Midnight

Объявление

Дрейк
Drake Harmon
администратор
• • • • • • • • • • • • •

Местный дядька Черномор. Много ворчит, долго бурчит и боится открывать лс. Консультант по демонам, еретикам и приему анкет.

связь: лс, вк, скайп
Мэдлин
Madeline Harmon
администратор

Мама Хармон. Говорит, кто в доме хозяин. Помогает пристроиться. Мастер графики.

связь: лс
Вайлет
Violet Harmon
администратор

Няш-мяш. Консультант по матчасти и приему анкет. Поможет найти свое место в сюжете.

Лора
Laura Moss
администратор

Консультант по клану Золотой Лилии, всегда к вашим услугам, обогреет, обнимет и затискает, если надо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Midnight » Розыск » ❖ Розыск М ❖

❖ Розыск М ❖

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

РОЗЫСК МУЖСКИХ ПЕРСОНАЖЕЙ

шаблон
Код:
[align=center][size=11]Имя Фамилия анг • Имя Фамилия рус[/size]
[sup][size=10]▬▬▬[/size][/sup] [font=Yeseva One][size=18]очень жду (...кого)[/size][/font] [sup][size=10]▬▬▬[/size][/sup]
[font=Yeseva One][size=16]00 | 000 y.o.[/size][/font][/align]
[hr]

[align=center][size=9]имя фамилия внешности на англ[/size]
[img]ссылка на гифку[/img]
[/align][hr]

[table layout=fixed width=100%][tr valign=top][td][align=center][font=Yeseva One][size=18]• принадлежность •[/size][/font][/align][/td][td][align=center][font=Yeseva One][size=18]• раса и вид •[/size][/font][/align][/td][td][align=center][font=Yeseva One][size=18]• занятость •[/size][/font][/align][/td][/tr][tr valign=top]
[td][align=center]группа / ковен / клан / стая / одиночка

[/align][/td]
[td][align=center]вид [обязательно указываем полную информацию, например "чистокровный оборотень, бета"]

[/align][/td]
[td][align=center]чем занимается в Миднайте
официантка / владелец бара и т п

[/align][/td][/tr][/table]

[table layout=fixed width=100%][tr][td width=25%][hr][/td][td][align=center][size=18][font=Yeseva One]• • • отношения • • •[/font][/size][/align][/td][td width=25%][hr][/td][/tr][/table]
Ваши отношения и связи персонажа, в т.ч. с другими персонажами ролевой.

[table layout=fixed width=100%][tr][td width=25%][hr][/td][td][align=center][size=18][font=Yeseva One]• • • о персонаже • • •[/font][/size][/align][/td][td width=25%][hr][/td][/tr][/table]
Информация о персонаже. Био и Характер.

[table layout=fixed width=100%][tr][td width=25%][hr][/td][td][align=center][size=18][font=Yeseva One]• • • дополнительно • • •[/font][/size][/align][/td][td width=25%][hr][/td][/tr][/table]
Требования, менябельность, критерии, скорость письма и прочее

[hr]

[align=center][b]• связь:[/b] лс, вк, скайп или аська[/align]

• Занятые акции будут сноситься в архив. Для их восстановления - пишите амс, или самостоятельно по-новой.

• Не все внешности придержаны за акциями железобетонно. Сверяйте в теме, в разделе выкупленных.

• Выкупить внешность можно в соответствующей теме. Одна - бесплатно, все остальные - за деньги.

0

2

Tyler D. Grant • Тайлер Ди Грант
▬▬▬ очень жду сына ▬▬▬
18 y.o.

K.J. Apa
http://s1.uploads.ru/t/FYSie.gif

• принадлежность •

• раса и вид •

• занятость •

семья Ди Грант

человек (в зависимости от желания игрока может быть обращен в волка или вампира, а может так и остаться человеком, все зависит от вас.)

заканчивает старшую школу

• • • отношения • • •

Ты называешь меня мамой, но я этого не достойна. Я убила всю твою семью, родную или приемную..я даже не знаю. Возможно, я убила бы и тебя, если б не вовремя вмешавшаяся ведьма. Ты не знаешь об этом, лишь что я вампир, который взял тебя под опеку и вырастил как родного, за что ты и благодарен. Я обожаю тебя всеми фибрами своей черной души. Ты - мое сокровище, тот, ради кого я включила человечность спустя четыре с половиной века и с тех пор остаюсь собой. Ты в свою очередь отвечаешь взаимностью, правда с переходным возрастом у нас как и у всех нормальных (ага, нормальных) семей происходят свои драмы, недопонимания и даже ссоры, но как бы ты не психовал и что бы я не сказала в ответ, ты - мой сын. Пусть тебя родила не я, но ты все, что у меня есть и я буду защищать тебя, даже если ты меня возненавидишь.

• • • о персонаже • • •

Родился и вырос в Миднайте. У тебя, сколько ты себя помнишь была я и тетя Эва, которую в будущем ты стал звать батей, с тобой она строже, чем я. Да, у тебя не было отца и да, ты всегда задавал вопросы о своей настоящей семье, а мы в свою очередь придумали не самую замысловатую сказку о их трагичной смерти. Я - монстр, но смогла воспитать тебя хорошим, не постесняюсь этого слова: прекрасным человеком. Ты добр, вежлив, внимателен к окружающим. Знаешь, думаю, не занимайся ты футболом(к примеру, игрок может выбрать и другой вид спорта, но чем-то заниматься он будет.), тебя бы записали в ботаны. Я, конечно, горда собой и тобой, но вечные стада девушек чуть ли не преследующих тебя меня всегда раздражали. Думаю, это и есть та самая "материнская ревность", о которой я так много слышала. Злилась, но не лезла, а стоило бы, ведь ты сделал выбор в пользу той, кто бесил меня больше всех. (девушку, как персонажа оставляю на вас)

• • • дополнительно • • •

Да, это набросок персонажа, поэтому у вас есть простор для фантазии. Имя менябельно, внешность - нет, к сожалению, но вы можете попытаться меня убедить. Спойлер: у вас вряд ли получится.
К размерам постов не требовательна, сама простыней не ваяю. Ежедневных постов так же не требую, но один в неделю будьте добры. Естественно, это касается игры непосредственно со мной, с другими же игроками вы можете договориться сами)
По игре: планы есть, и их немало, приходите, скучно не будет, уверяю) Мои любовь и обожание идут в комплекте :3

• связь: позовите меня в гостевой, а там уже разберемся)

+1

3

Richard McGrain • Ричард Макгрейн  (имя и фамилию по желанию можно изменить)
▬▬▬ очень жду брата-близнеца ▬▬▬
30|382 y.o.

Ian Somerhalder
http://funkyimg.com/i/2B9ux.gif

• принадлежность •

• раса и вид •

• занятость •

клан Вальмонт

вампир

предположительно, выкупил помещение и планирует открыть (открыл) бар/клуб

• • • отношения • • •

Наши отношения – это и разряда необычного. Сами по себе близнецы – это нечто удивительное и до сегодняшнего момента полностью не изученное. А мы к тому же близнецы-вампиры. Наши чувства с обращением усилились и теперь мы буквально связаны незримой нитью. Самое, наверное, удивительное мы чувствуем друг друга на каком-то духовном уровне.
Я буквально могу сказать, что чувствую тебя. Это как обладать экстрасенсорными способностями. Вампиры не могут ощущать друг друга, не окажись они в критической близости. А вот мы можем, но это распространяется на нас двоих.
Ты не только мой брат, но и создатель, спасший мне жизнь, и я чувствую, что нахожусь перед тобой в неоплаченном долгу. Ты всегда защищаешь меня и готов отдать жизнь только чтобы я была в безопасности.
Мы любим друг друга, но при этом у нас не милые отношения. Ссоримся мы часто. В основном из-за моей работы (вампир - хирург, да кто угодно покрутит пальцем у виска) или из-за моего мужа, который тебе не очень – то нравиться.

• • • о персонаже • • •

С самого детства ты демонстрировал качества настоящего лидера. Именно поэтому наш отец растил тебя как своего приемника. Зная, что спокойно сможет уйти на покой, оставив тебе фабрику по переработке хлопка. Даже не смотря на то, что твоя судьба была предрешена, тебя это даже на секунду не огорчило. Ты вообще мало заморачиваешься. Любые трудности ты встречаешь словно испытания, которые в очередной раз покажут насколько ты сильный, смелый, упёртый и что тебя ничто не может остановить на проложенном тобой пути.

В девстве ты был ужасным задирой. Ни дня не проходило без драк с соседскими ребятами. Ты и надо мной часто подшучивал. За что я тебя просто ненавидела. Но даже тогда ты всегда вставал на мою защиту. Никому не давал меня обидеть. Ты считал, что это право остается только за тобой. Я говорила уже, что я тебя тогда ненавидела?

С возрастом бунтарь в тебе поутих. Не так чтобы очень конечно, но твой характер стал более сносным. Всё потому что наш отец отправил тебя в престижный университет, где весьма строгие правила. Кто-то даже называл их тюремные. Но ты справился и, между прочим, закончил с отличием. Тебе не приходилось напрягаться в учёбе как многим из твоих друзей. Всю информацию ты впитывал словно губка. Так что даже если ты устраивал беспорядки в учебном заведении, тебе это прощали за достижения в учёбе.

Через пару лет ты стал помогать отцу на заводе, а в скором времени  занял его должность. Как только ты сел в директорское кресло, несмотря на все сомнения, ты понял, что быть именно здесь и заниматься тем к чему тебя готовили всю жизнь – это действительно твоё. С тобой завод получил второе дыхание. Появились новые партнёры, и прибыли стало гораздо больше.

Тебя нельзя назвать мягким руководителем как раз таки наоборот. Ты не даёшь поблажки не себе, не людям которые на тебя работают. Некоторые из них тебя побаивались, но при этом уважали.

Вскоре после моего замужества, ты тоже женился. Причём тебе больше повезло, чем мне, ты женился на девушке, которую полюбил, и она в будущем подарила тебе детей. Но как это часто и бывает, брак с годами начинает трещать по швам. Чувства приедаться, любовь проходит и хочется что-то нового.
Новое ты нашёл в другой женщине и ещё в одно, а потом ещё.  Не думаю, что ты любил их всех, но они были словно отдушина, что-то разнообразили в твоей жизни. В итоге брак ты развалил, и жена от тебя ушла.

Честно сказать развод снял с тебя какой-то груз с души. Нет, ты не плахой муж (по крайней мере, был таковым), а тем более отец. Просто ты понял, что случилось то, что случилось и надо жить дальше.

Твоя жизнь круто изменилась в 1666 году. Их Лондона пришло письмо о том, что я при смерти. Ты мало чего боишься в жизни, но потеря сестры для тебя было самым страшным, что ты мог вообразить.

Приехав в Лондон, ты рвался повидаться со мной, но естественно во избежание заразиться тебя не пустили. Ты отправился бродить по улицам города, впервые напился до чёртиков и стал свидетелем страной сцены в подворотни.

Мужчина впился клыками в бедную девушку. Несмотря на количество выпитого, ты был в своём уме и видел клыки, которые прокусили нежную кожу молодой женщины. Последняя же особо не сопротивлялась. Не то не было сил, не то он (наподдавший) что-то с ней сделал. Но ты, как истинный мужчина с большой буквы ринулся спасать барышню. В итоге чего тот, что с клыками перекинулся на тебя. Он нёс какой-то бред, о том, что тебе крупно повезло погибнуть от клыков вампира.

Несмотря на всю ахинею, что нёс незнакомец, в твой затуманенный алкоголем мозг пробралась мысль о том, что вампиры – бессмертны. А это значит, что ты можешь спасти сестру, в случае если сам не погибнешь. Оставалось только придумать, как заставить клыкастого тебя обратить в себе подобного.
Это было почти невозможно, но ты смог. Ты заключил сделку. В обмен на обращения, мы должны будем служить этому кровососу. Тебя мало заботило, что придётся делать. Главное это было спасти меня.

Спустя пару дней после обращения ты вернулся в дом моего мужа, отчаянно надеясь, что я всё ещё жива.

Через неделю мы покинули Лондон. Оставили всех тех, кого любили, сбежали от твоего создателя, благо он был настолько глуп, как и высокомерен.

Многие годы мы скитались по разным странам, особо долго не задерживаясь нигде. Мы знали, что твой создатель ищет нас, и не хотели быть найденными. Через несколько лет ты узнал, что тот с кем ты когда-то заключил сделку, был убит охотниками, а это значит, что твой договор аннулирован и можно жить спокойно и перестать прятаться.

Прошло больше трёх веков. Вампирская жизнь дала тебе больше возможностей реализовать себя. Ты и при жизни был тем человеком, к которому деньги так и плывут в руки, но  будучи вампиром,  удвоил свои возможности. Правда и сам изменился. Стал более эгоистичен, хладнокровен, иногда даже излишне жесток. Хотя твоё чувство юмора никуда не делось, и ты меня частенько раздражаешь, прям как в детстве.
Ты не очень-то доверяешь кучке вампиров, да и вообще твоё доверие сложно заслужить. Предпочитаешь быть сам по себе не зависеть ни от кого, но при этом не портишь отношения с вампирами,особенно со старшими. Скажем так, ты соблюдаешь нейтралитет.

Данное БИО приблизительное, что-то есть из моей анкеты, но в целом можно поменять. D конце концов ха персонажа играть вам, а не мне. Не люблю когда люди приходят, так сказать врываются в твой мир, а потом как истинные англичане молчком делают сеабаса... не надо так. В моём возрасте хдд я весьма адекватный человек. Количество, размер, скорость писания... меня не интересует. думаю если вы вдохновитесь персом, всё пойдет как по мослу.
Жду вас очень-очень! <3

• связь: лс, гостевая, а потом разберёмся

+2

4

Adrian Underwood • Адриан Андервуд (можете имя выбрать на свой вкус)
▬▬▬ очень жду горячо любимого мужа ▬▬▬
34 | 392 y.o.

Stephen Amell
http://funkyimg.com/i/2B9Ks.gif

• принадлежность •

• раса и вид •

• занятость •

клан Вальмонт

вампир

на усмотрение.

• • • отношения • • •

Наши отношения - это кое-что похлеще мистера и миссис Смит. Я - натура импульсивная, так что, например, ткнуть муженька ножом могу без зазрения совести, ты же, конечно, как истинный мужчина на супругу руки не поднимаешь, но вот связать можешь или к кровати наручниками приковать. Ты видимо получаешь моральное удовлетворение выбешивая меня, хотя за мной не заржавеет и я обязательно кину в тебя ответочку. Знаете ли бессмертие - вещь весьма утомительная и его надо постоянно подпитывать какими-то яркими эмоциями. Вампиры вообще любят извращаться в этом плане, каждый по-своему.
Не смотря на то что жизнь с тобой словно на пороховой бочке, я знаю что ты никогда не дашь меня в обиду. Порвешь кого угодно, хоть самого Люцифера, только чтобы я была цела.
Наши отношения сейчас в стадии очередного кризиса. Но мы же справимся?

• • • о персонаже • • •

Не мужчина, а ходячая катастрофа. Где бы ты ни появлялся, обязательно что-то случается. Любишь устраивать представления, несмотря на то, что забавляют они только тебя. Внушить каким-нибудь людишкам совершить разбойное нападения, групповой суицид или убийство – это запросто. Люди для тебя - жалкие создания, всего лишь марионетки в театральной постановке.
Да, любишь ставит себя выше человеческой расы, но в режим бога не переходишь. Людей убиваешь без зазрения совести, но только тех, кто заслуживает этого. Например, наркодилер, сбывающий свой товар подросткам. Зачем он должен жить? Он тоже убийца. Почему бы не внушить ему вколоть бешеную дозу героина в собственные вены?! Если этот сукин сын умрёт, многие выживут, если, конечно, не найдут другого сбытчика наркоты.
Люди сами себя уничтожают и без помощи вампиров. Они - всего лишь стадо овец с определённой программой в их черепных коробках, которая направлена на самоуничтожение. Каждый человек рождён, чтобы умереть рано или поздно.
Ты тоже был человеком в далеком 1626-м. Сыном богатого землевладельца. Эгоистичным, расчётливым, но не лишённым положительных качеств, хотя часто и скрываешь их под маской презрения и сарказма.
Вампиром стал  в  34 года, будучи уже в должности своего отца, которая перешла к тебе по наследству, после его смерти. Ты был женатым мужчиной, хотя супруга не вызывала ничего кроме отвращения. - Брак тот был по расчёту. Детей  не было, так как супружеский долг  выполнялся исключительно в состоянии сильного алкогольного опьянения.
Однажды, тебя, изрядно перебравшего алкоголя обнаружила вампирша. Она давно за тобой следила, с тех пор, как приехала в этот город. Что-то привлекало её в тебе юноше помимо  внешности.
После обращения вы уехала. На удивление ты быстро свыкся с вампирской сущностью. Не страдал, когда убивал,  наоборот это тебя забавляло. Ты чувствовал себя более живым, чем при жизни. Власть над людьми опьяняла.
Собственно, играть в игру со своими жертвами тебя научила создательница. Вы ставили свои спектакли, порой убивая целые семьи.
Так шли месяцы, года, века. На трехсотом году жизни ты встретил меня. Нет, это была не любовь с первого взгляда. Скорее желание добиться ту девушку, которая почему-то вопреки убеждениям не реагировала на тебя должным образом, т.е. не падала в обморок лишь от одного твоего вида. В конечном итоге после множество ухищрений, мы стали мужем и женой. Угораздило же!

Опять же, БИО можно менять, подстраивайте персонажа под себя. Всё можно обсудить и изменить. Писать тоже самое что и в заявке на брата не буду. Собственно не обижайте меня и я уду кормить вас вкусняшками)

• связь: Гостева или ЛС, по необходимости дам вк, телегу или асю

+2

5

Jedidiah (Jed) Foster • Джедидая (Джед) Фостер
▬▬▬ очень жду верного друга ▬▬▬
35 y.o.

Jonathan Tucker
http://s7.uploads.ru/YwGp0.gif

• принадлежность •

• раса и вид •

• занятость •

член одной из крупных организаций охотников

охотник

боец, миксфайтер-полупрофессионал

• • • отношения • • •

Отношения Пэт и Джеда вспыхнули в Миднайте. Случайное столкновение, какая-то очередная реклама спортивного товара\инвентаря спонсора, который курировал Джеда, неожиданная смена фотографа на новенькую девушку – «знакомую спонсора». Однако, фотографии получились весьма неплохими, а во время съемки между парой вспыхнул интерес. Для Пэт изначально это было нечто «профессиональное». Пожалуй, Джед оказался из тех, кого она отчего-то захотела еще поснимать, уже в своей студии, а то и нарисовать портрет. Ради него она даже посетила несколько матчей с его участием, хотя раньше не увлекалась смешанными боевыми искусствами. Возможно, дело в том, что Джед уж очень сильно напоминал ей ее брата. Того, кем Уильям был до ритуала, приведшего к его одержимости. А может быть, это была просто «любовь с первого взгляда».
В настоящее время между ними – нечто, вроде дружбы, которая может перерасти в нечто большее.
Но главное не это – важно, что с семейкой Тальботов Джед познакомился куда как раньше, чем в его жизни появилась Патриция. В свое время с Уильямом, настоящим, а не одержимым демоном, у него была крепкая дружба и взаимоподдержка (не то, что в настоящее время).

• • • о персонаже • • •

Джед Фостер – потомственный охотник. Когда-то давно его семья перебралась в Австралию, занимаясь своим ремеслом на просторах Австралийско-Новозеландской зоны. Так как Австралия когда-то была такой же колонией Англии, как и Америка, туда перебралось достаточно «сброда», который нужно было контролировать. Впрочем, к моменту появления Джеда, все стало более-менее стабильно.
Впервые Джед столкнулся с человеком фамилии Тальбот именно в Австралии. Уильям Тальбот – маг, охочий до древностей привлек внимание молодого охотника. Однако в дальнейшем слежка и настороженное отношение к магу-авантюристу, переросли в дружеские отношения. Джед и Уилл пережили несколько незабываемых приключений на просторах Новой Зеландии и Австралии, захаживали и на территорию Филлипин, Индонезии и Новой Гвинеи, образуя странно удачный тандем мага и охотника, однако потом жизнь их снова развела.
Несколько лет спустя Джед перебрался в Соединенные Штаты. Причина – появление конгламерата сверхъестественных существ на территории штата Айдахо. За ними однозначно нужно было присматривать, и его перевели из Австралийского филиала организации охотников в штат американского подразделения. Причиной были не только хорошие рекомендации, но и некоторая лояльность Джеда к сверхъестественному миру.
Оказавшись в Городе Полуночи, Джед очень быстро нашел себе пристанище и «легенду» в виде обычного бойца местной организации ММА, и прекрасно совмещал работу и «подработку» до момента появления в его жизни Патриции. А в скором времени «на огонек» заскочил и его давний друг Уильям. Вот только за прошедшие года мужчина изменился… мягко говоря.

Требований в принципе немного. Одно – это оставить внешность Джонатана Такера. В остальном – я многое (да почти все) даю на откуп игрока. Вы можете сменить имя и фамилию, расу, возраст, редактировать био, как Вам заблагорассудится, оставив разве что вот этот «давний контакт» с Уильямом Тальботом. Характер, особенности поведения, вредные и не особо привычки – все в Вашем распоряжении.
Критерии к соигроку у меня не такие уж и строгие. По большей части, если спишемся, я буду Вас обхаживать, делать графику, восторженно писать полотна, и всячески обожать.

• связь: ломитесь в лс или гостевую, а там и пообщаемся более плотно.

+2

6

Ángel García Cayetano Vélez y Arboleda • Анхель Гарсия Кайетано Велес и Арболеда*
▬▬▬ очень жду того, кому могу доверять ▬▬▬
36 | 38–40 Y/O

Santiago Cabrera
https://i.imgur.com/4Rz9ju6.png

• принадлежность •

• раса и вид •

• занятость •

одиночка

обращенный оборотень, омега или альфа

телохранитель и доверенное лицо Таллулы Розенфелд

• • • отношения • • •

ОНА СО МНОИ, УГЛЕПЛАСТИК. ТАК ОХЛАДИТЕ ТРАХАНИЕ, Я РАССМАТРИВАЮ ЕЕ ПОЛЬЗУ.

Шесть лет назад Анхель вляпался в крупные неприятности и оказался в Штатах. В статусе нелегала, естественно. В итоге попал за решетку, откуда его, после того как он согласился на ее предложение, вытащила Таллула. Предложение было простое: служить и защищать. Возможно, звучало чуть иначе, там «защищать меня и убивать для меня… », но это не точно. А вот что точно: все шесть лет Анхель прекрасно справляется со своей работой. Таллула им бесконечно довольна. Он давно заслужил ее доверие, практически безоговорочное. А Таллула давно раскрыла ему существование сверхъестественного мира. А потом, какое-то время спустя, сделала оборотнем.
Они друг друга полностью устраивают: Таллула шедра, Анхель предан и все счастливы. 
Теперь небольшая ложка дегтя: Таллула спасала Анхеля с вполне определенными целями: ей нужен был человек, которому можно поручить грязную работу, и тот, кто будет готов за нее умереть. Ниже я написала, что оставляю ориентацию, семейное положение и вот это вот все на усмотрение игрока, который захочет взять персонажа, но должна честно признаться, я не думаю, что Таллула позволила бы ему построить нормальные отношения. Да, она его ценит, но ценит именно за то, что он готов пожертвовать ради нее жизнью и исполнить любой ее приказ. А жертвовать жизнью, знаете ли, проще, когда ничто в жизни этой особо не держит. Имея семью или возлюбленную, десять раз подумаешь, надо ли оно тебе (ИМХО).

И все же, мне бы хотелось, чтобы Анхель был ей предан, несмотря ни на что. Однако если вы сможете красиво обыграть обратное, то я буду пищать от восторга!

• • • о персонаже • • •

Тут практически полная свобода. Есть всего пара моментов, которые мне принципиальны:
Первый: он из Латинской Америки. Страну намеренно не указываю, чтобы не загонять вас в рамки, но я, когда задумывала персонажа, выбирала между Колумбией, Боливией и старушкой Мексикой.
Второй: к тому моменту, как Таллула его нашла, у него уже был внушительный боевой опыт и не менее внушительная коллекция шрамов. Откуда, решайте сами. Может, служил в правительственных войсках, может, на картель работал.
Третий: четыре — четыре с половиной года назад он получил серьезное ранение, закрыв собой Таллулу. После того, как он оправился, она убедила/заставила его принять укус оборотня. Только давайте без драм, окей? Мне бы крайне не хотелось, чтобы он тяготился своей сущностью.
Все прочее: семейное положение, ориентация, любимое телешоу — на ваше усмотрение. Мне кажется, было бы неплохо, если бы он почитал Святую Смерть, ну ту, которая гуглится как Санта Муэрте. Таллула — некромант, и он мог бы считать ее посланницей своей Богини… https://vk.com/images/emoji/D83DDE07.png

Ой, ну и татушки не забудьте https://vk.com/images/emoji/263A.png

* Само собой, полное имя при регистрации профиля указывать не нужно, ограничьтесь Ángel Vélez. Изменить имя можно, единственное, мне бы очень хотелось, чтобы где-то среди личных имен осталось имя Ángel, потому что, цитирую: «Розенфелды верят, что маги произошли от Ангелов, гордятся собственным происхождением и фанатично заботятся о чистоте крови». Ну то есть круто же, что он ангел, да?  https://vk.com/images/emoji/D83DDE03.png
Внешность тоже можно сменить. Тут главное, чтобы она вас вдохновляла, а вы, значит-с, будете меня постами вдохновлять))) На вскидку вспомнила: Edgar Ramirez, Joe Manganiello, D.J. Cotrona, Juan Diego Botto, Milo Ventimiglia, Peter Gadiot, Diego Luna, Oscar Isaac.

• связь: зовите в гостевой, а там уж решим, где и как удобнее обсуждать детали.

Отредактировано Tallulah Rosenfeld (Вчера 15:26:13)

+2

7

Daniel Carter • Дэниэл Картер
▬▬▬ очень жду лучшего друга - копа ▬▬▬
33 y.o.

Ryan Gosling
http://funkyimg.com/i/2Basm.png

• принадлежность •

• раса и вид •

• занятость •

верен департаменту полиции

человек

детектив полиции Миднайта

• • • отношения • • •

Лучший друг. Взаимные подколы, уважение, собутыльничество – полный пакет.
Также персонаж будет связан и с сестрой Мелинды – Таллулой, которая ворвалась в ее жизнь и после этого у них начались своего рода опасные приключения :D

• • • о персонаже • • •

Дэн – самый лучший и, пожалуй, единственный друг Мелинды. Предполагаю, что эта дружба зарождалась постепенно, и началось общение, скорее всего, с недоверия – кто-то из знакомых мужчины «настучал» ему про шарлатанку, обманывающую людей и наживающуюся на их горе. Произошло это где-то лет пять назад.
Оказалось, что это были всего лишь недовольные клиенты, но семя недоверия к тому моменту уже зародилось, так что при пересечении с девушкой Дэниэл вел себя не самым прекрасным образом, и она отвечала ему тем же.
Познакомился со сверхъестественным миром Дэн достаточно жестко – вампиры едва не прикончили его во время одного из расследований детектива, в котором оказались замешаны. Мел спасла его, используя силу, и с того момента они оба изменили мнение друг о друге.
После он, зная тайну Андерсон, частенько приглашал ее как консультанта полиции по особо необычным расследованиям, связанным, как после оказывалось, с темным миром.
После 15-го мая прошлого года, когда вся нечисть решила заявить о себе, Мел стало довольно опасно находиться в городе под именем довольно известного экстрасенса, и Дэн это понимал. Уговорить ее уехать и залечь на дно ему не удалось, они могли даже повздорить по этому поводу. Это для разнообразия :D

Имя не принципиально. Внешность желательно оставить (уж очень хорош он в последнем «Бегущем по лезвию»). В заявке прописан лишь костяк, связанный с Андерсон, поэтому остальное на усмотрение игрока.

• связь: Если будут вопросы, то добро пожаловать в гостевую, а дальше – в лс.

Отредактировано Melinda Anderson (12 Янв 2018 17:08:19)

+2

8

Augustus Gusion «Gus» Rosenfeld • Августес Гасион «Гас» Розенфелд
▬▬▬ очень жду кузена ▬▬▬
27–28 | 40 Y/O

Finn Wittrock
https://78.media.tumblr.com/6d83570fb58894a773e7c608e8be1098/tumblr_p08qx6KdaF1ti79too1_250.gif https://78.media.tumblr.com/161d99e1506871c13e1f058f1814b03a/tumblr_p08qx6KdaF1ti79too3_250.gif

• принадлежность •

• раса и вид •

• занятость •

одиночка

чистокровный колдун

а хрен его знает

• • • отношения • • •

Троюродный брат или, если хотите, двоюродный кузен (сын Аамона Розенфелда, который приходится отцу Таллулы двоюродным братом). В подростковом возрасте часто и подолгу гостил в доме отца Таллулы, по этой причине даже удостоился короткого упоминания в моей анкете: «Гас рассказывал Таллуле тайны и секреты Розенфелдов, выдавая их за сказки. От этих сказок ей снились кошмары. В остальном Гас был вполне ничего». В 1996 году уехал колледж (я исходила из расчета, что Гас старше Таллулы на четыре с лишним года и родился в 1977 году в Самайн), после чего их общение прекратилось.
Предполагаю, что, повзрослев, они несколько раз пересекались, но не более того. Как говорят: «Ничего личного, только бизнес».
Таллула чисто по-человечески ему симпатизирует, а как он относится к ней, оставляю на ваше усмотрение.

• • • о персонаже • • •

Оправдать ожидания - цель, выданная с рождением, только ты никогда не чтил их святой устав…

Самое время объяснить причины симпатии Таллулы. Итак, Гасион, также как и Таллула, представитель древнего магического рода. Его предки (в прямом и переносном смысле) верили, что произошли от Ангелов (это общепринятая версия происхождения магов, так что не они одни) и очень серьезно относились к вопросу чистоты крови. Гасион, по крайней мере в памяти Таллулы, всегда относился к этому проще: с иронией отзывался о семейном наследии, не перебарщивал с напыщенностью и не считал людей без магического дара ничтожествами — в общем нехило выбивался из общего ряда Розенфелдов, чем, собственно, и нравился моей героине.
В детстве он любил поозорничать и очень много улыбался. Не знаю, как сейчас обстоят дела с озорством, но улыбается он все так же много и охотно. Любит улыбаться, да. Или делает вид, что любит.
Вот мы и добрались до самого интересного. Я вполне допускаю, пожалуй, даже склоняюсь к тому, что между отдельными ветвями рода Розенфелдов существует скрытое противостояние и что Гасион принимает в этом противостоянии самое непосредственное участие, причем не обязательно на стороне своего отца. И что он искусный притворщик, а всего его улыбочки да и образ добродушного хитреца и обаяшки в целом — не более, чем маска, за которой удобно прятать настоящие мотивы.
Вы можете со мной не согласиться. Можете сделать его бунтарем, вроде Сириуса Блэка из вселенной Гарри Поттера, и после университета (или даже вместо него) отправить его в путешествие: разгадывать тайны древних цивилизаций и их магии, или волонтерствовать (так он сможет хоть частично компенсировать вред, какой Розенфелды наносят людям; я в личной беседе расскажу, как и почему они его наносят), или исследовать океан, или что-то еще делать, например, популяризировать дауншифтинг)))
Не буду лукавить, я бы предпочла притворщика. Но играть-то вам, так что смотрите сами, в каком образе вам будет интереснее и комфортнее.

Внешность менять можно, имя — крайне нежелательно. Как я написала выше, Розенфелды верят, что маги произошли от Ангелов (себя, соответственно причисляют к нефилимам). По этой причине в их роду принято давать детям имена падших ангелов, иначе говоря, демонов, а Гасион — это имя одного из демонов «Гоэтии».
Если персонаж всем вам приглянется, кроме имени — придумаем что-нибудь. Я понимаю, что оно не самое благозвучное, особенно, если читать его по правилам английской транскрипции.

Хотя причины, побудившие Гасиона приехать в Миднайт, вы вольны выбрать сами, мы с Мелиндой ждем, что он узнает о пребывании Таллулы в городе и об ее настойчивом интересе к Мелинде и заинтересуется сначала этим, а потом и самой Мелиндой. И нам обеим хотелось бы, чтобы в дальнейшем его интерес к Мелинде трансформировался в романтический, ну или хотя бы выглядел таковым.

• связь: для начала гостевая.

Отредактировано Tallulah Rosenfeld (14 Янв 2018 03:19:15)

+1

Вы здесь » Midnight » Розыск » ❖ Розыск М ❖

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC