и даже втянули в сие малярное действие. Что нас ждет впереди? Да черт его знает, Рыжуль. Но будем надеяться, что что-то хорошее, и что Амстердам вынесет нашу несносную компашку, учитывая, что скоро к нам вернется заблудший друг Тайлер... И ему не поздоровится.

Итак, наша Рыжуля - это воплощение отважности нашего "предприятия". Она очень яркая, эмоциональная и жизнерадостная, готова всегда прийти на помощь, однако она может также быть немного стервозной и безрассудной [но, боги, не делайте из нее стерву до мозга костей!]. Всегда в курсе последних событий, быстро найдет выход из любой ситуации, никогда не унывает и во всем старается найти только хорошее. Порой эгоистична и холодна, но скорее всего лишь внешне. У девушки сильный характер, она отлично умеет трезво оценивать ситуацию не поддаваясь особой панике, что позволяет ей быстро ориентироваться в трудных ситуациях. При этом очень упёртая, гордая, никогда не признаёт своих ошибок [мы с тобой два барана иногда]. Храбрая, всегда стоит горой за себя и своих друзей. Дружбу очень ценит и считает её одним из многочисленных чудес жизни. Очень ранима, но редко показывает кому-либо свои слёзы. Вечно находится в поисках остроты в своей жизни и не готова довольствоваться одной работой официантки в тихой кафешке, пускай и любит делать рисунки на кофе [помню однажды ты была обижена на меня и сделала рисунок в виде среднего пальца].

Мы очень ждем нашу подругу, кто будет делать нам кофе? Мы же все тут сопьемся в баре Мариуса! Приходи, и мы обязательно вовлечем тебя в круговорот событий, порвем нечаянно твои колготки, ты погадаешь нам на осколках стакана из-под виски и скажешь, что очистить нашу карму невозможно даже мистером Пропером.
Ты нам как сестра. И мы тебя очень любим. И наваляем любому, кто косо посмотрит на тебя или обидит.

неМНОГО ништяка

https://i2.wp.com/31.media.tumblr.com/712548334b5f5262fb91f2d1b606c7e6/tumblr_mr6hqaH8ma1rshr5to3_250.gif https://66.media.tumblr.com/2692c6cae8149e040e3c0f6e8c5d9d38/tumblr_mreb0kIWem1qhktavo6_250.gif
https://s8.favim.com/610/151123/teen-wolf-tyler-posey-dylan-obrien-holland-ronden-Favim.com-3629579.jpg
https://pp.userapi.com/c824501/v824501528/11cf5/rGXmDKy-nbs.jpg
http://www.beautifulballad.org/wp-content/uploads/2015/06/tw2.png
https://i.pinimg.com/originals/09/bd/3d/09bd3ddeed60a970b666b4b9e23fb4c7.gif
https://i.pinimg.com/originals/71/23/85/712385efa130910667abe92a5f926aad.gif
http://static.tumblr.com/gtjewfi/QA4nq7ufq/____________________1.gif
https://media.giphy.com/media/Kgic7Y3eq61TW/giphy.gif
https://i.pinimg.com/originals/93/fd/70/93fd70a99b1dd979d666d689fd6aefe6.gif
http://49.media.tumblr.com/c80bb6f21e7ece50f4a608cbe5732cec/tumblr_o1w2bn94qk1qk88rvo1_500.gif
https://i.pinimg.com/originals/43/88/af/4388afee9bb70affb6f14a1a58d4102c.gif
https://i.imgur.com/gK3g3PK.gif
http://i73.ltalk.ru/17/24/322417/67/13010367/15.gif
https://data.whicdn.com/images/57304070/original.gif
https://i.pinimg.com/originals/44/4d/16/444d16e849c9b411cc2d5b960230fd1d.jpg
https://data.whicdn.com/images/281576086/original.gif
https://s1.favim.com/orig/150830/black-and-white-celebrity-gif-holland-roden-Favim.com-3210580.gif

0

17

роль занята

В игру разыскивается: Charlie Hunnam (в семью)
http://s9.uploads.ru/nxUTP.png

Отредактировано DarkPR (24 Дек 2018 17:11:50)

0

18

http://s5.uploads.ru/WwtJa.png

0

19

не актуально

ИЩУ САМУЮ ВЗБАЛМОШНУЮ ИЗ СВОИХ ДЕТЕЙ.

https://69.media.tumblr.com/d56c693a8c7f28125cfd81e03102d21e/tumblr_inline_n5ofbkHwWI1r0ly11.gif

http://s5.uploads.ru/S2rdx.gif

Andrée Lefèvre / Андре Лефе́вр
lea seydoux

Every Me And Every You - Placebo

► Раса: вампир.
► Возраст: 253 года\ 28 лет.
► Профессия: профессия на выбор, к кланам отношения не имеет.
► Взаимоотношения: капризная папина принцесса, хаос в нашей маленькой семье и генератор проблем.

✧  ✧  ✧  ✧  ✧
Юная фрейлина при дворе одной из самых ярких королев Европы - Марии-Антуанетты. Помнишь ли ты сама, как тебя тогда звали и как ты танцевала на балах в зеркальных залах Версаля? Или за прошедшие годы накопилось достаточно воспоминаний, чтобы вытеснить эти мысли из твоей милой головки? Андре была юна, мила и наивна, когда попала в змеиный клубок, именуемый французским двором. Лучшая школа жизни, не правда ли?
Когда на горизонте замаячила французская революция, ты была одной из тех, кто решил остаться с королевой до конца, надеясь на то, что трудности временные и вскоре все вернется на круги своя, но чутье тебя подвело. Бастилия не лучшее место для юной девы, зато неплохо закаляет характер. И светила бы тебе гильотина или виселица, как и Марии, но последний из твоих ухажеров - Кристиан хранил один небольшой, но очень важный секрет. Ты пленила меня своим жизнелюбием и желанием научиться играть в придворные игры. Это всегда очень и очень забавно наблюдать за тем, как юные птенцы пытаются играть в политику
Я спас тебя из крепости, обратил в бессмертное существо и подарил новую жизнь. Ты же решила провести ее рядом со мной, что ж тем лучше. Ты была третьим моим "ребенком", третьим человеком, который меня настолько заинтересовал, что я решил дать тебе вечную жизнь рядом с собой. Ты привыкла быть в центре внимания, но в последнее время это "одеяло" перетягивает на себя английская предсказательница, которая так внезапно появилась в нашей семье и заставила нас покинуть Лондон, в котором было для нее слишком опасно. А ты только-только успела привыкнуть к столице Туманного АЛьбиона.
Анре маленький ураган, Андре взбалмошная и стервозная особа, которая всегда готова прогуляться по чужим головам, если это поможет ей на пути к цели, а за прошедшие годы ты уже набила руку в манипуляциях людьми и существами. Не сказать, что гипноз, над развитием которого ты так долго работала, тебе не помогает, очень даже неплохое подспорье. Но не только им единым ты гордишься.
Сейчас ты одна из самых близких для Адама людей, одна из тех, кому можно, пусть и дозированно, но рассказать о самом важном.

Отредактировано DarkPR (7 Янв 2019 20:08:36)

0

20

http://s9.uploads.ru/vDn7e.png

0

21

ИЩУ СВОЮ СТРАСТЬ

https://66.media.tumblr.com/066ed3549f311f1be7e4ff246d87c15d/tumblr_okyau57VhK1v2cngoo3_400.gif

https://66.media.tumblr.com/20825fb28324c0867a7d90e79f0ebb6e/tumblr_okyau57VhK1v2cngoo5_400.gif

Tara Knowls / Тара Ноулз
Maggie Siff

*стали шрамами на теле, мы так не хотели, а искали Шантарам*

► Раса: человек, перевертыш, оборотень?
► Возраст: около 30
► Профессия: врач
► Взаимоотношения: моя вторая любовь

✧  ✧  ✧  ✧  ✧
Ты изменила мое восприятие мира, мое понятие о любви. Ты кардинально отличаешься от моей бывшей жены, которую как мне кажется, я все еще люблю. Но только не когда ты со мной.
До нашей встречи мне казалось, что любовь должна быть тихой и спокойной. Я знал лишь ту любовь 16-летнего подростка, который по уши втрескался в девочку с соседней улицы. Она была крутая, умная, красивая, и все же наши отношения были скорее похожи на романтичную сказку двух подростков, с глупыми драмами и ссорами по пустякам. Но постепенно я становился взрослее, и хотя я все еще оставался привязан к девочке, которую знал, как облупленную, мне подсознательно чего-то не хватало.
А потом я встретил тебя. Шикарную, утонченную, умную, неверотяно сексуальную. Ты не устраивала глупых скандалов, от тебя пахло дорогими духами, а не детской отрыжкой, ты ездила на хорошей машине и покупала дорогое белье вместо упаковки памперсов и спортивного лифчика. Ты приняла меня таким, какой я есть, не пытаясь изменить. Ты знаешь, что у меня есть двое детей и бывшая жена, знаешь, чем я зарабатываю на жизнь, знаешь, что я мудак и совершенно спокойно к этому относишься. Наверное ты просто слишком уверена в себе, а потому ничего не требуешь от меня. Но именно тебе мне хочется дать как можно больше. Именно благодаря тебе я больше не сплю с другими, хотя ты этого от меня не требуешь. Именно тебя я ревную к каждому столбу, хотя ты и не даешь поводов. Ты утонченная и нежная в жизни, но с доминантными замашками в постели. Секс с тобой я не могу описать даже словами, на столько ты хороша. Пожалуйста, приходи, я обеспечу тебя всем, чем пожалаешь.

Пы.сы

Пожалуйста,не меняйте внешность...просто посмотрите, какие они прелестный вместе :3
https://66.media.tumblr.com/8fe44fab33cdd0e6666b9e8c6dff6e7d/tumblr_osfle2BW2F1r0jhazo3_400.gif https://66.media.tumblr.com/7c4a839590b959c37cd87cf4fffde8fb/tumblr_osfle2BW2F1r0jhazo2_400.gif
https://66.media.tumblr.com/649940a6d07abaa628170e34d448f295/tumblr_osfle2BW2F1r0jhazo1_400.gif https://66.media.tumblr.com/74932ab6769f006d8ed402b2e95ebca8/tumblr_osfle2BW2F1r0jhazo4_400.gif
https://66.media.tumblr.com/ca350c3bfd9533e293ef0654d5350c34/tumblr_osfle2BW2F1r0jhazo5_400.gif https://66.media.tumblr.com/61bcded78748e122b358218d342b99f3/tumblr_osfle2BW2F1r0jhazo6_400.gif

0

22

ИЩУ КРАСАВЦА - СТАРШЕГО БРАТА

http://forumstatic.ru/files/0011/6e/6d/47634.gif

http://forumstatic.ru/files/0011/6e/6d/62965.gif

Derek Lightwood / Дерек Лайтвуд
Tyler Hoechlin

*Закон суров, но это - Закон (с)*

► Раса: Вервольф.
► Возраст: реальных 48 лет, выглядит на 28-30 лет. 20 лет прожил в Амстердаме в новом "виде".
► Профессия: исключительно на твой вкус, но я учла, что ты был спасателем.  (Но можно что-то из полиции по охране лесных угодий; либо работник заповедника; может, что-то связанное с работой с лесными животными / ветеринар?).
► Взаимоотношения: я вижу эту красивую пару в хороших отношениях. Они не выбирали себе такую жизнь, но воспитаны довольно консервативно, потому прекрасно понимают: что бы ни случилось, ни стряслось, ни поддержат другу друга. Всегда.

✧  ✧  ✧  ✧  ✧
Вкратце о жизни: Мы воспитаны с тобой в консервативной семье смешанного брака: Мать - русская, обычный начальник отдела  в компании по технике, отец - военный США, после отставки нашедший себе работу в виде тренировки молодого поколения в физическом плане.
Ты - первенец, любимец семьи, в котором отец, кстати, видел не только своего наследника, но и всю гордость. Тебя воспитывали в материнской любви и отцовской справедливой строгости. Да, тебя приучали к ответственности за младшую сестру. Конечно, тебе было со мной неинтересно, пока я сама не выросла. Так, мы втроем с отцом проводили больше времени в его зале, гараже, пикниках и других семейных вылазках. Ты - отлично тренированный, а я в какой-то момента составляла тебе партию в рукопашке. Пока не стало понятно, что тебе нужен соперник посильнее и взрослее.
История становления оборотнем: ты учился в институте, работал спасателем, когда в отпуск мы поехали с тобой из Нью-Йорка в Амстердам. Это был отпуск, нас пригласили давние друзья, а также в Амстердаме есть знакомые отца по былой его службе.
Нас собралась небольшая компания человек из 10-13: кого-то ты знал сам, кто-то кого-то еще позвал. Кто-то - один, кто-то приехал с парой. Так или иначе, а все мы остановились в просторном доме на берегу озера, и окруженного лесом. Чего еще нужно для отличного отдыха подальше от города? Пиво, друзья, костер, лодка, возможность уединиться со своими пассиями. Мы были довольны своей жизнью и отдыхом. Ранним вечером - всего-то часов 6-7 на часах - ты с ребятами ушел в лес за дровами (а может быть, решили съездить в ближайший магазин за пивом?), а я уплыла с другом на спор в озеро. Все изменилось. Твой сестра утонула, вместе со своим компаньоном, а ты стал жертвой нападения волков. Тебя искусали, но тебе удалось вырваться. Повезло далеко не всем твоим друзьям (один точно погиб), а меня вытащили из воды уже с хвостом.
Последствия: осознавать случившееся пришлось долго. Каждый из нас воспринимал это по-своему. Но у нас нашлись люди, которые уже знали о реальности сверхъестественных существ. Именно они (друг отца) помогли нам с тобой найти работы, жилье (порознь) и смириться с тем, кем является теперь. Родители были вынуждены похоронить пустые гробы в Нью-Йорке, а мы уже двадцать лет живем в Амстердаме. Я - постоянно, а ты мог отлучаться и снова возвращаться.
Отношение: со своей стороны я тебя очень люблю и уважаю. Прислушиваюсь к тебе, но, тем не менее, у нас бывают ссоры. Сколько бы времени ни прошло, какими бы разными мы ни были, я всегда тебя люблю и стремлюсь помочь, просто узнать, как у тебя дела. Вообще я за строгий "плюс".

0


Вы здесь » Midnight » Кровные узы » RED BLOSSOM


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно